Metrochange – безопасный обменник ваших криптовалют по выгодным курсам

Metrochange

Местный
👀 Мы добавляем новые валютные и крипто направления!

Друзья! С радостью сообщаем Вам, что на основе проведённого опроса мы добавляем пары в меню обменника Metrochange! Совсем скоро для обмена на нашем сервисе будут доступны новые валютные и криптонаправления.

🔥 Но уже сейчас нам есть чем Вас заинтересовать! Мы можем предложить привлекательные курсы самых популярных криптовалют, а для лояльных клиентов у нас есть специальное предложение — участие в реферальной программе и выплата за оставленные о нас отзывы.
Переходите по ссылке, выбирайте нужные направления и совершайте выгодные обмены!
 
Последнее редактирование модератором:

Metrochange

Местный
🔥 Курс биткоина опускается ниже 26.000 USD!

Друзья! Биткоин опустился до 26 тысяч долларов и не поднимается уже в течение недели. Буквально вчера он даже достиг отметки в 25.800 USD. Мы думаем, что это знаки судьбы и криптоинвесторам пора приобрести цифровые монеты.

🤔 Но как сделать это быстро и наиболее выгодно?

Metrochange — лучший помощник в этом деле! Наш сервис отличается высокой скоростью обслуживания и первоклассным качеством оказываемых услуг. Переходите по ссылке, выбирайте необходимое направление и совершайте выгодный обмен!
 
Последнее редактирование модератором:

Metrochange

Местный
🤔Как не попасться на мошеннический сервис? 5 правил для безопасного пользования обменниками

Уважаемые пользователи!

Знали ли Вы, что для безопасного пользования обменником необходимо соблюдать 5 основных правил? Подробный гайд о том, как не попасть в руки мошенников, подготовили специалисты команды Metrochange.

⛔ Проверяйте адреса домена. В первую очередь криптотрейдеру стоит обратить внимание на уникальность, возраст и репутацию доменного имени. Если обменник действительно в течение долгого времени работает на совесть, то его сайт не попадёт под фильтры поисковых систем и не будет забанен.

📊 Ищите криптообменник на мониторингах. Все безопасные сервисы обмена криптовалют проходят верификацию и добавляются в листинги мониторингов. Агрегаторы обменников проводят тщательную проверку каждой площадки перед тем, как добавить её в белый список. Администраторы мониторингов сортируют обменники по скорости обработки заявок, времени работы и режиму обмена. Выбирая сервис из листинга популярного мониторинга, Вы значительно снижаете риск связаться с мошенниками.

💬 Выбирайте обменник с большим количеством отзывов. Чем больше положительных отзывов у сервиса - тем больше вероятность того, что Вы зашли на страничку безопасного обменника. Внимательно изучите то, что пишут пользователи: какие вопросы чаще всего возникают при работе с сервисом, быстро ли отвечает поддержка и насколько качественные услуги оказывает обменник.

🧐 Ознакомьтесь с правилами обмена. Обратите внимание, что каждый сервис устанавливает свои правила для обмена. Перед тем как создать заявку на обмен, внимательно ознакомьтесь с ними и будьте готовы к тому, что при совершении операции платформа будет руководствоваться своим регламентом. При создании заявки на обмен Вам необходимо будет согласиться со всеми правилами сервиса, поэтому предварительно рекомендуется ознакомиться со спецификой работы сайта и проверить, не прописаны ли в правилах условия, которые могут поставить под угрозу права пользователя.

🧑‍💻 Проверяйте введённые реквизиты. Самая распространённая ошибка трейдеров заключается в неверно введённых реквизитах. Перед тем, как отправлять заявку, убедитесь, правильно ли Вы ввели все необходимые данные. Например, если клиент случайно допустит ошибку в адресе своего кошелька, то перевод будет совершён именно на указанные реквизиты. В таком случае денежные средства будут считаться утерянными по вине пользователя.

😎 Все правила достаточно простые, но соблюдая каждое из них, Вы максимально обезопасите себя и сведёте вероятность потерять свои инвестиции к нулю.
 

Metrochange

Местный
💯 Топ-5 лучших мониторингов криптовалютных обменников!

🤨 На сегодняшний день в сети существует уже множество обменников, однако не все из них являются надёжными. Среди таких сервисов тоже есть площадки, которые проводят мошеннические операции и зачастую становятся причиной потери криптовалют у пользователей.

🤔 Как предотвратить распространение нелегальных обменников и есть ли способ безошибочно определять, каким платформам можно доверять, а каким - нет?

📣 На эти вопросы ответила команда Metrochange! Специально для Вас наши специалисты подготовили информативную статью и сделали обзоры на самые лучшие мониторинги криптообменников! Переходите по ссылке, читайте наш полезный Топ и выбирайте наиболее безопасный и надёжный вариант для выбора обменника!
 
Последнее редактирование модератором:

Metrochange

Местный
☄ Курс Биткоина резко взлетел после новостей от компании Fidelity. Что ждёт криптовалюту дальше?

Ранним утром 30 июня курс Биткоина поднялся до $31,2 тыс. За сутки он подорожал на 1,8%, а за неделю — на 2,17%. Это просто неимоверные показатели, учитывая то, что в июне BTC опускался до 25.000 USD. Прогнозы криптовалютных специалистов начали сбываться: цифровая монета дорожает несмотря на последние новости крипторынка и высокие риски, связанные с судебными разбирательствами влиятельной биржи Binance.

🔴Но что так повлияло на изменение курса и будет ли рост цены BTC продолжаться? Об этом подробнее рассказала команда Metrochange.
 
Последнее редактирование модератором:

Metrochange

Местный
Биткоин обновил максимум за 2023 год!

За последний месяц BTC вырос на 28%. Днём 6 июля цена Биткоина в моменте достигла $31,5 тыс., что произошло впервые с начала года. Так, монета подорожала почти на 90% с января.

Как вы считаете, сейчас — самое время сбросить часть позиций или докупить их?

Мы не знаем, упадёт ли курс BTC или продолжит расти, однако готовы поддержать любую вашу инициативу и предлагаем Вам воспользоваться услугами нашего обменника для проведения выгодных операций! Мы гарантируем прозрачные условия для обмена, отзывчивую поддержку и высокую скорость обработки заявок!
 
Последнее редактирование модератором:

Metrochange

Местный
🔥 3 знаменитых хейтера BTC, которые стали криптанами.

Многие влиятельные и опытные люди составляли страшные прогнозы, а также предвещали ужасную учесть Биткоину и другой криптовалюте. Правда, ни одно предположение не оказалось верным и криптоиндустрия продолжила стремительно развиваться, несмотря ни на что. А сами люди, которые скептически относились к BTC и альткоинам, со временем вошли во вкус и пополнили ряды почётных криптанов.

1. Майкл Сейлор.

В 2013 году владелец крупной компании писал, что "дни биткоина сочтены", утверждая, что его ожидает будущее типичного локального онлайн-казино.

💸 В 2020 году Майкл Сейлор кардинально изменил своё мнение о Биткоине и загорелся желанием приобрести как можно больше монет BTC. Сейчас у MicroStrategy находится 152 333 BTC (0.725% от эмиссии), что делает компанию бизнесмена крупнейшим инвестором Биткоина среди всех публичных компаний.

2. Ларри Финк.

🙊 Ларри Финк - это владелец самой крупной в мире инвестиционной компании.
Ещё в недалёком 2017 году Ларри называл Биткоин "инструментом для отмывания денег", а уже в 2023 году компания BlackRock по его инициативе сформировала заявку на запуск спотового Биткоин-траста.

Более того, в ходе всех своих многочисленных интервью он нахваливает цифровую валюту так, будто она является разработкой его родного сына.

3. Марк Кьюбан.

🍌 Кьюбан является одним из самых известных бизнесменов и богачей США. Еще 4 года назад он говорил, что лучше купит простой банан и съест его, вместо того, чтобы потратить эти дееьги на покупку Биткоина.

Однако с каждым годом он теплел к криптовалютам и плавно переходил к стадии принятия. В 2021 году мировую криптоиндустрию потрясла новость о том, что Марк Кьюбан окончательно стал членом криптосообщества. Во время записи подкаста инвестиционной компании Delphi Digital он признался, что с недавних пор его портфель на 60% состоит из BTC.

🤔 И что это значит?

Самые крупные инвесторы и предприниматели всего мира активно становятся "китами" на криптовалютном рынке и стремительно подводят нас к следующему бычьему циклу криптовалюты.

😎 Ну а мы надеемся, что в 2024-2025 годах при поддержке крупных игроков побьем предыдущие исторические максимумы.
 

Metrochange

Местный
‼ Россиянам присылают вредоносные письма с шифровальщиком PyCrypter под видом анонимного криптовалютного обменника с VPN.

👀 Дорогие друзья, будьте бдительны!


🚩Центр обеспечения кибербезопасности F.A.C.C.T. обнаружил рассылку вредоносных электронных писем, нацеленную преимущественно на российских предпринимателей, трейдеров и владельцев IT-компаний. Масса писем, перехваченных 9 июля, предлагают жертвам мошенничества использовать некое программное обеспечение CryptoBOSS, которое якобы предназначено для безопасной работы с криптовалютой и VPN.

⛔ Сообщение пестрит заманчивыми предложениями и завлекает потенциального клиента “безопасным и всецело анонимным доступом абсолютно ко всем цифровым валютам”. Но ссылка для скачивания лицензии на самом деле ведет на загрузку хакерской программы. Массовая рассылка продолжается до сих пор, однако сейчас представители компании F.A.C.C.T. делают всё, чтобы предотвратить несчастные случаи, связанные с хакерскими атаками.

✅ В связи с этим советуем Вам быть осторожнее и не переходить по ссылкам, отправленным неизвестными лицами.
А с ролью безопасного и анонимного обменника наш сервис справляется на отлично, поэтому мы предлагаем пользоваться услугами платформы Metrochange! Переходите по ссылке, совершайте выгодный обмен и будьте спокойны за сохранность собственных инвестиций!
 
Последнее редактирование модератором:

Metrochange

Местный
🔥 Конкурс на 150 USDT от Metrochange!

Дорогие пользователи! С радостью сообщаем, что Вы можете принять участие в нашем новом конкурсе!

Оставляйте свои комментарии под постом в нашем ТГ-канале и напишите, каким по Вашему мнению будет курс BTC к доллару по состоянию на 24.07.2023 18:00 по МСК.
💸 Призовой фонд разделят между собой 3 победителя!

1 место — 80 USDT
2 место — 50 USDT
3 место — 20 USDT

Условия для участия в конкурсе тоже очень просты:


— подписаться на наш Telegram-канал;
— оставить комментарий под этим постом со своим прогнозом на курс Биткоина к доллару (курс должен быть уникальным и не должен повторяться у других участников конкурса)

✅ Прогнозы принимаются до 22.07 включительно.
 
Последнее редактирование модератором:

Metrochange

Местный
🫢 Что такое цифровой рубль, зачем он нужен и как будет работать?

Друзья! Специально для Вас мы написали новую информативную и полезную статью на тему: «Что такое цифровой рубль». В эксклюзивном материале мы рассказали о пользе нового платёжного средства и различных бонусах, которые принесёт этот перспективный проект.

😎 Переходите по ссылке, читайте статью и открывайте для себя новую информацию в сфере цифровых валют и криптоинвестиций!
 
Последнее редактирование модератором:

Metrochange

Местный
Теперь мы сотрудничаем с Bits.Media!

Друзья, мы хотим поделиться радостной новостью! Наш обменный сервис Metrochange.io был добавлен в листинг мониторинга Bits.Media!
Вы можете сделать свой вклад в развитие нашего проекта и оставить реальные отзывы о Metrochange после совершённого обмена.

Для наших лояльных клиентов мы регулярно проводим розыгрыши, акции и конкурсы. Уже сейчас вы можете поучаствовать в одном из них и выиграть ценный денежный приз! Спешите, предложение действует до 22 июля!
 
Последнее редактирование модератором:

Metrochange

Местный
🔥 Мы начали сотрудничать с Finector!

Друзья, мы спешим поделиться с вами радостной новостью!
Сейчас наша команда находится в активном поиске надёжных и перспективных партнёрских отношений. Недавно мы рассказывали Вам, что начали отображаться в листинге Bits.Media, но нам так же удалось установить партнёрство и с мониторингом Finector!

Вы можете сделать свой вклад в развитие нашего проекта и оставить реальные отзывы о Metrochange после совершённого обмена.
 
Последнее редактирование модератором:

Metrochange

Местный
🙊 Спотовые биткоин-ETF поднимут спрос на криптовалюту до $30 млрд.

Влиятельные аналитики полагают, что в случае удачного запуска спотовые биткоин-ETF обеспечат спрос на криптовалюту до 30 млрд. долларов. Крупнейшие управляющие компании одна за другой начали подавать заявки на создание таких фондов, поэтому складывающаяся на данный момент ситуация в криптоиндустрии может стать причиной масштабного роста спроса на криптовалюту.

Насколько BlackRock и Fidelity близки к победе? Смогут ли они оказаться сильнее SEC США? Сможет ли подорожать Биткоин?

🔥 Об этом мы подробнее рассказали в новой статье!
 
Последнее редактирование модератором:

Metrochange

Местный
Теперь мы сотрудничаем с OKchanger и Glazok!

Друзья!

Спешим сообщить вам, что наш обменник был добавлен в листинги мониторингов Glazok и OKchanger!
Теперь вы можете оставлять свои отзывы о Metrochange на этих площадках 🔽

👍 У нас вы найдёте самые выгодные курсы на популярные криптовалюты, высокую скорость обработки заявок и отзывчивых операторов поддержки.

🤝 Будем рады видеть Вас на нашем сайте
 
Последнее редактирование модератором:

Metrochange

Местный
"Первая иранская майнинговая компания выходит на российский рынок. Что будет дальше?"

Что будет, если самая крупная в России майнинговая ферма начнёт сотрудничать с первой регулируемой иранской майнинговой компанией? А что будет, если они к тому же активно начнут продвигать свои услуги на российском рынке?

👀 Об этом подробно рассказали наши специалисты! Переходите по ссылке и читайте информативную статью полностью!
 
Последнее редактирование модератором:

Metrochange

Местный
🥳 Теперь мы сотрудничаем с РБК!

💗 Друзья, мы хотим поделиться радостной новостью! Теперь мы сотрудничаем с одной из крупнейших медийных компаний в России — РБК. Наши новые партнёры предложили нам принять участие в демо-проекте РБК.КРИПТО, который является пробной версией мониторинга обменников.

💎 Платформа была запущена недавно, поэтому листинг с первыми участниками проекта и партнёрами РБК будет запущен в ближайшее время.

Мы благодарим Вас за то, что остаётесь с нами и делаете огромный вклад в развитие нашего сервиса своими честными отзывами. Наша команда постоянно ищет новые способы продвижения обменника и делает всё, чтобы вам было комфортно работать с ним.

🔥 Подписывайтесь на наш ТГ-канал и будьте в курсе всех последних событий в сфере обмена криптовалют ➯ https://t.me/metrochange_news
 

Metrochange

Местный
💸 Что такое стейблкоины и как на них можно заработать?

🔥 Друзья! В нашей новой информативной статьи мы рассказали о том, что такое Стейблкоины, как на них можно заработать, а также в чём заключается их преимущество перед альткоинами и ведущим цифровым активом. Переходите по ссылке, читайте наш познавательный материал полностью и совершайте выгодные криптообмены с помощью сервиса Metrochange.io!
 
Последнее редактирование модератором:

Metrochange

Местный
Теперь мы сотрудничаем с РБК!

🔥 Друзья, мы хотим поделиться радостной новостью! Теперь наш обменный сервис Metrochange.io отображается в листинге мониторинга Yourcryptoex.ru, который принадлежит одной из групнейших медиакомпаний в России и нашим партнёрам по совместительству — РБК!

Вы можете сделать свой вклад в развитие нашего проекта и оставить реальные отзывы о Metrochange после совершённого обмена!
 
Последнее редактирование модератором:

Metrochange

Местный
Зачем PayPal выходит на рынок криптовалют и как это затронет трейдеров?

Друзья! Специально для Вас мы подготовили и опубликовали новую информативную статью! Наша команда подробно рассказала о том, зачем PayPal выходит на рынок криптовалют, что изменится с появлением нового игрока и как это затронет криптотрейдеров.

👀 Переходите по ссылке и будьте в курсе всех последних событий в сфере криптоиндустрии!
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
94
Всего посетителей
94

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 586
Пользователи
9 262
Новый пользователь
Marinaebb

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу