Mataf.net | Форум о Заработке в интернете

Mataf.net

• Хороший

Голосов: 0 0.0%
  • Нормальный

• Плохой

• Обман

• Всего проголосовало
    0

Titan

Местный
mataf.net

Последнее редактирование модератором:
G

Garry

Guest
Случайно нашел в сети. Дважды в сутки (около 9.45-10.30 и 15.00-17.00 МСК) предлагается технический анализ по 12 парам валют (насколько я разбираюсь - то это система по уровням Моррея с различными кореляциями). В конце разбора по каждой паре рекоммендуют входить или не входить в рынок и почему.Если входить, то с четкой точкой входа, СЛ и ТП.
Первую неделю наблюдал, понравилось. С этого понедельника на демке исполняю четко все рекомендации. Результат +1276пп за 4 дня. Максимальная просадка за сесию -221пп. Сегодня за европейскую сесию я поймал 1020пп по 6 сигналам. Правда сейчас американская сесия открылась в минусе у него тоже.
К +: бесплатно, понятно, обосновано, доступно, бесплатная подписка по Инету ( и на телефон себе тоже провел )
К - : как я понял фундамент не учитывается, рекомендовал бы двигать СЛ вручную за плюсовым трендом (на утренней сессии бакс\канад.бакс до ТП не дошел 2пп, а на американской закрылся по СЛ), отвратительнейшая статистика по парам с австрал.баксом (около - 420пп)
Руководит работой перец по имени Arnaud Jeulin. На контакт вышел один раз.
Кому интересно - что знаю отвечу,так как понимаю, за 2недели серьёзные выводы делать рано. С другой стороны считаю - тема заслуживает внимания.

G

Garry

Guest
2 недели в ауте,и вот,заработали. Было 30 рекомендаций по торговле. Итого за неделю +1117пп (1 сделка ещё не закрыта, по ней сейчас +90). Максимум за день 1010пп (06.01), макс.просадка 473пп. С разворотом тренда у них плохо, очень плохо. Индикаторы что-ли не чувствительны.
Что ещё? Двигайте СЛ вслед за прибылью, где-то +80пп, и реагируйте на фундамент.
А в целом. Удобно, ясно, входите 2-3% от банка и попутного тренда.
Добавлено (16.01.2009, 19:03)
---------------------------------------------
Хорошая неделя. Было 25 рекомендаций на 8 евро-американских сессий. Результат за неделю +1290пп. Максимум за день +705пп(12.01). Макс.просадка -255пп(на даный момент -210пп).
Без комментариев.
Добавлено (23.01.2009, 17:48)
Да, Mataf Trend Indicator умеет собирать пипсы. Было 25 рекомендаций, сработало 24. Результат за неделю 1675(!) пунктов, что на даный момент рекорд. Максимум за день 835(сегодня), максималиная просадка -245.
Во всей статистике я четко копирую входы, СЛ и ТП по первой цели. На реале же у меня вышло > 2000пп. Дело в следующем. В случаях, когда тренд бескомпромисно ломится к первой цели (как это было в среду с eurjpy и gbpjpy), я переношу ТП ко второй цели и по ситуации закрываю в ручном режиме ниже первой цели. В даном случае и вторая цель была пробита с лихвой.
Написал владельцу, мол, сайт на 5 языках, неплохо было бы добавить флажок "великого и могучего". Он ответил типа, ну да, неплохо было бы.
Добавлено (30.01.2009, 20:28)
Неделя началась провалом, который к концу только увеличился. Было 16 рекомендаций, и только 2 закрылись в профите. Результат за неделю
-895пп (1сделка не закрыта, там сейчас 0пп).
Итог за январь: +3187пп.

Dimo

Пользователь
Матаф рекомендует ставть стопы выше цены котоую они указывают Подскажите на сколько пунктов выше надо ставить стоп Спасибо
Добавлено (01.02.2009, 10:17)
Garry сказал(а):
бесплатная подписка по Инету ( и на телефон себе тоже провел
Garry сказал(а):
Garry сказал(а):
Если можете подскажите как это сделать Я новичек и пока в этом не очень разбираюсь Спасибо

G

Garry

Guest
Я ставлю на своем реале на 20пп больше СЛ, чем дает Матаф, но в статистике этого я не учитываю. Окодо 20% убыточных сделок по Матафу с 20пп гэпом закрылись по ТП! Больше я не рекомендовал бы ставить, потому что индикатор не чувствительный к смене тренда и никакой СЛ этого не вынесит.
Статистику сделаю на следующей неделе, трендов нет, индикатор молчит, рекомендаций мало, где-то около ноля закончили.

Dimo

Пользователь
Спасибо за ответ

G

Garry

Guest
За 2 недели было 16 рекомендаций. Результат -130пп. Ярких трендов было мало, по 5 парам небыло сигналов вообще. Что ещё? Вчера gbpjpy прошёл 310пп, недошел до ТП 40пп и закрылся по СЛ,что на статистике оказалось негативно.
2 месяца скрупулёзных наблюдений и какие выводы? Рекомендации хороши на трендах, ТП четко исполняотся, СЛ 60-120пп(в зависимости от пары), и двигать СЛ пунктов 80 вслед за прибылью.
Когда же пары торгуются в боковом направлении, к редким рекомендациям надо подходить с осторожностью, подключать фундамент, другие индюки, до 80% закрываются по СЛ.
Добавлено (27.02.2009, 19:24)
За 2 недели с 16.02 по 27.02 было 20 рекомендаций. Результат +190пп.
Итого за февраль: +60пп.
Начали мутить с выходом сигналов, теперь бесплатные желающие могут их увидеть на 3 минуты позже. Ну, это бабушка на двое сказала: сегодня по gbpjpy я вошёл, когда платные подписчики имели уже -25пп.
Добавлено (15.03.2009, 09:55)
За первые 2 недели марта было 19 рекомендаций (eurcad не учитывался по тех. причинам). Результат +380пп.
Всё то же, двигайте СЛ за прибылью. gbpjpy прошла +310пп, развернулась и в статистике лось. Дважды gbpusd проходил бельше 100пп, но закрывался по лосю.
Добавлено (03.04.2009, 23:53)
С 16 по 31 марта было 33 рекомендации,итог +475пп.
Итого за март +855пп.

vovavipe

Пользователь
3-й день дают только утренний прогноз...но хорошо хоть в плюс ;)

esp-lg

Местный
Жаль сайт без русского языка.

Pro_trader

Местный
что слышно ... какие новости ? :)

angarec

Новичок
Собирал статистику по этому сервису с ноября 2009 по апрель 2010 года. В общем вероятность верно угаданного направления на ближайшую сессию после выхода сигнала 50/50. Бывают дни, когда все сигналы верные и в итоге получается хорошая прибыль. А бывают дни, когда все сигналы неверные и уходишь в хороший минус. Еще заметил, что если утром сигналы не верные, то в вечернюю сессию лучше не входить, так как она тоже будет не верная. Но чаще всего.. половина сигналов на вход верные, половина не верные. Так что остаешься при своих в итоге, либо по чуть чуть сливаешь. Я пытался фильтровать сигналы с помощью разных индюков, но так и не нашел оптимального варианта. В конечном счете я отказался от услуг этого сервиса.