Mazito - заработок на приложениях в интернете и прогноз погоды.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
Просматривайте рекламу на экране своего телефона и получайте за это деньги с Mazito.

По отзывам пользователей добавлен виджет с погодой.

Минимальные требования к Андроид 4.0.3

Выводят заработанные деньги на платежную систему Qiwi и счет мобильника.

Перейти к приложению Mazito.
 
Последнее редактирование модератором:

sanya41195

Местный
Мне Mazito очень нравится, с помощью данного приложения можно заработать неплохие деньги.. Привлекайте рефералов и ваш доход будет выходить в приличные суммы. Все что нужно делать, так это просматривать рекламу, которая будет появляться при разблокировании экрана своего мобильного телефона. Рекламы много и за нее платят постоянно и стабильно, неоднократно выводил на свой киви кошелек, все честно и без обмана.. Хотя для меня есть единственный на данным момент минус: нельзя выводить на webmoney сразу.. Однако я надеюсь, что в скором времени все это добавят.. :biggrin:
 

daeer

Местный
Занимает мало места на телефоне и мало вашего времени, платит, двухуровневая реферальная система. Cтоит пробовать, если вам нравятся подобные приложения.
 

beskomez

Местный
Предлагаемый способ не очень нравится. Это не говорит о том, что не следует попробовать. А вот комментарий с выражениями "неплохие деньги", "приличные суммы" не говорит ни о чем. Хотя бы порядок назвали и время, за которое заработали... Подожду...
 

tamara3

Местный
Памяти телефона занимает мало, реклами действительно много(и чем чаще разблокировать телефон тем больше). Правда минималку надо довольно долго набивать (во всяком случае мне), и конечно мне тоже било б удобней вивод на вебмани, но пока миримся))).
 

kypec

Местный
заработать можно весит мало но долго набирается минимала
 

Rama

Новичок
Зарабатывать на нем можно, но это копейки. В средном за день наберешь 2-3 рубля, при этом при каждой разблокировке будет на экране это назойливая реклама. Я на второй день программу.
 

Валентина

Местный
Появилось что то новенькое для заработка на телефоне. Мне понравилось, главное не надо скачивать всякие глупости, установила и зарабатывай.
Не требуется абсолютно никаких усилий, нужно только пользоваться телефоном в обычном режиме и при каждой разблокировке экрана вам капают денежки.
Так потихонечку можно заработать на оплату за тот же телефон.
 

dikule

Местный
Установил мазиту и привлек 2 рефералов ,в итоге заработало за месяц приложение около 30рублей. Ну мелочь ,а приятно. Мне одна рекламка никак не мешает ,закрыл и ее не видно.В принципе приложение использовать можно и проверено - ПЛАТИТ ! Я вывожу сразу на телефон,на киви не пробовал.
 

Светланка

Новичок
Пользуюсь данным приложением. До минималки правда долго, но реклама не мешает.
 

zorinbargak492

Новичок
Хорошие мобильное приложение пр типу глобуса и цены по выше за рекламу
 

GanRyil

Новичок
Пользуюсь данным приложением. До минималки правда долго, но реклама не мешает.
Если реклама не мешает, то думаю можно попробовать установить. Давненько ищу какое-нибудь приложение, которое позволило бы получать копеечку со смартфона - пользуюсь им постоянно, а толку нет. :D
 

Kaneky

Новичок
Если реклама не мешает, то думаю можно попробовать установить. Давненько ищу какое-нибудь приложение, которое позволило бы получать копеечку со смартфона - пользуюсь им постоянно, а толку нет. :D
На самом деле и с приложением толку будет немного, единственное, что меня в нем порадовало, так это то, что можно выводить заработанное сразу на счет телефона. Рекламы показывает не так много, к слову.
 

Jdanov

Наш человек
На самом деле и с приложением толку будет немного, единственное, что меня в нем порадовало, так это то, что можно выводить заработанное сразу на счет телефона. Рекламы показывает не так много, к слову.
Хм-м. А как вы его смогли найти и загрузить? Я вот и по ссылке пытался найти и в Гугл Плей. Нет такого приложения и все тут :)
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
86
Всего посетителей
86

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 506
Пользователи
9 181
Новый пользователь
Gloriawed

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу