mdp - Million Dollar Pips System

astroboy

Пользователь
1.1.1.
 
Последнее редактирование модератором:
А

алекс

Guest
astroboy, спасибо.

Хотел спросить у присудствующих, что за ерунда такая, как только вхожу на сайт Гудсервиса, то меня автоматически перебрасывают на сайт этой гнилой кухни ИнстаФорекс? Насильная рекламма чтоли, или что ?
Такое у всех происходит, или только у меня ?
 
Последнее редактирование модератором:

borobor

Пользователь
astroboy, спасибо.

Хотел спросить у присудствующих, что за ерунда такая, как только вхожу на сайт Гудсервиса, то меня автоматически перебрасывают на сайт этой гнилой кухни ИнстаФорекс? Насильная рекламма чтоли, или что ?
Такое у всех происходит, или только у меня ?
такая же беда и у меня
 

vanila

Новичок
Maverick, скажи пожалуйста, на рвд какие настройки используешь, сколько макс ордеров и включены ли стоп ордера? А то у меня постоянно вот такое, когда стоп ордера включены:
2011.10.07 12:03:09 MillionDollarPipsEURUSD_1.2.0 EURUSD,M1: 111: Number of subsequently repeated orders reached limit (5)
2011.10.07 12:03:09 MillionDollarPipsEURUSD_1.2.0 EURUSD,M1: 111: WARN following error blocked our last trading command (REQUOTING + REPEATING) : invalid stops
2011.10.07 12:03:09 MillionDollarPipsEURUSD_1.2.0 EURUSD,M1: 111: WARN following error blocked our last trading command (REQUOTING + REPEATING) : invalid stops
2011.10.07 12:03:09 MillionDollarPipsEURUSD_1.2.0 EURUSD,M1: 111: WARN following error blocked our last trading command (REQUOTING + REPEATING) : invalid stops
2011.10.07 12:03:08 MillionDollarPipsEURUSD_1.2.0 EURUSD,M1: 111: WARN following error blocked our last trading command (REQUOTING + REPEATING) : invalid stops
2011.10.07 12:03:08 MillionDollarPipsEURUSD_1.2.0 EURUSD,M1: 111: WARN following error blocked our last trading command (REQUOTING + REPEATING) : invalid stops
2011.10.07 12:03:08 MillionDollarPipsEURUSD_1.2.0 EURUSD,M1: 111: Number of subsequently repeated orders reached limit (5)
2011.10.07 12:03:08 MillionDollarPipsEURUSD_1.2.0 EURUSD,M1: 111: WARN following error blocked our last trading command (REQUOTING + REPEATING) : invalid stops
2011.10.07 12:03:08 MillionDollarPipsEURUSD_1.2.0 EURUSD,M1: 111: WARN following error blocked our last trading command (REQUOTING + REPEATING) : invalid stops
2011.10.07 12:03:08 MillionDollarPipsEURUSD_1.2.0 EURUSD,M1: 111: WARN following error blocked our last trading command (REQUOTING + REPEATING) : invalid stops
2011.10.07 12:03:08 MillionDollarPipsEURUSD_1.2.0 EURUSD,M1: 111: WARN following error blocked our last trading command (REQUOTING + REPEATING) : invalid stops

И еще почему-то бот не воспринимает изменения баланса, после того как поторгует, приходится вручную скрипт mdp reset запускать, почему это может происходить?
 

Patt

Пользователь
Не могу протестировать эксперт, так как Антивирусник McAfee пишет,что обнаружил и удалил троянского коня с компа.
И удаляет dll.
Все другие dll-ки от других советников на месте!!!!!
 

borobor

Пользователь
Не могу протестировать эксперт, так как Антивирусник McAfee пишет,что обнаружил и удалил троянского коня с компа.
И удаляет dll.
Все другие dll-ки от других советников на месте!!!!!
в антивируснике добавь DLL в исключения

---------- Добавлено в 07:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:38 ----------

Жаль конечно.

borobor , выложи пожалуйста на файлообменник версию MillionDollarPipsEURUSD_1.1.1, что ты выкладывал на 10-й странице, если есть.
здесь есть milliondollarpips
 
Последнее редактирование модератором:

Patt

Пользователь
в антивируснике добавь DLL в исключения

---------- Добавлено в 07:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:38 ----------


здесь есть milliondollarpips
Зачем? Что б в моем компе копались кому хочется???
 
Последнее редактирование модератором:

Ivan1977

Пользователь
эксперт убыточен даже там,где условия позволяют ему работать. имхо в топку. только красивые картинки тестера и не более...
 

WUNNER

Местный
эксперт убыточен даже там,где условия позволяют ему работать. имхо в топку. только красивые картинки тестера и не более...
Неправда!!!! Он приносит хорошую прибыль....... продавцам "грааля". На то они и создавали его. :)
 

Ivan1977

Пользователь
Он будет прибылен при условиях:
1. InstantExecution
2.Нулевой стоплевел(или до 10пп)
3. Низкий спрэд(не более 15пп)
4.Отсутствие комиссии(или спрэд+комиссия не > 15пп
ps таких условий нет ни у кого на сегодня
 

WUNNER

Местный
Он будет прибылен при условиях:
1. InstantExecution
2.Нулевой стоплевел(или до 10пп)
3. Низкий спрэд(не более 15пп)
4.Отсутствие комиссии(или спрэд+комиссия не > 15пп
ps таких условий нет ни у кого на сегодня
Добавь ПЯТЫЙ пункт и самый главный!!!!
5- Если кухня позволит щипать себя, посчитает, что у них очень много денег и можно поделиться с трейдунами и не будет мешать.
 

Ivan1977

Пользователь
Добавь ПЯТЫЙ пункт и самый главный!!!!
5- Если кухня позволит щипать себя, посчитает, что у них очень много денег и можно поделиться с трейдунами и не будет мешать.
+1!!!
Этот пункт должен быть первым а не пятым!:biggrin:
 

MaXno

Местный
barli, я отвечу. Счас условия торговли для этого бота стали не очень. Скорее топтание на месте. Что говорить если бывает доходит время до 6300 мс :angry: уже не говоря про постоянные офквоты, где пропускаем много нужных сигналов и прибыльных сделок. Не знаю откого зависит уже скорость, но что есть то есть и это ощутимо на глаз. Так что лучше думаю счас искать альтернативу или брокера свободного от нагрузки и с хорошей со скоростью.
Вначале когда народу было меньше и время укладывалось в 500-400 мс было гуд.
 

WUNNER

Местный
Это не относится к этой сове. Человек поставил скальпер. Сообщение на другом форуме, но прикольно.
Короче.Поставил я себе советника.Положил 20$.Поработал 5 дней.Получилось +10$.Итого 30$.В итоге мне заблокировали счёт на Forex4you.
Мотивируют ,что много ордеров ставит и....не приносит им прибыль.
У кого нибудь ещё были такие проблемы???
:wacko::)
 

psyterror

Местный
на thinkforex работает неплохо, но до первого вывода, уже постил гдето счет с 3к, где после вывода сов начал тупо лить... жесткое палево конечно ;) но заработать можно:cool:

кста было обновление от мдп, теперь вводят новую "услугу" за 79$/мес.
обещают всестороннюю поддержку, инфу о брокерах где мдп рубит, форум, чат и тдтп :mosking:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
59
Всего посетителей
59

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 508
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу