London Forex Rush System

  • Хороший

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормальный

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохой

    Голосов: 0 0.0%
  • Обман

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Igo-go

Местный
У кого есть?
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex

Guest
slil.ru/26658331
Но эта система не автомат
 
Последнее редактирование модератором:

Gurghen

Местный
есть одна сборка у меня с этим индюком что рисует уровни и снипер совместил, можете по эксперементировать, снипер выложен в соседняи ветке
 
Последнее редактирование:

Igo-go

Местный
Alex сказал(а):
Но эта система не автомат
Спасибо, я понял. Просто, получил письмо, где она преподносится как АТС.
naumoff сказал(а):
Igo-go, Не пробовал по ней торговать?
Нет, пока только залил, буду посмотреть, что за зверь.
Добавлено (17.02.2009, 11:55)
---------------------------------------------
На график не устанавливается, видимо не сломана.
 
A

Alex

Guest
у меня лезут. там даже шаблон есть
 

sam155

Местный
Igo-go, попробуй тут, мануал присутствует.
 
Последнее редактирование модератором:

RomaX

Пользователь
Gurghen, пожалуйста выложи линк на эту ветку или на этот снайпер
 

Igo-go

Местный
Sam23 сказал(а):
Igo-go, попробуй тут, мануал присутствует.
Да уже все перепробовал, ни фига не лезут на график хоть лопни, любой другой беру -
без проблем, а эти блин как заколдованные! Бред какой-то ничего не понимаю, на 5
терминалов пробовал.
 

sam155

Местный
Igo-go, ну если ты кидаешь их сюда: Program Files\MetaTrader\experts\indicators и у тебя не получается - че то не то :)
 
Последнее редактирование:

RomaX

Пользователь
Igo-go, а ты темплейтом пользуешся или руками на гфик лепишь?
 

Igo-go

Местный
Ну, что сказать, осел он и в Африке осел. Я по привычке засунул их в папку
с советниками и пытался заставить работать, так, что нужно голову с ручника иногда
снимать. Всем спасибо за помощь, прошу прощения за беспокойство!
 

NewTon

Местный
знаком я с этой системой.
в принципе система рабочая
идея не нова, года два или три назад, тема обсуждалась на форуме альпарей и ониксе, на сколько помню там был такой пользователь "кассир" и "oncle sam" выкладывали правила торговли на пробой уровней хай и лоу ночного флета. Также похожая система была на форесфэктори (кажется называлась Eagle- breakout) я тогда пробовал ее пользовать по GBPUSD. значение имели уровни (выставлял руками), величина (волатильность) ночного флета и определенное время (начало европейской сессии). Ордера выставлялись в обе стороны одновременно.
Специальных индикаторов не было, все делали руками, потом кто-то выкладывал индикатор выделяющий время торговых сессий.
Основную сложность для меня представляли уровни определения Т/П, со стопами было более менее понятно.
Какое-то время использовал c прибылью в реальной торговле.
Затем по GBPUSD стало много ложных пробоев и я ее забросил. Где то еще остался распечатанный лист с правилами этой стратегии.
По данной теме
вижу это усовершенствованный вариант, как фильтр используем индикатор тренда.
я написал письмо на сайт продукта и мне прислали демо-версию на 14 дней индикаторы (ex4) привязанные к счету и мануал
в принципе цена продукта не велика, если депо от $1000, окупится быстро, тем более что используем много пар
П.С. а то что в лесу выложено - это отвязанные mq файлы ? а то у меня никак не скачается, уже за день несколько раз пробовал
 
Последнее редактирование:

maksim78

Местный
NewTon, я знаю человечка который потерял свой первый деп по этой системе а денег было 35к американских,да поначалу у него все было хорошо .опасная штука ;)
Добавлено (20.02.2009, 21:51)
---------------------------------------------
он тоже сидел наGBPUSD
 

NewTon

Местный
я не говорю что это грааль со 100% успехом
просто в этой системе есть рациональное зерно, и она работает, но иногда не работает, здесь все наглядно видно, что если цена перестала двигаться как было задумано при разработке этой стратегии, то делаешь перерыв и смотришь когда движение цены снова будет соответствовать системе или не будет.
И нужно совершенно точно представлять себе какой суммой ты готов рискнуть, можешь рискнуть "поставить на риск" без вреда себе и своей семье.
Потому что деньги здесь всего лишь рабочий инструмент при помощи которого ты зарабатываешь себе на жизнь и материальные блага. Что-то заработал - сними, выведи из работы. Если это сумма достаточная, то отложи, чтобы у тебя были средства начать сначала. Ведь при этом если ты даже если потеряешь свой рабочий инструмент ( деньги) он может сломаться, испортиться , то у тебя останется по-крайней мере опыт и знания, а из отложенных денег ты снова начнешь зарабатывать, найдя новую систему.
Если эти $100 это все что у тебя есть, то конечно покупать ничего не нада, лучше поискать в лесу, попросить у товарищей, коллег - по-пользоваться.
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
70
Всего посетителей
71

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу