Дилинговый центр MasterForex


  • Всего проголосовало
    13

Simon

Местный
sheffcov сказал(а):
Ребят, а где можно найти инфу о том, что ДЦ мастерфорекс и академия мастерфорекс-в - одна и таже лавочка.
такой инфы вы не найдете, потому что это совсем разные вещи. Домен был украден. А насчет того что ученики академии сливали, так это абсолютное вранье.
Добавлено (07.03.2009, 18:35)
---------------------------------------------
Ruslion сказал(а):
был такой премудрый дядя ну по крайней мере ему так казалось
forex_invest сказал(а):
Самая фишка его была в том, что после очередного слива своих подопечных, он им на истории "устраивал разбор полетов" - где, мол их ошибки были и в чем
forex_invest сказал(а):
А "лавочка" уже приказала долго жить? Я не в курсе этого лохотрона очередного, просто...
вы это видно сами придумали от нечего делать. вам лижбы как бабкам базарным ну хоть что-нибудь люпнуть.
 
F

Felix

Guest
Quote (sheffcov)
Ребят, а где можно найти инфу о том, что ДЦ мастерфорекс и академия мастерфорекс-в - одна и таже лавочка.
Simon сказал(а):
такой инфы вы не найдете, потому что это совсем разные вещи. Домен был украден. А насчет того что ученики академии сливали, так это абсолютное вранье.
Вещи действительно разные. Но, справедливости ради, нужно сказать, что домен украден учениками, соратниками и бывшим модератором(он же организатор одноименного ДЦ). В последствии вылившие на учителя-мастера и его учение, не мало де..ма.
 
Последнее редактирование:
E

evgennn

Guest
Да оба они красавцы) был юзверем их проджекта еще до появления местерфорекс-в - то еще разводилово было :( Снаружи - тухляк, предложение прислать им $$, после - такой же тухляк внутри. А когда разошлись - столько грязи вылили друг на друга, что на обоих тошно смотреть стало
 

Simon

Местный
ДЦ - этот не хорош, не советую с ним связываться. А мастер - молодец.
 

sheffcov

Местный
Сам я на форуме недавно, читаю первую книгу Мастера, опыт работы на реале - нулевой, на демке - несколько месяцев весьма успешной торговли. Поначалу, здесь многие убедили меня в том, что единственный путь не слить реальный депозит – это подписаться на платную рассылку Мастерфорекса и учиться около года. Про учебу я согласен. А вот про рассылки МФ…
Вначале я был в восторге оттого, что он пишет. Даже на форуме написал, что МФ – умище. Но, как говорится, не возведи себе кумира. Чем больше читаю, тем больше недоумеваю, несмотря на царящую здесь всеобщую благостность и поклонение по отношению к личности МФ.
Походил по другим форумам, где, в частности, идет обсуждение работ МФ. Там отношение к обучению у МФ весьма прохладное. Знакомы там с его трудами не понаслышке, читали его книги, получали платные рассылки. Но для реальной торговли его работы почти никому не пригодились. Более того, приводили к убыткам. По мнению многих Мастерфорекс – фигура дутая. В его работах есть внушительный набор различных правил и наблюдений о рынке форекс. Как набор кубиков. Из которых нельзя составить единую ТС, так как ряд этих правил сомнителен, а некоторые попросту противоречат и взаимоисключают друг друга. Кроме того, работы МФ просятся в руки грамотного редактора (странно, что это не сделано до сих пор). В его книгах много сырости и пустоты, несуразиц (когда автор теряет мысль или противоречит сам себе), бесконечные повторения одних и тех же мыслей и идей, очень много грамматических ошибок. Раздражает использование беспардонной рекламы самого себя и своей гениальности в каждой главе по нескольку раз. Раздражает манера деструктивной и многословной критики всех и вся, подозрительность, постоянные кивки на врагов и недоброжелателей. Одна теория заговора Консорциума банков чего стоит. Вердикт: на форексе нет, и не может быть людей, стабильно зарабатывающих на протяжении длительного периода времени, а МФ – очередной шарлатан, в книгах которого нет ничего стоящего.
Подчеркну, это мнение людей, основательно изучавших книги МФ, в том числе платных рассылок. И ничего не заработавших на форексе. Несмотря на уверения МФ, что каждый его ученик, прошедший обучение в Академии, «стабильно берет осознанный профит». Я, конечно, новичок и еще недостаточно в теме, чтобы делать такие глобальные выводы. Хотя, если исходить из того, что сам успел прочесть, многое из приведенного выше, увы, справедливо.
Напиши я все это прямо на форуме, наверняка буду сразу заблокирован (чего, в целом, не хотелось бы), ибо здесь о Мастере или ничего, или только хорошее. Плюс всех подводят к одному, надо скорей платить бабло и записываться в Академию. Буквально, человек на форуме вопрос задает, разъясните. А ему, мол, поступай в Академию, там все подробно и разъяснят.
Из письма от пользователя мастерфорекс-в*****
 

Simon

Местный
sheffcov, вы вроде как серьезный трейдеры, а лобуду сюда принесли, типа письма что выше. Что вы хотите этим сказать? Для особо продвинутых скажу. Мастер описывает волновую теорию во всех тонкостях, вещь эта непростая. Трейдинг очень осмыслен, имеет логику, а потому работает его ТС. И то, что написано в письме, а письмо это писали люди, которые вообще не попытались осмыслить то, что мастер хотел передать, полная чушь.
Есть другие хорошие отзывы, а вы принесли эту чушь сюда.
 
Последнее редактирование:

zhenyadg

Местный
Simon сказал(а):
sheffcov, вы вроде как серьезный трейдеры, а лобуду сюда принесли, типа письма что выше. Что вы хотите этим сказать? Для особо продвинутых скажу. Мастер описывает волновую теорию во всех тонкостях, вещь эта непростая. Трейдинг очень осмыслен, имеет логику, а потому работает его ТС. И то, что написано в письме, а письмо это писали люди, которые вообще не попытались осмыслить то, что мастер хотел передать, полная чушь.
Есть другие хорошие отзывы, а вы принесли эту чушь сюда.
Simon, а вы я так понимаю прибыльно торгуете по тс мастерфорекса?
 
F

Felix

Guest
Simon сказал(а):
Мастер описывает волновую теорию во всех тонкостях,
Вы еще скажите, что он первый, кто ее описывает. В теориях я тоже силен. Рассказал бы кто ни будь, как подобные теории применить на практике.
 

Simon

Местный
zhenyadg сказал(а):
Simon, а вы я так понимаю прибыльно торгуете по тс мастерфорекса?
Еще бы, но сделаю поправку. Я добавил его принципы к своей ТС, а именно волновую теорию. У меня есть несколько друзей, которые торгуют по его ТС. Так там из 10 сделок 10 профитные - вход определяется абсолютно без ошибок. Просто моя ТС импульсная и я не смотрю на сессии, как советует Мастер, у меня принципы другие. Одно время рассылка по ТС Мастер форекс выходила, так там тоже из 10 сделок 10 профитных. Но ее закрыли кажется.
Добавлено (13.03.2009, 15:26)
---------------------------------------------
Felix сказал(а):
Вы еще скажите, что он первый, кто ее описывает. В теориях я тоже силен. Рассказал бы кто ни будь, как подобные теории применить на практике.
не первый, далеко не первый, но он описывает практику, особенно вы хорошо учитесь когда еще и общаетесь с его исследователями. Да теорий описано много, но что толку. Если бы все книги говорили правду, то форекс был бы уничтожен.
 

Simon

Местный
Такие большие прибыли можно получать только в том случае, если большинство будет сливать, а меньшинству как раз и достанутся эти самые большие прибыли. А теперь не трудно представить что будет, если все начнут хорошо зарабатывать. В этом случае обмена уже не будет. ДЦ потому столько и развелось, что они все просекли как можно заработать на сливаторах. Это вовсе не забота о трейдерах, а забота о себе.
 

alex1978

Местный
EURGBP Евро к британскому фунту спред 10
EURCAD Евро к канадскому доллару спред 25
GBPCAD Британский фунт к канадскому доллару спред 30
Да пусть они такие спреды засунут себе...ну сами понимаете куда :biggrin:
 
B

BUXUS

Guest
да спреды там большие eur/chf 10 круглосуточно
плохой "брокер"
 

MaXno

Местный
BUXUS сказал(а):
да спреды там большие EUR/CHF 10 круглосуточно
плохой "брокер"
alex1978 сказал(а):
Да пусть они такие спреды засунут себе...ну сами понимаете куда biggrin
высокие спрэды еще не значит плохой брокер, такие условия может ставить каждый брокер. Зато качество котировок и качество исполнения сделок меня всегда устраивало. А это самое важное, а не то что под ваши суперпупер советники спред не подходит :) Да спрэды меня тоже неустраивают, но я стараюсь перепрофилироваться на другие доступные пары. И вообще не брокер должен под вас подстраиваться, а мы под рыночные условия.
Simon сказал(а):
в черный список
вообще абсурд, Так давайте все остальные ДЦ в черный список заткнем тоже у меня советники там не пашут, сливааают :admin:
Другое дело если ДЦ занимается рисованием или не выплатами короче обман вот тогда точно можно в черный список помещать. Народ будьте аккуратнее в выражениях :)
 

chudoparen

Местный
Для пипсовки такие спреды нерпиемлемы (Вы сами это знаете)

eur/chf 10.
Eurgbp Евро к британскому фунту спред 10
eurcad Евро к канадскому доллару спред 25
gbpcad Британский фунт к канадскому доллару спред 30
Потому и в черный список скальпера.
 

Alligator_

Местный
Что то я не понял. На сайте у них висит спред eur/chf 3 пункта че за фигня?
 
D

dragsteruper

Guest
> У вас чёрном по белому написанно EURCHF спред 3 пункта!!!!!!! Где 3
> пункта, он у вас круглосуточно 10 пунктов, что вы народ вводите в
> заблуждение?
Уважаемый ************,
Ваш вопрос был перенаправлен в отдел дилинга.Они разберутся в ситуации
и либо исправят спред,либо спецификацию, чтобы все было честно.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Департамент по работе с клиентами
Компании MasterForex.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
84
Всего посетителей
85

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу