mdp - Million Dollar Pips System

barli

Пользователь
спасибо за ответ.. Я на самом деле гонял мпд 1.1.0 с длл на дате с 2008 года и результат был не очень.. Только за последний год хороший результат.. Но все равно интересно как он на реале себя ведет..


barli, я отвечу. Счас условия торговли для этого бота стали не очень. Скорее топтание на месте. Что говорить если бывает доходит время до 6300 мс :angry: уже не говоря про постоянные офквоты, где пропускаем много нужных сигналов и прибыльных сделок. Не знаю откого зависит уже скорость, но что есть то есть и это ощутимо на глаз. Так что лучше думаю счас искать альтернативу или брокера свободного от нагрузки и с хорошей со скоростью.
Вначале когда народу было меньше и время укладывалось в 500-400 мс было гуд.
 

MaXno

Местный
Но все равно интересно как он на реале себя ведет..
Я вам про реал ответил, а не по тестеру. Боле того счас новая напасть размножилась с названием оффквот нет цены!!! А это самое печальное означает пропускаешь возможную прибыльную сделку, и тем более там где нужно перекрыть лосей.
 

dpm

Местный
тут неплохо работает этот сов, правда выводов на счету еще небыло Million Dollar Pips EURUSD System | Myfxbook
 
Последнее редактирование модератором:

gsasha

Местный
Это не новая напасть, это возвращение старых напастей. Кухни начали наглеть
Ликвидность рынка никакая:unsure: поэтому себя перестраховывают:pardon:а там где работают внутри себя "ликвидность есть" но денег нет:cool:
Вы посмотрите что творится ночью внерыночное время:mosking: котировки стоят на месте, график формируется плавающим спредом и это прямой ECN:surprised: особенно на USDCHF это видно:blink:
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
47
Всего посетителей
47

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 559
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу