MASTERSKALP 3.0

Олекса

Пользователь
Если есть у кого выложите пожалуста!! Вот сайт разработчика - MASTERSKALP 3.0
 
Последнее редактирование модератором:

Fedr

Пользователь
Олекса сказал(а):
Если есть у кого выложите пожалуста!! Вот сайт разработчика - MASTERSKALP 3.0
Да очень интересно посмотреть, на эту ТС. Может скинемся?
 

Fx27

Местный
Пробовал я уже искать ее - пока без результата. А на счет скинуться - не торопитесь - и без вас хватает подкормщиков барыг - найдем не переживайте - дело времени.
 

Fedr

Пользователь
Fx27, Такие ответы всегда подывают настроение. :biggrin:
 

Fedr

Пользователь
sugastarr, Это http://goodservice.su/forum/83 имееш ввиду. Так такого нет
 
Последнее редактирование:

sugastarr

Местный
ой прости)) забыл ссылку дать)) пост номер 83 kroufr.ru/forum/index.php?topic=10387.75
 
Последнее редактирование модератором:

likeother

Местный
Ничего нового и особенного в ней нет!Вот попытался воссоздать систему,осталось добавить пару индюков пока что ищу их
slil.ru/27986231
 
Последнее редактирование модератором:

likeother

Местный
Неполный нехватает пару машек,фибо недельной походу,дивергенций
 

Олекса

Пользователь
скачать - Вариант подбора индикаторов и шаблон
 
Последнее редактирование модератором:

Олекса

Пользователь
Demidov84 сказал(а):
Перерисовывает со страшной сило!
на последнем баре всё перерисовывает, поточнее можно что именно и как...)
Да и если зигзаг, то про это вообще можно не говорить, все зигзаги так себя ведут..)))
 
Последнее редактирование:
S

sol099

Guest
Здравствуйте, уважаемые!!! Вижу развели тут тему насчёт нашей системы. Попытаюсь внести ясность!!!! Во первых, не буду никого пугать тем что все авторские права на данную систему защищены, и то чем вы тут занимаетесь можно назвать противозаконным!!! Ну да ладно.....
Подборка ваших индикаторов далека от реальности. И может кто-то объяснит мне смысл подбирать??? А что вы будите делать с тем что подобрали??? Может вы мне расскажете правила системы??? или точки входа??? А??? Ну-ка кто смелый!!! Эту стстему я собирал более чем год.....и это было понастоящему трудно сделать, потому как мне нужно было найти понастоящему правильные индикаторы, позволяющие входить в рынок точно и безошибочно!!! Сразу вам скажу, что я предлагаю свою систему с ОБУЧЕНИЕМ, причём бесплатным!!! Никто, кроме автора, не рассскажет вам всего!!! всех тонкостей!!! В интернете куча подобных систем, подобранных, собранных....интересно....хоть кто-то заработал на них??? Зарабатывают лишь те, кто вник в самую суть систем, понял их смысл....
Насчёт зиг-зага....сразу скажу, если вы подумали, что смысл системы входы по стрелкам...то вы заблуждаетесь. Самого главного индикатора системы у вас нет......
Зиг-заг нужен лишь для того, стобы различать вершинки и низы, причём те, которые уже были.......а не те, которые будут......
Так что желаю вам удачи в ваших поисках!!! если кто-то действительно заинтерисован нашей системой. то я вам с удовольствием расскажу....
|Реклама|
 
Последнее редактирование:

Олекса

Пользователь
sol099 сказал(а):
Здравствуйте, уважаемые!!! Вижу развели тут тему насчёт нашей системы. Попытаюсь внести ясность!!!! Во первых, не буду никого пугать тем что все авторские права на данную систему защищены, и то чем вы тут занимаетесь можно назвать противозаконным!!! Ну да ладно.....
Подборка ваших индикаторов далека от реальности. И может кто-то объяснит мне смысл подбирать??? А что вы будите делать с тем что подобрали??? Может вы мне расскажете правила системы??? или точки входа??? А??? Ну-ка кто смелый!!! Эту стстему я собирал более чем год.....и это было понастоящему трудно сделать, потому как мне нужно было найти понастоящему правильные индикаторы, позволяющие входить в рынок точно и безошибочно!!! Сразу вам скажу, что я предлагаю свою систему с ОБУЧЕНИЕМ, причём бесплатным!!! Никто, кроме автора, не рассскажет вам всего!!! всех тонкостей!!! В интернете куча подобных систем, подобранных, собранных....интересно....хоть кто-то заработал на них??? Зарабатывают лишь те, кто вник в самую суть систем, понял их смысл....
Насчёт зиг-зага....сразу скажу, если вы подумали, что смысл системы входы по стрелкам...то вы заблуждаетесь. Самого главного индикатора системы у вас нет......
Зиг-заг нужен лишь для того, стобы различать вершинки и низы, причём те, которые уже были.......а не те, которые будут......
Так что желаю вам удачи в ваших поисках!!! если кто-то действительно заинтерисован нашей системой. то я вам с удовольствием расскажу....
|Реклама|
Дорогой друг))) Этой системе скальпинга уже лет 15.. Я сам могу на укозе сайт смастрячить и продаваать системы и сигналы по ним, так что на счёт авторских прав я бы помолчал..) Так что не сомневайтесь, что тут она будет в свободном доступе..)
 

Fx27

Местный
sol099 сказал(а):
Во первых, не буду никого пугать тем что все авторские права на данную систему защищены, и то чем вы тут занимаетесь можно назвать противозаконным!!!
Я под сталом :biggrin: какие права - уважаемая вы не туда попали - сдесь таких как вы на место быстро ставят - то что подобрано не правильно и условий входа нету я с этим не спорю - хотя вот такие вот игрушки при хорошем наборе индикаторов могу в день по несколько штук собирать так что про год работы не надо мы сдесь таких уже навидались - а да и то что система появится скоро тобишь уйдет в инет в свободное плавание это 100% так что не расстраивайтесь о том что она сдесь появится правда оно по другому и быть не может - потому что собирать систему на чужих общедоступных индюках и потом заявлять о правах не правильно - называется это неприятным словом барыжничество - хотя при всем при этом система может быть действительно рабочая и прибыльна.
Добавлено (17.09.2009, 13:31)
---------------------------------------------
sol099 сказал(а):
Эту стстему я собирал более чем год.....
Мне просто интересно почему пишете так - при этом зарегистрированы как девушка 22 лет отраду. :dry:
 
Последнее редактирование:

Igo-go

Местный
Похоже по стилю на возрождение solo1 и пр. Купил себе новый IP? Не хватает
только подписи позорящей славный город :(
 

likeother

Местный
sol099 сказал(а):
Самого главного индикатора системы у вас нет
Получается тогда его и у вас нет
Добавлено (17.09.2009, 15:18)
---------------------------------------------
sol099 сказал(а):
Может вы мне расскажете правила системы??? или точки входа??? А??? Ну-ка кто смелый!!!
я смелый могу от и до обьяснить и правила входа и правила выхода.Правда зачем там и так всё видно
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
62
Всего посетителей
63

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу