MB Trading


  • Всего проголосовало
    4

Titan

Местный
mbtrading.com/
MB Trading обеспечивает прямой доступ к биржевым торгам и разрабатывает сложные торговые технологии для трейдеров и институциональных инвесторов. С помощью запатентованной технологии МВТХ мы обеспечиваем клиентам доступ к биржевым торгам в обход посредников.
 
Последнее редактирование модератором:

NGenSys

Пользователь
Их сервис iforexsignals.com тестируется в настоящий момент (см. тему про сигналы).
 
Последнее редактирование модератором:

FMI

Местный
Скоро будет доступна платформа mt4 а с ней и скальпинг.
 

sindilikt

Местный
........Неплохая конторка, интересно, будут ли у них на МТ плавающие спреды?...)))
 

maksim78

Местный
кто нибудь знает когда у них начнет работать мт4
 

Luigi

Местный
У меня там демо уже месяца 2 как работает на МТ4. Спрэды плавают так же как на первой странице сайта. Ну и по ночам любят сервак вырубить ;)
Кое-что еще глючит.
 

alexfx

Пользователь
pupkin сказал(а):
реальные счета еще не работают и пока супорт даже примерную дату назвать не может
у меня и демо сервер не работает у кого нибудь демо работает? помогите плиз!
 

alex2474

Новичок
Хочу демо попробовать с ними, но как то не получается :( А может пока даже не стоит пробывать??? ;)
 
J

Jamaica

Guest
МТ4 у них пока глючит по черному...
По австралийцам свечи в 5000 пп стандартно выпрыгивают.
Когда они таки доведут до ума, будет сладко с такими спрэдами.
 

sergindo

Местный
ИМХО спрэды увеличат минимум вдвое, ну сами подумайте почему такие спрэды у них на торговой платформе нельзя закрыть сделку надо перекрыть соотвественно уплачиваем 2-ой спрэд а так как в МТ4 можно просто закрыть то им не выгодно вводить данную ТП потому что они начнут терпеть убытки особенно если весь форум туда рванет на следующий день компания обанкротиться :)
 
J

Jamaica

Guest
Возможно, но все таки это ЕСn. Как они терпеть убытки будут не совсем ясно учитывая...
Может начнут гладить еврофунт как все, но меня это не очень удручает в общем.
Маленькое стартовое депо, отсутствие реквотов и проскальзавания, и ликвидность легко компенсируют за недостатки (которые пока не проявились собственно). Я их при таких условиях без всякого еврофунта поимею с улыбкой.
Кстати на буржуйских форумах про них нигего плохово я не видел пока.
 

alexfx

Пользователь
Что то у меня почти все советники не работают у них, а те которые работают странно торгуют.
У кого нибудь нормально работают!
 
T

tester

Guest
Открыл демо на МТ4. Такого количества гэпов и шпилек на 1 квадратный сантиметр экрана я еще не видел никогда. Это только на демо? Подскажите,пожалуйста, кто работал на реале. Или в реале еще нет МТ4?
А то что МТ прикручен к esn-правда?
 
Последнее редактирование модератором:

alexfx

Пользователь
tester сказал(а):
Открыл демо на МТ4. Такого количества гэпов и шпилек на 1 квадратный сантиметр экрана я еще не видел никогда. Это только на демо? Подскажите,пожалуйста, кто работал на реале. Или в реале еще нет МТ4?
А то что МТ прикручен к esn-правда?
нет у них реала и когда будет неизвестно. тестируют с прошлого года демо и нормально сделать до сих пор не могут или не хотят до mt5.
 
T

tester

Guest
alexfx сказал(а):
нет у них реала и когда будет неизвестно. тестируют с прошлого года демо и нормально сделать до сих пор не могут или не хотят до mt5.
Спасибо за ответ. А еще подскажите, плз, на демо-счете в навигаторе у них котировки как и в реале? Открыл демку и в навигаторе - бросилось в глаза большое количество внутридневных гэпов, да и шпилек хватает...
Например, как по usd/chf 22.05 (не знаю как тут скрин вставить)
 

alexfx

Пользователь
tester сказал(а):
Спасибо за ответ. А еще подскажите, плз, на демо-счете в навигаторе у них котировки как и в реале? Открыл демку и в навигаторе - бросилось в глаза большое количество внутридневных гэпов, да и шпилек хватает...
Например, как по USD/CHF 22.05 (не знаю как тут скрин вставить)
Скорее всего как и на реале, хотя я подробно не изучал навигатор но у ECN брокеров котировки демо и реала одинаковые на 99%.
Скрин залей на slil.ru или radikal.ru
 
Последнее редактирование модератором:
T

tester

Guest
alexfx сказал(а):
Скрин залей на slil.ru
slil.ru/27697681
docs.google.com/View?id=dfbncb64_11f9f5k6hf
docs.google.com/Doc?id=dfbncb64_5c3m4vwgd&hl=ru
docs.google.com/Doc?id=dfbncb64_7ff98m7f6&hl=ru
 
Последнее редактирование модератором:

rom001

Местный
Отзовитесь, пожалуйста, обладатели реальных счетов у данного брокера.
Насколько я могу судить, это единственный межбанк-брокер, допускающий минлот 1000 и миндепозит 400$.
Граждане России имеют право создать аккаунт, как я понимаю (по крайней мере, России нет в списке стран, для которых нет возможности открыть счет).
Добавлено (27.05.2009, 11:31)
---------------------------------------------
Кстати, характерное отличие данного брокера (равно как и дукаскопи) - размер лота отличается в 10 раз.
То есть: если в Альпари по паре eurusd размер пункта для 1 лота равен 10$, то здесь 1$.
 

alexfx

Пользователь
rom001 сказал(а):
Насколько я могу судить, это единственный межбанк-брокер, допускающий минлот 1000 и миндепозит 400$
Реал мало кто имеет у них на отстойном навигаторе, к тому же этот форум в основном для скальперов MT4.
У них минилот 10000. Граждане России точно могут открыть счёт.
Вот ещё ECN брокеры с небольшим депо 1000
pronetfx.com/faqs.asp
ru.nordmarkets.com
Кто нить у них имеет реал?
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
69
Всего посетителей
69

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу