Любители социальных сетей заработают с VKTARGET.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
С VKTARGET можно заработать на активности в социальных сетях.
  • Чем больше вы привяжете различных своих аккаунтов (Инстаграм, Фейсбук, Твиттер, Ютуб, Вконтакте), тем больше заработаете;
  • Вам заплатят за лайки, репосты, просмотры видео, вступление в различные группы;
  • Количество самих заданий достигает 40;
  • Минимальная сумма выплаты составляет 15 руб;
  • Помимо счета мобильного можно вывести на Яд, Wm, Qiwi, PayPal;
  • Есть хорошие реферальные выплаты - 15%.

Перейти в приложение VKTARGET.
 
Последнее редактирование модератором:

Jokerxx

Местный
Очень хорошее приложение, только подправьте в описании не 25 а 15 рублей минималка на вывод.
 

Antif

Местный
С приложением VKTARGET сталкивался, мне понравилось, но нарвался на блокировку в твиттере, после этого опасаюсь его использовать, лучше уж на сайте работать (ИМХО).
 

Таша

Наш человек
Работаю в проекте VKTARGET третий год.За это время многое поменялось-изменился Интерфейс,сумма средств на вывод,добавилось еще количество социальных сетей.Неплохой проект).Но действительно количество поступающих заданий зависит напрямую-от привязки соцсетей-и наличия ,насколько у вас аккаунты их рабочие.Но есть и минусы этого проекта-к сожалению очень часто блокируюют за выполнение заданий в Твиттер и Контакте. Создавала 3 аккаунта Твиттер-все заблокированы-и задания по нему не выполняю.С осторожностью стала выполнять задания в Контакте- замораживали страницу раз 10 наверно-причем за безобидные лайки и репосты. Нравится Администрация проекта-очень контактные.на все обращения-всегда приходит ответ и если требуется помощь-незамедлительно оказывают.
 

Antif

Местный
В твиттере и ВК если работать с сайта (но правда я не всё исполняю, если вижу незаконный контент - не делаю), то не блокируют. Согласен: администрация действительно оперативно реагирует на обращения и реально помогает.
 

Langusta19

Новичок
Неплохое приложение и достойная оплата за действия, если не самая высокая из подобных. Помню еще то время когда на vktarget можно было зарабатывать только с помощью VK. Сейчас же это и ютуб, твиттер, фэйсбук, одноклассники и много других сетей. Правда раньше было проще проходить модерацию. Что касается самих заданий, то это как повезет, ну или сколько в на вашей странице фолловеров. Да и регион тоже играет немаловажную роль. С деньгами тоже проблем никогда не было, все приходило вовремя. Вообщем скачивайте, не пожалеете.
 

sanya41195

Местный
Да, согласен с предыдущими комментариями, на данном сайте можно зарабатывать... Приглашать рефералов и еще пассивно получать прибыль.. Только вот бы заданий больше! Просто, для того чтобы их получать, нужно сидеть постоянно в онлайне.. Радует то, что есть бот в телеге, который постоянно сообщает о новых заданиях.. Так же есть хорошее приложение на андроид, на котором также можно настроить уведомления о новых заданиях.. Что касается выплат, так они постоянно приходят в тот же момент, заказываю на вебмани! Отличный проект! Советую! (y)
 

daeer

Местный
привяжите ВСЕ аккаунты соцсетей, которые у вас есть. И эти аккаунты должны быть качественными и максимально наполненными. Друзей должно быть не менее 100, по крайней мере в контакте.
И, да, поставьте во всех аккаунтах город Москва. Тогда заданий у вас будет больше.
 

Таша

Наш человек
привяжите ВСЕ аккаунты соцсетей, которые у вас есть. И эти аккаунты должны быть качественными и максимально наполненными. Друзей должно быть не менее 100, по крайней мере в контакте.
И, да, поставьте во всех аккаунтах город Москва. Тогда заданий у вас будет больше.
Согласна с вами и всеми предыдущими комментаторами- с VKTARGET работать так сказать"отдаленно"т.е включить бота и звуковые извещения регулярно поступают-не сиди "привязанной "у ПК и также можно работать в приложение на андроид, Хорошо что подсказали что можно увеличить количество заданий поставив в аккаунтах г Москва. Как пишет автор что вдень до 40 заданий поступает-нет у меня в день только в порядке 10 приходят.Соцсети за исключением Твиттера-подключены все.Мало заданий приходит по Одноклассникам. Но в целом проект хороший)))
 

Миха

Новичок
Ерунда полная ваш таргет! Никому не советую! Трата времени в никуда!
 

daeer

Местный
Хочу порекомендовать приложение Vktarget. Недавно решила протестировать. Можно не только через приложение заходить, а и через сайт. Приложение меня порадовало.
 

tamara3

Местный
Очень нравится ето приложение, проверено,главное подключить все соцсети и тогда минималку очень бистро набиваеш (единственое я не рекомендую работать со своего ака вк, ведь могут блокировать типа за спам, лудше создать специальний))).
 

Таша

Наш человек
Ерунда полная ваш таргет! Никому не советую! Трата времени в никуда!
Зря вы такой противник проекта Vktarget !!!!!.Очень хороший проект.Просто у вас вероятно сложилось неудачное мнение о нем-из за того что вы не использовали все возможности что рекомендовано в проекте.Все соцсети-не только нужно привязать-но чтобы и в аккаунтах их была заполненность на 100%.
Вывод средств на разные платежные системы не с 25 руб как было ранее ,а с 15 руб.-мгновенная!И есть возможность в настройках указать по какой цене вы предпочитаете задания.Администрация очень доброжелательная,помощь оказывается всегда реальная.Так что изучите все рекомендации еще раз и я уверена измените свое мнение!
 

Таша

Наш человек
Немного устаревшая информация. С этми соцсетями ВТаргет уже не работает. Но зато появился Телеграм. Но в целом, с автором поста согласен - отличный ресурс.
За тот период как я работаю, а это 2 года VKTARGET не работал с Фейсбук,с Инстаграмм застала период работы. Действительно появился Телеграмм. Работать теперь можно и с мобильных устройств-скачав приложение-которое имеется на сайте.За это время обновился Интерфейс..И еще имеется рад новшеств-удобных для исполнителя. В целом я считаю что проект по прежнему в топе рейтинговых.
 

ESETESET

Наш человек
привяжите ВСЕ аккаунты соцсетей, которые у вас есть. И эти аккаунты должны быть качественными и максимально наполненными. Друзей должно быть не менее 100, по крайней мере в контакте.
Чтобы поддерживать эти аккаунты в "рабочем" состоянии (кроме Ютуба), нужна уйма времени. А это уже те же самые вложения. И все равно акки будут морозить. Поэтому - налегайте)) на Ютуб - проблем не будет))
 

Таша

Наш человек
Чтобы поддерживать эти аккаунты в "рабочем" состоянии (кроме Ютуба), нужна уйма времени. А это уже те же самые вложения. И все равно акки будут морозить. Поэтому - налегайте)) на Ютуб - проблем не будет))
Не соглашусь в в этом вопросе с Вами)Чтобы аккаунты "держать "в рабочем состоянии-потратить на это времени только один раз-заполнив в них все графы-а подписки и друзья будут постепенно будут дополняться. Акки морозят-только в Контакте-но это ненадолго бывает.Чтобы не было частой "заморозки"- не выполняйте задания-где идет явная реклама по продвижению не зарегистрированной группы). В любом из проектов есть свои плюсы и минусы)Но каждому самому выбирать какой для них лучший и где работать))))
 

Jokerxx

Местный
Не соглашусь в в этом вопросе с Вами)Чтобы аккаунты "держать "в рабочем состоянии-потратить на это времени только один раз-заполнив в них все графы-а подписки и друзья будут постепенно будут дополняться. Акки морозят-только в Контакте-но это ненадолго бывает.Чтобы не было частой "заморозки"- не выполняйте задания-где идет явная реклама по продвижению не зарегистрированной группы). В любом из проектов есть свои плюсы и минусы)Но каждому самому выбирать какой для них лучший и где работать))))
Еще и твиттер периодически блочат(про вк я молчу , раз в месяц стабильно бан) , но все равно как по мне лучший проект для соцсетей.
 

Валентина

Местный
Реальный заработок,небольшой но стабильный. Я уже давно на нем работаю. Вы можете просто смотреть фильмы или сидеть в одноклассниках,а вам будут приходить задания. Попробуйте,это очень легко. Вывод денег стало с 15 рублей. Сейчас приходит очень много заданий,только успевай..
 

Таша

Наш человек
Реальный заработок,небольшой но стабильный. Я уже давно на нем работаю. Вы можете просто смотреть фильмы или сидеть в одноклассниках,а вам будут приходить задания. Попробуйте,это очень легко. Вывод денег стало с 15 рублей. Сейчас приходит очень много заданий,только успевай..
Еще и твиттер периодически блочат(про вк я молчу , раз в месяц стабильно бан) , но все равно как по мне лучший проект для соцсетей.
VKTARGET-соглашусь с вами, хороший проект-но не самый лучший.Очень много еще хороших есть-такие Seocphint.WebIP. т д- еще немалый ряд проектов)
Заработок стабильный в Таргете- вывод средств моментальный-администрация отзывчивая-всегда если требуется помощь- окажут.Дополняется новыми функциями-что облегчает работу. Заданий в последнее время поступать стало больше,но так быстро исчезают-что выполнив-только знакомишься с выполненным заданием.Я работаю на нем уже значительное время. Огорчает только то что, очень часто морозят страницу в Контакте-бывает на продолжительное время,а три аккаунта Твиттер-заблокировали полностью-и я уже не пытаюсь регистрировать новый. И работая задумываешься-что делать с подписанными каналами и группами-работать в них физически не сможешь,а по правилам проекта отписываться нельзя.Так что и в этом проекте есть свои минусы)
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
57
Всего посетителей
57

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 508
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу