Международный брокер ActivTrades


  • Всего проголосовало
    7

Titan

Местный
activtrades.ru/index.aspx
ActivTrades PLC является крупным международным брокером, одним из лидирующих в своей отрасли в таких европейских странах как Германия, Италия, Франция, Испания и др. Компания зарегистрирована в Великобритании и регулируется Financial Conduct Authority (FCA registration number 434413), действует строго в соответствии с его требованиями и законодательством.

Кроме того, ActivTrades является членом "Программы компенсаций в сфере финансовых услуг" (Financial Services Compensation Scheme (FSCS), средства каждого клиента защищены до ?50 000, индивидуальное страхование – до ?500 000. Все средства клиентов компании хранятся на отдельных сегрегированных банковских счетах.

Специализацией ActivTrades являются инвестиции на валютном рынке Форекс, операции с Контрактами на разницу (CFD) на Индексы, Металлы, Сырьевые Товары на основе фьючерсных контрактов и Акции крупнейших компаний США, Европы, Азии и Южной Америки.

Система исполнения ордеров ActivTrades полностью автоматическая, отсутствует дилинговый отдел, результатом чего является более эффективное и точное осуществление торговых операций. Все торговые счета имеют только рыночное исполнение заявок.

Торговля на рынке Форекс с точными 5-значными котировками, спредами от 0.8 пп. и максимальным кредитным плечом до 1:400. Торговля минилотами и микролотами позволяет лучше управлять денежными средствами.

Преимущества ActivTrades – это прозрачность деятельности через FCA регулятор, исключительно рыночная модель работы, отсутствие комиссий на Форекс и CFD, низкие спреды, огромный выбор торговых инструментов, эксклюзивные торговые советники и индикаторы для трейдеров, клиентская поддержка на 13ти языках, круглосуточно.
[HR][/HR]
Общая информация
• Год основания: 2001
• Без дилингового центра
• Сайт: activtrades.ru/

Торговые условия
• Типы счетов - демо, реальные: MT4 и MT5
• Тип исполнения - Market Execution
• Минимальный размер депозита - от 100 USD/EUR/GBP/CHF
• Спреды на основные валюты: EUR/USD: 0.8; GBP/USD: 0.9; USD/JPY: 0.8; USD/CAD: 1.1
• Кредитное плечо:
- до 1:400 для Forex и CFD
- до 1:20 для CFD на Акции бирж Европы и США
• Минимальный размер торговой позиции: 0,01 лот
• Минимальный размер позиции CFD на Акции: 1 акция
• Комиссия - отсутствует для Форекс, CFD на Металлы, Сырьевые Товары, Индексы и Облигации
• Торговые платформы – МТ4, МТ5, MetaTrader для iPhone, iPad, Android
• Скальпинг: Да
• Хеджирование: Да (на МТ4)

Способы пополнения/снятия средств
Банковский перевод, Кредитные/дебетовые карты, Электронные переводы Neteller и Skrill

Торговые Инструменты
• Forex (более 50 валютных пар)
• CFD на Акции (более 500 акций на биржах Европы и США)
• CFD на Металлы (Золото, Серебро, Платина, Палладий)
• CFD на Сырьевые Товары, Индексы, Облигации
Всего свыше 600 инструментов для торговли.


Дополнительная информация
Программа Вознаграждений. Все клиенты зарабатывают баллы во время обычной торговли, которые в дальнейшем они обменивают на призы от ActivTrades.

Языки клиентской поддержки
Русский, английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, португальский, голландский, болгарский, венгерский, арабский и китайский

Контакты:
Пл. Томаса Мора 1, Лондон, E1W 1YW, Великобритания
Регистрационный номер 05367727,
Тел: +7 (499) 918 31 22
Факс:+44 (0) 207 680 7301
 
Последнее редактирование модератором:

Igo-go

Местный
Поставил демо на пробу. За месяц тестирования скальперов, впечатления отрицательные.
У других брокеров все в +, а здесь все в -. Это на платформе с фикс спредом, с динамичным
не стал пробовать. Получил письмо с вопросом о впечатлениях. Ответил, что все хплохо.
Ответили, что не знают в чем проблема, исполнение типа все автоматизировано. Ну это же
не мешает поставить жесткие фильтры. Так, что мне не понравилось...
 

mgordeev

Местный
Месяц тестирования скальперов на демо показал противоположенный результат. По-лучше чем в наших кухнях. Видимо им не очень понравилась моя торговля, по-этому никаких писем я не получал. :)
 

AnderW

Местный
компания неплохая, 2 года как у меня там несколько реалов. Простой реал реквотят, но редко. Сделки не аннулировали никогда. Есть ещё и интербанк, типа прямой выход на межбанк.Спред там плавает, скальпера держутся неплохо, реквотов не видел никогда.
ввод-вывод средств - моментальный. Сервис на уровне. Общаюсь с поддержкой по-немецки, русской там помоему и нет.
P.S. однажды был приятно удевлён, когда зашел на один из моих счетов. Компания ошиблась и пополнила мой балланс на 13,8к евро.
ошибки они так и не заметили, так что депозит был с лёгкостью слит направо и налево, не без участия уважаемых коллег и с этого форума.

ожидаю новых ошибок :)
 

Zif

Местный
и после таких ошибок думаю говорить о статусе компании не стоит
 

DOPLER

Новичок
У меня там друганы работают из германии практически с самого открытия, лет 5 наверное, работают на межбанковском счете (между собой называют его скальперским), очень неплохие отзывы, вход-выход, узкий спред, евро спред 1.2, особенно отличие почувствовали, когда стали отрабатывать ГЭП, например в прошлый понедельник, ГЭП по евре был около 70 пип, так вот мой друг на активе уже закрыл позы на фунте и евре, взяв по 20 пип с каждой, а на моем, кстати очень нормальном ДЦ в обычное время сделка только открылась, минуты 3 висела в отработке, при этом на ГЕПе у него по евре спред был 1.6 а у меня 3.0-4.0 разница как говорится огромного размера. Сразу скажу, что на демо скальперского счета с малыми спредами не видно, демо только со стандартными постоянными спредами, для меня они великоваты, помоему для евры 2, фунт и ена 3. Мин депо 250 баков, лоты помоему от 0.01, пополнение с карты и счета, открытие счета по документам заверенным у нотариуса - паспорт, права, платежи ЖКХ не познее 3 месяцев, вот как то так.
 

Titan

Местный
Сайт больше не открывается.
Тема переносится в не активные.
 

Feser

Пользователь
У меня открывается сайт. Нормально всё. Видимо временно был недоступен. activtrades.co.uk/index.aspx
 
Последнее редактирование модератором:

Titan

Местный
Спасибо за уведомление. Тема перенесена в активные.
 

suruceab

Новичок
Как сделал 100% в неделю - появились реквоты, а потом и полностью отказ под видом реквотов исполнения моих приказов. Можете стучать по клавишам хоть 100 раз подряд вам ответят - "цена изменилась"... Спирают, конечно же, - на сеть. Смешные, у меня два брокера, каждый дает 50мб скорость. ПРосто лохотронная контора, не дает зарабатывать...Будьте внимательны!
 

WUNNER

Местный
Как сделал 100% в неделю - появились реквоты, а потом и полностью отказ под видом реквотов исполнения моих приказов. Можете стучать по клавишам хоть 100 раз подряд вам ответят - "цена изменилась"... Спирают, конечно же, - на сеть. Смешные, у меня два брокера, каждый дает 50мб скорость. ПРосто лохотронная контора, не дает зарабатывать...Будьте внимательны!
Это супер лохотроновская кухня. Явно русские сидят там. Наглее кухни не встречал. Сам обжегся в январе на реале у них. Наглее кухни не встречал. У меня после 50 процентов прибыли сразу такое начали творить и на жалобы вообще перестали отвечать. Брокер- говно полное, лохотронщики!!!!
 

Alex80

Новичок
Отличный брокер из Британии с FSA и с русскоязычной поддержкой и МТ4! Торгую с прошлого года - не было никаких претензий к качеству - приказы выполняются сразу, без проскальзывания (Максимум что было - сдвиг на 4 пп на новостях, но я думаю, это нормально) . Депо можно минимум 250 евро, размер лота 0,01. Ввод - вывод через карточку, но быстро - никаких вебмани.
 

avatarua

Новичок
tipsmc.org/forum/2-348-1 В чем разница между дилером и брокером. - Форум (главная)
 
Последнее редактирование модератором:

avatarua

Новичок
tipsmc.org/forum/4-472-1 Dark side MT4 или пара слов о серверной части платформы. - Форум (главная)
 
Последнее редактирование модератором:

ActivTrades

Пользователь
Уважаемые участники форума,

В данной ветке будет проходить обсуждение работы брокера ActivTrades.

ActivTrades PLC является крупным международным брокером, одним из лидирующих в своей отрасли в таких европейских странах как Германия, Италия, Франция, Испания и др. Компания зарегистрирована в Великобритании и регулируется Financial Conduct Authority (FCA registration number 434413), действует строго в соответствии с его требованиями и законодательством.

Кроме того, ActivTrades является членом "Программы компенсаций в сфере финансовых услуг" (Financial Services Compensation Scheme (FSCS), средства каждого клиента защищены до ?50 000, индивидуальное страхование – до ?500 000. Все средства клиентов компании хранятся на отдельных сегрегированных банковских счетах.

Специализацией ActivTrades являются инвестиции на валютном рынке Форекс, операции с Контрактами на разницу (CFD) на Индексы, Металлы, Сырьевые Товары на основе фьючерсных контрактов и Акции крупнейших компаний США, Европы, Азии и Южной Америки.

Система исполнения ордеров ActivTrades полностью автоматическая, отсутствует дилинговый отдел, результатом чего является более эффективное и точное осуществление торговых операций. Все торговые счета имеют только рыночное исполнение заявок.

Торговля на рынке Форекс с точными 5-значными котировками, спредами от 0.8 пп. и максимальным кредитным плечом до 1:400. Торговля минилотами и микролотами позволяет лучше управлять денежными средствами.

Преимущества ActivTrades – это прозрачность деятельности через FCA регулятор, исключительно рыночная модель работы, отсутствие комиссий на Форекс и CFD, низкие спреды, огромный выбор торговых инструментов, эксклюзивные торговые советники и индикаторы для трейдеров, клиентская поддержка на 13ти языках, круглосуточно.
[HR][/HR]
Общая информация
• Год основания: 2001
• Без дилингового центра
• Сайт: activtrades.ru/

Торговые условия
• Типы счетов - демо, реальные: MT4 и MT5
• Тип исполнения - Market Execution
• Минимальный размер депозита - от 100 USD/EUR/GBP/CHF
• Спреды на основные валюты: EUR/USD: 0.8; GBP/USD: 0.9; USD/JPY: 0.8; USD/CAD: 1.1
• Кредитное плечо:
- до 1:400 для Forex и CFD
- до 1:20 для CFD на Акции бирж Европы и США
• Минимальный размер торговой позиции: 0,01 лот
• Минимальный размер позиции CFD на Акции: 1 акция
• Комиссия - отсутствует для Форекс, CFD на Металлы, Сырьевые Товары, Индексы и Облигации
• Торговые платформы – МТ4, МТ5, MetaTrader для iPhone, iPad, Android
• Скальпинг: Да
• Хеджирование: Да (на МТ4)

Способы пополнения/снятия средств
Банковский перевод, Кредитные/дебетовые карты, Электронные переводы Neteller и Skrill

Торговые Инструменты
• Forex (более 50 валютных пар)
• CFD на Акции (более 500 акций на биржах Европы и США)
• CFD на Металлы (Золото, Серебро, Платина, Палладий)
• CFD на Сырьевые Товары, Индексы, Облигации
Всего свыше 600 инструментов для торговли.


Дополнительная информация
Программа Вознаграждений. Все клиенты зарабатывают баллы во время обычной торговли, которые в дальнейшем они обменивают на призы от ActivTrades.

Языки клиентской поддержки
Русский, английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, португальский, голландский, болгарский, венгерский, арабский и китайский

Контакты:
Пл. Томаса Мора 1, Лондон, E1W 1YW, Великобритания
Регистрационный номер 05367727,
Тел: +7 (499) 918 31 22
Факс:+44 (0) 207 680 7301
 
Последнее редактирование модератором:

ActivTrades

Пользователь
Как сделал 100% в неделю - появились реквоты, а потом и полностью отказ под видом реквотов исполнения моих приказов. Можете стучать по клавишам хоть 100 раз подряд вам ответят - "цена изменилась"... Спирают, конечно же, - на сеть. Смешные, у меня два брокера, каждый дает 50мб скорость. ПРосто лохотронная контора, не дает зарабатывать...Будьте внимательны!
Это супер лохотроновская кухня. Явно русские сидят там. Наглее кухни не встречал. Сам обжегся в январе на реале у них. Наглее кухни не встречал. У меня после 50 процентов прибыли сразу такое начали творить и на жалобы вообще перестали отвечать. Брокер- говно полное, лохотронщики!!!!
Уважаемые suruceab и WUNNER,

Несмотря на то, что ваши отзывы датируются 2012 годом, хотелось бы их прокомментировать. Прежде всего, как регулируемая компания, мы имеем установленную процедуру Рассмотрения Жалоб, которой мы всегда придерживаемся, и активно участвуем в решении любой проблемной ситуации. Поэтому в случае возникновения спорных вопросов, мы с радостью рассмотрим каждый отдельный случай, но для этого нам необходимо знать конкретную информацию о вашей ситуации, а не пустые слова.

Форумчанам рекомендуем проверять отзывы, хотя-бы через поисковые системы, чтобы избежать влияния ложной информации. Комментарии выше, слово в слово, были написаны на разных ресурсах, про разных брокеров, в разные годы, и под разными никами, подобные отзывы никоим образом не отражают действительность и качество работы ActivTrades. Могу разместить ссылки, или прислать их модераторам, для подтверждения данной информации.

ActivTrades предоставляет исключительно рыночное исполнение ордеров, следовательно, реквоты и неисполнение сделок исключены. Компания работает напрямую с крупнейшими банками поставщиками ликвидности в сфере трейдинга (City Bank, Deutsche Bank, Barclays и другими), а наличие совместного проекта по улучшению процесса исполнения ордеров с City Bank, позволяет убрать задержки в исполнении или минимизировать их.

Также, напомним, что компания ActivTrades – брокер (не дилинговый центр) зарегистрирован и находится в Великобритании (регистрационный номер 05367727), с главным офисом в Лондоне, ведет свою деятельность строго в соответствии с положениями и правилами ведения бизнеса Financial Conduct Authority (FCA registration number 434413), и проходит ежегодную аудиторскую проверку независимыми аудиторами. С подробной информацией о компании и ее лицензиях вы можете ознакомиться на сайте регулятора FCA (в прошлом FSA):

  1. Financial Services Register
  2. Введите в графу: "Firm reference number:" наш регистрационный номер: 434413
  3. На следующей страничке будет представлена необходимая информация, а немного выше, можно посмотреть прочие детали. К сожалению, русского варианта сайта у FCA нет.
 
Последнее редактирование модератором:

WUNNER

Местный
Несмотря на то, что ваши отзывы датируются 2012 годом, хотелось бы их прокомментировать.
В 2011 году открыл реал для пробы. Перед этим мне звонили менеджеры и рассказывали как комфортно мне будет торговать у вас. Звонили три раза. Я объяснил как я буду торговать, чем буду торговать. Объяснил честно. Мне обещали менеджеры отличное исполнение и никаких проблем в торговле. Перед этим я торговал у вас на демо и было всё отлично. Мне обещали соответствие торговли на демо и реале. Торговать хотели на депозите 20К долларов. Но чутьё не подвело. Решил попробовать на минимальной сумме- 300 долларов. Кстати менеджерам объяснил сразу что попробую на минимуме, а потом закину деньги. После того как за 20 минут я сделал процентов 80 прибыли- мне заблокировали советник. Советник не открывал ни одной позы. Попытки дозвониться не увенчались успехом. На письма жалобы не отвечали... Писал неоднократно. Потом разблокировали советник но он смог выставлять тейки на безобразно большом расстоянии- не менее 15 пунктов(!!) от цены. Такого безобразия не встречал ни у одного брокера и даже ни в одной кухне. Что у русских, что у буржуев. А торговал на реалах у довольно многих брокеров. Но я менеджеру всё честно рассказал как буду торговать.... Дифирамбы пели отличные.
Такая неутешительная история. Через несколько месяцев мне позвонил тот менеджер ваш, но он сказал что уволился. Мы с ним поговорили по душам. Он рассказал правду о вас. Самые гнусные воспоминания о вашей кухне!!!!!!!!!!!!!!!!! За всю историю моей торговли это второй гнусный случай с кухней. Первый был с калита-финанс. Может Вы исправились....:biggrin: Но к вам никогда.
Удачного бизнеса.:biggrin:
 

ActivTrades

Пользователь
В 2011 году открыл реал для пробы. Перед этим мне звонили менеджеры и рассказывали как комфортно мне будет торговать у вас. Звонили три раза. Я объяснил как я буду торговать, чем буду торговать. Объяснил честно. Мне обещали менеджеры отличное исполнение и никаких проблем в торговле. Перед этим я торговал у вас на демо и было всё отлично. Мне обещали соответствие торговли на демо и реале. ... . После того как за 20 минут я сделал процентов 80 прибыли- мне заблокировали советник. Советник не открывал ни одной позы. Попытки дозвониться не увенчались успехом. На письма жалобы не отвечали... Писал неоднократно. ... .
Уважаемый WUNNER,

Спасибо за ваш комментарий.

Хотим отметить, что все без исключения обращения и жалобы клиентов всегда фиксировались и фиксируются, а телефонные разговоры – записываются. При этом, любое обращение в компанию обязательно получает ответ, в сроки установленные в соответствии с процедурой рассмотрения жалоб и предложений, регулируемой службой контроля качества компании ActivTrades.

Если возможно, предоставьте, через Личные Сообщения, данные, которые вы использовали при регистрации торгового счета (ФИО или номер счета, или email) для проверки ваших обращений в компанию и дальнейшего расследования ситуации.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
66
Всего посетителей
67

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 504
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу