mdp - Million Dollar Pips System

barli

Пользователь
Я думаю здесь Million Dollar Pips | MillionDollarPips.com reviews and ratings by Forex Peace Army у них стоит последняя версия, и скорее всего на VPS?
 
Последнее редактирование модератором:

barli

Пользователь
у тебя результаты совпадают с тем что на Million Dollar Pips Demo Test by ForexPeaceArmy.com ? Я гонял его вез VPS и вот что получилось(смотрите стейт) с 3000 нагнал на 3700$ за 3 дня. Вопрос: у меня Даунлоуд 12 мег/секунду, аплоуд 4 мег/секунду.. Если увеличить до 50 мег/с даунлоуд результат улучшится?

Меня пока устраивает:)
 
Последнее редактирование модератором:

maverick666

Местный
я иногда поглядываю как работает бот на myfxbook демо счет разрабов-сделки конечно же не совпадают, там сделок побольше обычно. А насчет
Download и Upload, то если я не ошибаюсь это не особо важно в этом случае, важен пинг.
 

barli

Пользователь
У них на ThinkForex(Peac army forex) стоит последняя версия?
 

barli

Пользователь
Я так понял первые версии были более пипсовочные и брали немного..они ведать поменяли трейлинг в последних
 

MaXno

Местный
А насчет
Download и Upload, то если я не ошибаюсь это не особо важно в этом случае, важен пинг.
правильно тут не ширина канала нужна, а скорость и четкость отклика сервера.


barli, посмотрите какой у вас пинг до сервера вашего брокера. Проверяется простой командой: ping адрес_сервера_брокера
 

barli

Пользователь
не совсем понял как проверить.. :) Где в терминале это проверяется?

правильно тут не ширина канала нужна, а скорость и четкость отклика сервера.


barli, посмотрите какой у вас пинг до сервера вашего брокера. Проверяется простой командой: ping адрес_сервера_брокера
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
44
Всего посетителей
44

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 580
Пользователи
9 257
Новый пользователь
Ricardowoola

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу