Метод "Торговля спредами"

kuku

Местный
Вернитесь к началу ветки, например к этому сообщению - у вас отпадет половина вопросов.
Вкратце - один инструмент покупаем, второй продаем. Разница между ними (спреэд) увеличивается - мы в шоколаде :)
Уменьшается - мы в пролете :rolleyes:
ааа, понял! просто я с этим термином "торговля спредами" не сталкивался ни разу. спасибо за ссылку, а то иногда лень ветку читать, и столько всего, что проще заново спросить:)
По сути, это что на кроссах торговать. Но я думаю, что в этом есть смысл, когда хорошо себе представляешь, как работают инструменты, на которых собираешься работать. Наобум сложно что-то заработать на такой торговле.
 
Последнее редактирование модератором:

net02

Пользователь
В последние время валюты ходят как им захочется, корреляция практически отсутствует.
 

Stark

Новичок
В последние время валюты ходят как им захочется, корреляция практически отсутствует.
имхо чтобы нормально судить, надо чтобы кто то в реальном времени проводил исследование. не брокер желательно.
тут действительно мало чего предскажешь, но общее состояние рынка, конечно, меняется. думаю, тут влияние новостей сильно как ни на какую другую стратегию.
 

net02

Пользователь
Это точно, но и без исследование заметно как рынок меняется, а для тс по спредам лучше подойдет брокер rvd так как у него спред от 0,1 п по паре евро-доллар.
 

Ivan555

Пользователь
Не понимаю, как можно нацеливаться на торговлю спредами. Для меня возврат части спреда, всего лишь добавочная прибыль. Основное нацелено на торговлю. именно она даёт профит.
 

Рыжий

Местный
НУ наверное это стратегия для того, у кого хорошо получается только безубыток, на грани с нулем. Тогда только мелочевкой и доганятся.
 

demin

Пользователь
Не обращаю внимания на спреды. Иногда идёт какой то возврат по мелочи, но это несущественно.
 

Nastj

Пользователь
Мне спреды интересны, но именно, как добавочный доход. Стратегии, которые конкретно разрабатывают, что бы заработать на спреде вроде неинтересны.
 

bidsasha

Местный
Вообще не обращаю внимания ни на спреды ни на свопы. Торгую и думаю о прибыли от торговли.
 

Mon8

Местный
Вообще не обращаю внимания ни на спреды ни на свопы. Торгую и думаю о прибыли от торговли.
Я тоже так считаю, поэтому не только можно торговать с определенной стратегией, но и участвовать в такой "акциии"ФрешФорекс - Спреды пополам - Форекс
 
Последнее редактирование модератором:

Kifir

Пользователь
Я тоже так считаю, поэтому не только можно торговать с определенной стратегией, но и участвовать в такой "акциии"ФрешФорекс - Спреды пополам - Форекс
Т.е. возвращают и с прибыльных и с убыточных тоже?
 
Последнее редактирование модератором:

Mon8

Местный
Не обращаю внимания на спреды. Иногда идёт какой то возврат по мелочи, но это несущественно.
Когда-то я тоже так думал и не принимал во внимание! Теперь мое мнение изменилось потому что так можно даже больше и заработать!
 

Рыжий

Местный
Больше заработать только в случае, если у вас тысячи сделок и все комплексом вышли в ноль.
 

bidsasha

Местный
Я тоже так считаю, поэтому не только можно торговать с определенной стратегией, но и участвовать в такой "акциии"ФрешФорекс - Спреды пополам - Форекс
Подключил эту акцию на Фрэш. Выбрал вариант возврата 5 долларов за лот по плюсовым сделкам.
 
Последнее редактирование модератором:

Joga

Местный
понабежала школота бестолковая. только и умеют, что побольше постов выкладывать ДЦ свой пиарить за подачки-копейки. тема про торговлю спредом - использование такого свойства, как коинтеграция, у торговых инструментов - а никакая не пипсовка и уж точно не возврат спреда. сначала почитайте, что это такое, а потом уже свои посты тупые про очередную акцию вашего ДЦ строчите. загадили форум 3 человека, в каждой теме заполонили кучу сообщений про ФФ и строят из себя... всё равно никто вас не читает, так что зря надрываетесь. все уже давно разбежались по другим форумам, в том числе и админы, которые раньше бы точно вас забанили за рекламу абсолютно во всех ветках. бестолочи
 
понабежала школота бестолковая. только и умеют, что побольше постов выкладывать ДЦ свой пиарить за подачки-копейки. тема про торговлю спредом - использование такого свойства, как коинтеграция, у торговых инструментов - а никакая не пипсовка и уж точно не возврат спреда. сначала почитайте, что это такое, а потом уже свои посты тупые про очередную акцию вашего ДЦ строчите. загадили форум 3 человека, в каждой теме заполонили кучу сообщений про ФФ и строят из себя... всё равно никто вас не читает, так что зря надрываетесь. все уже давно разбежались по другим форумам, в том числе и админы, которые раньше бы точно вас забанили за рекламу абсолютно во всех ветках. бестолочи
Ну, вы загнули. А ваш пост прямо в тему. Прямотаки одним постом и раскрыл всю тему про спреды.:biggrin: Если никто не читает, чего так нервничать. Парни упомянули любимого брокера Фрешфорекс :lol: и все а вы тераду на пол ветки выдали. Смешно просто.
 

Joga

Местный
Ну, вы загнули. А ваш пост прямо в тему. Прямотаки одним постом и раскрыл всю тему про спреды.:biggrin: Если никто не читает, чего так нервничать. Парни упомянули любимого брокера Фрешфорекс :lol: и все а вы тераду на пол ветки выдали. Смешно просто.
Вообще-то у меня и мысли не было постить В ТЕМУ на мёртвом форуме, к тому же в ветке, загаженной флудом. А вот что действительно смешно, так это видеть посты про ФэФэ абсолютно во всех темах форума: от религии до миграции синих китов в западной Полинезии. Причём смешно, естественно, не от остроумия авторов, а от их умственной ограниченности - их словарный запас ещё меньше чем у Эллочки Людоедки (ФФ, акция, 1 доллар, а вот я слышал, не знаю как у других, а вот у.... всё). А Вам лично советую не осиливать мою "тераду" длиною в твит-сообщение, не напрягать свой мозг. Мой сообщение не несёт никакой смысловой нагрузки, это всего лишь обычный стёб и флуд, дабы хоть как-то разнообразить занудство упрямых пользователей, накручивающих рекламные сообщения за бесценные центы. И, кстати, я уже предвижу следующий ответ в этой теме: "Кстати о синих китах. А вот у ФэФэ новая акция: всем, кто откроет реальный счёт в синих носках, зачисляется бонус в размере двух долларов!"
 

Артем1

Пользователь
Вообще не представляю возможность торговли спредами, особенно когда у брокера rvd спред от 0,1 пункта.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
3
Гости онлайн
58
Всего посетителей
61

Статистика форума

Темы
1 647
Сообщения
53 512
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу