Группа компаний LiteForex


  • Всего проголосовало
    24

cheeroke

Пользователь
ну я бы не сказал что деньги прям большие, просто со 100$ на форекс точно делать не чего, лучше эти деньги пойти в савки на спорт проиграть)
если торговать умеешь и с 10$ поднимешься, а не умеючи и 1 и 10к слить можно за неделю)
на 43$ цена висанула, видать готовиться к выстрелу вверх, уже как только не заманивали медведей нефтяных)
46.32$ пока что пик последнего рывка, но это еще не конец
 

roki

Пользователь
в конкурсе блогеров никто не участвует здесь? а то к концу лета финал, 1000$ кому то отлетит скоро
 

rubis

Пользователь
если торговать умеешь и с 10$ поднимешься, а не умеючи и 1 и 10к слить можно за неделю)
это точно, причем примеров полно по знакомым кто трейдингом занимаеться
46.32$ пока что пик последнего рывка, но это еще не конец
как показал тренд все же это был пик после чего скатились к 40$ за баррель и пока тему нефти можно оставить в покое ничего фундаментально там нет
 

roki

Пользователь
по золоту кто торгует, думаю будет рад увидеть минимальный спред в 6п, а максимальный не более 25п, такие вот улучшения произошли

сейчас там взялись продлять каждый месяц этот конкурс так что шанс теперь на постоянку будет
до 01.10.2021 года продлили, так что теперь еще на год тема открыта)
 

Doktor

Местный
по золоту кто торгует, думаю будет рад увидеть минимальный спред в 6п, а максимальный не более 25п, такие вот улучшения произошли
пытался найти вариант лучше, но так и не нашел, здесь сейчас по золоту самые выгодные условия
 

cheeroke

Пользователь
цирковое представление с выбором куклы в сша как вам народ, не все еще деньги слили?)))

пытался найти вариант лучше, но так и не нашел, здесь сейчас по золоту самые выгодные условия
как бы там не было на золоте скальпингом заниматься то же самое что по лезвию бритвы ходить)
 

mydron

Новичок
я седня увидел здесь раздел интересный, аналитика без галстуков, это конечно круто придумано
 
Последнее редактирование модератором:

Doktor

Местный
наоборот отличная волатильность, боковик в диапазоне 300п по евробаксу
пока была 4я волна эллиота, было конечно неплохо, но щас рванули резко на завершающую 5ю, думаю не все успели сообразить))) окончание думаю надо ловить будет на 1.2250
я седня увидел здесь раздел интересный, аналитика без галстуков, это конечно круто придумано
эти прогнозы по моему самые честные, и гораздо правдоподобнее типовых
 
Последнее редактирование модератором:

mydron

Новичок
пока была 4я волна эллиота, было конечно неплохо, но щас рванули резко на завершающую 5ю, думаю не все успели сообразить))) окончание думаю надо ловить будет на 1.2250
продавал там, но из сделки уже вышел, аналитики чета все как один рисуют поход к 1.2500, не знаю кому верить уже
ну по золоту так и идем вниз стабильно, пока без каких либо приколов, все по плану.
к 1750 придем все равно, даже с учетом того что цену постоянно откидывает вверх
 

cheeroke

Пользователь
к 1750 придем все равно, даже с учетом того что цену постоянно откидывает вверх
те кто золото продали от 1950 можно дальше держать в шортах, но сейчас с текущих продавать опасно, тем более Трамп бунт 6 января планирует
продавал там, но из сделки уже вышел, аналитики чета все как один рисуют поход к 1.2500, не знаю кому верить уже
перед НГ вообщем то ничего особенного и не было, а сейчас уже надо думать от куда шортить, но пока что лучше ждать, после инаугурации байдена смотреть реакцию
 

roki

Пользователь
те кто золото продали от 1950 можно дальше держать в шортах, но сейчас с текущих продавать опасно, тем более Трамп бунт 6 января планирует
шикарно на 1800 сходили по золоту, щас думаю биток надо сливать со всех откатов в район 34к с целями на 25к
 

Doktor

Местный
биткойн и эфир надо продавать с текущих точнее с 39к и эфир с 1670, даже если двойную вершину нарисуют по биткойну, то не страшно главное с лотом не перестараться

перед НГ вообщем то ничего особенного и не было, а сейчас уже надо думать от куда шортить, но пока что лучше ждать, после инаугурации байдена смотреть реакцию
по евробаксу однозначный разворот, сейчас со всех хороших отскоков к верхам, нужно искать точки входа на продажу.
 

kobul

Пользователь
биткойн и эфир надо продавать с текущих точнее с 39к и эфир с 1670, даже если двойную вершину нарисуют по биткойну, то не страшно главное с лотом не перестараться
все бы ничего и прогноз такой был у всех но объявился илон маск на хаях со вбросом на покупку битка на 1.5 лярда и цена улетела на 48к
 

mydron

Новичок
все бы ничего и прогноз такой был у всех но объявился илон маск на хаях со вбросом на покупку битка на 1.5 лярда и цена улетела на 48к
эх кто бы знал что тогда на 40к этот вброс будет на столько значимым, биток уже 62к пощупал, такого вообще мало кто мог осознать, а вообще по крипте у Лайта очень все шикарно.
 

mydron

Новичок
там в компании бог заваливают прогнозами по крипте, никто не читает их?

по евробаксу однозначный разворот, сейчас со всех хороших отскоков к верхам, нужно искать точки входа на продажу.
это до по форекс как бы все ясно и золото отлично низы пробило сходив до 1620, вообщем то все это было легко спрогнозировать, но крипта это что то сверх всех торговых систем и волновых разметок
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
90
Всего посетителей
91

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 505
Пользователи
9 179
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу