Механическая система на основе индикаторов "Корона"

miles2001

Местный
Механическая система CORONA.
Corona
Возможно кому то будет интересна, индикаторы в наборе, описание каждого из них в пдф файле.
Выглядит примерно так:
Для "полиглотов" краткий перевод значений индикаторов на скорую руку.
 
Последнее редактирование модератором:

profiter

Местный
зловещие индюки...не совсем понятно зачем им такие тени
 

Stig

Пользователь
Чтобы впечатляло до глубины трейдерской души! )
 

MaXno

Местный
profiter сказал(а):
зловещие индюки...не совсем понятно зачем им такие тени
прям северное сияние... а в общем, все что красиво завернуто приятней покупать, и не важно как они работают, главное красиво :biggrin:
 

nike

Местный
прямо северное сияние, это ж надо так придумать :)
 

phenix27

Модератор
такое у нас на форуме уже где то было . и валяется бесплатно . только название другое
 

miles2001

Местный
Я тоже бесплатно выложил и как обычно шнягу какую-то :biggrin: Ну так это и правильно граали для себя держим :cool:
 

Alex_M

Местный
miles2001 сказал(а):
не совсем понятно зачем им такие тени
... Неее.. не так.... :biggrin: ...СОВСЕМ НЕ ПОНЯТНО.... :biggrin:
А, вобщем-то, надо было ближе к новому году выложить - вместо гирлянд для украшения монитора :biggrin:
 

bot14

Пользователь
Аццкие кривули.
Тому, поставит их себе на чарт прямая дорога в преисподнюю )))
 

profiter

Местный
вот нечто похожее я уже видела для нинзи и пробовала...
 
Последнее редактирование модератором:

miles2001

Местный
Думаю если бы вы попробовали хотябы прочитать инструкцию, то сталобы намного проще и было бы меньше сарказма. Хотя понимаю без юмора никуда.
Один из вариантов как используют данные индикаторы.
Все 4 индикатора собранные на одной графике показывают состояние валютной пары на определенном промежутке времени.
Они дают предстваление о том, преоблдает ли трендовое движение или свинговое. Таким образом дает нам представление о том какой способ торговли лучше применять в данный момент: следование тренду или свинговая торговля.
Первый индикатор на который можно обратить внимание это Индикатор соотношения Сигнала и шума. Corona SNR. Если показатели индикатора меньше 6, и у индикатора широкий спектр (тоесть линия расплывчатая светящаяся), это означает что пара находится в трендовом движении. если значение 4 и меньше Тренд сильнее. Индикатор не говорит в какую сторону направлен тренд, а показывает лишь есть он или нет и насколько он сильный.
Допустим тренд отсутствует, это значит что пара торгуется в определенном коридоре тоесть Range торговля, значит обращаем внимание на индикатор Trend Vigor для подтверждения. если значения индикатора в пределах -2+2, это подтверждение того что тренд отсутсвует и мы может применять торговля свингами.
Далее смотрим на индикатор Swing Position. И следуя его показателям мы можем продавать на верхушках и покупать внизу. Особенно хорошо для сигналаов на покупку или продаже если в данный момент нет короны (расплывчивости или свечения). Это говорит о том что циклы более четкие.
 

miles2001

Местный
В случае если мы определили по индикатору SNR что пара сейчас в трендовом движении, то мы на индикатор Trend Vigor. И смотрим в каком направлении у нас тренд. Иногда можно смотреть на индикатор Swing Position в качестве фильтра для доливок или запоздалого входа.
Это лишь пример.
Вообще данный индикаторы построены на теории Вернона Элерса. Он был физиком, много интересного написал. Здесь вот пример применения одной из его теорий в торговле.
 
Последнее редактирование модератором:

profiter

Местный
miles2001 сказал(а):
Думаю если бы вы попробовали хотябы прочитать инструкцию, то сталобы намного проще и было бы меньше сарказма. Хотя понимаю без юмора никуда.
конечно никто не читал инструкцию :meeting: и я в их числе, честно :ah: мне просто, без сарказма, стало интересно :p
кстати индикаторы которые для няни имели тот же смысл...но предназначались для пипсовки на фьючах по большей части. Что пока работал индикатор на бесплатном, тестовом режиме, даже не плохо получалось. потом за него хотели и сейчас, наверное, хотят 1500 удобных единиц...
 
K

kyiko_79

Guest
индюки красивые! вот только лимит загрузок исчерпан по ссылке с первого поста , перезалейте кому не лень :cry:
kyiko_vas@mail.ru
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
29
Всего посетителей
29

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 559
Пользователи
9 233
Новый пользователь
EdwardVen

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу