Лучший работник Vkserfing вывел себе на кошелек более 112 тысяч рублей.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
В Vkserfing на данный момент доступны задания для Инстаграма и Вконтакте, в ближайших планах добавить еще шесть сетей. Для доступа к полному функционалу необходима верификация по номеру телефона.

  • Доступна объемная страница, где вы можете выбирать себе задания. Конечно для наиболее высокого заработка нужно выполнять все. Так например, поставить лайк в инстаграме стоит 0,1 руб, подписаться 0,2 руб, посмотреть историю до 0,65 руб (возможно есть более высокооплачиваемая работа).
  • Есть система штрафов, если их число достигнет 30, то на ваш профиль будут наложены ограничения. Поэтому перед началом работы стоит почитать правила сервиса.
  • Присутствует хорошая реферальная система: 20% от заработанного на выполнении заданий и 10% от того, что принесет рекламодатель.

На партнерке уже заработано пользователями более 1 500 000 рублей. Например, лидер привел в программу более 6 тысяч человек и уже вывел 112 тыс руб. Согласитесь, такой заработок в интернете впечатляет?

Человек не едет утром на работу в маршрутке, его не прижимают в давке в метро и даже не стоит в пробке в своем автомобиле, а работает спокойно из дома, попивая чай с плюшками.

Ссылка на ресурс Vkserfing.
 
Последнее редактирование модератором:

Jokerxx

Местный
Заработок в нем достойный , но исполнителям надо вагон страниц, так как банятся постоянно, а на одних репостах не наработаешь.(p/s иза репосты могут забанить))
 

Роман78

Наш человек
Да, соглашусь с
Jokerxx
Инстаграмм регулярно банит, за репосты и даже лайки морозят аккаунты. Но в целом проект неплохой. Не так давно начал работать пока что всем доволен.
 

liana041433

Новичок
Здесь нужно иметь исполнителям много аккаунтов, так как банятся постоянно. Но все равно проект неплохой стоит попробовать
 

beskomez

Местный
Не знаком с этим проектом. Глядя на расценки действий, понимаю, что только рефералы могли принести такой умопомрачительный "заработок". У меня рефералов нет нигде. Раньше - батрак.
 

daeer

Местный
Реально подзаработать! Зарегистрировалась недавно, прошла несколько заданий. В течение дня их поступает довольно много. Задания не требуют каких то сверхъестественных навыков. Вы делаете все то что и в обычной жизни))) лайки, репосты, просмотры и т.п. плюс ко всему не бесплатно. Так что мой совет тем, кто это читает - попробуйте. Очень интересная "штука".
 

ESETESET

Наш человек
И задумка и реализация хорошие. Но, как по мне, чего на этом ресурсе не хватает - так это привязки к Ютубу. Все-таки он самый толерантный по отношению к пользователям.
 

sanya41195

Местный
Давно уже на Vkserfing хочу сказать, что проект хороший и платит стабильно, выводил неоднократно минималку в 50 руб.. Конечно, минималку можно и меньше сделать, ведь 50 руб не всегда быстро набегает, но при ее достижению можно заказать выплату.. Но есть еще одно НО.. Выплаты только по субботам.. Как по мне это единственный минус на данном сайте.. Ну да, нужно еще с умом выполнять задания, ибо аккаунты быстро палят и замораживают, так что если аккуратно все делать, то можно заработать деньги.. Так что советую, проверенный сайт! :biggrin:(y)
 

Валентина

Местный
Да, неплохо бы так зарабатывать, как все рассказано. Хорошая реферальная система 20% . Но где взять постоянные соц. сети, если в комментариях жалуются на постоянные банят. Все равно хочу попробовать, на сколько меня хватит. Спасибо.
 

Роман78

Наш человек
И задумка и реализация хорошие. Но, как по мне, чего на этом ресурсе не хватает - так это привязки к Ютубу. Все-таки он самый толерантный по отношению к пользователям.
Соглашусь пожалуй. Но за комменты Ютуб тоже банит, и если в других соц.сетях можно разблокировать, то Ютуб банит навсегда!
 

Grer

Местный
Действительно, часто банят и заработать 112000 это мне кажется не реально.
 

Rama

Новичок
На подписках и кликах 112k врятли наберешь. Так как нужно уйма аккаунтов, за слишком сильную активность лайков и репостов инста и вк часто банить.
 

AngelX

Местный
Всё это фигня, для начинающих. Большой заработок на бодобных сайтах кликеров только благодаря рефералам можно обеспечить себя. Но если работать сразу на сотне подобных сайтах, и то получиться минимальная зароботная плата и потратишь уйма времени. Пойду пожалуй стену 5 на 3 метра заштукатурю за 7500 рублей и займёт у меня это дело 6-8 часов...
 

AngelX

Местный
И чтобы мне заработать 112 тыс. рублей. Мне нужно покрыть штукатуркой 15 таких стен. 15 обычных рабочих дней.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
63
Всего посетителей
63

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу