Группа компаний LiteForex


  • Всего проголосовало
    24

Sinys

Местный
Карина, Доктор и Ананд - или это один человек или вас по моему слишком много для этого форума. Лайт это лохотрон и этим все сказано. Вы мне до этого говорили что я не пробовал его. Вот я вам попробовал и вот вам результат. Кстати свечу почему-то до сих пор не убрали , её нет на реальном счете но она есть на ndd

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:24 ----------

Во какая красота. Сомневаюсь что даже самый опытный скальпер на азиацкой сессии смог здесь заработать . Это кстати мой ответ Ананду который брызгал слюной доказывая мне что на лайте нет шпилек. Вот мой ответ тебе мой друг. Причем такой свечи на обычном счете нет, только на хваленом тем же Анандом ndd, и хваленом кариной ПАММ сервисе.
 
Последнее редактирование модератором:

=Karina=

Новичок
Причем такой свечи на обычном счете нет, только на хваленом тем же Анандом ndd, и хваленом кариной ПАММ сервисе.
Если бы у вас было хоть малейшие понятия, вы бы знали, что для разных типов счетов разные источники котировок. И наличие шпильки на одном типе счета, не указывает, что тоже самое будет на другом.

P.S. Вообще-то модераторам стоило обратить внимание на данного тролля. Все же человек должен отвечать за свои слова, а не хамить и обливать необоснованно грязью всех и вся.
 

Doktor

Местный
а как часто бывают такие шпильки? фигура голова плечи отработала, если на такой шпильке заработать, сделку не отменят?
 

=Karina=

Новичок
а как часто бывают такие шпильки? фигура голова плечи отработала, если на такой шпильке заработать, сделку не отменят?
Я сама торгую на NDD и могу с уверенностью сказать, что бывают довольно редко по ночам, наутро практически все сразу исправляют. Заработать на шпильках не получится, замечала что в момент появления шпильки это выглядит как расширение спреда - у вас просто не сработает тейк, с другой стороны в оферте сказано, что сделки совершенные по нерыночным котировкам могут быть отменены, что в общем-то логично. Также будут восстановлены и возможные убытки. Вообще это не системное явление, в ПАММ-сервисе от управляющих, на счетах которых работают роботы, жалоб на исполнение или сбитые стопы не видела. Знаю по собственному опыту, что все вопросы с Лайтом можно решить быстро и полюбовно. Техподдержка работает круглосуточно и оперативно.
 

Doktor

Местный
Я сама торгую на NDD и могу с уверенностью сказать, что бывают довольно редко по ночам, наутро практически все сразу исправляют. Заработать на шпильках не получится, замечала что в момент появления шпильки это выглядит как расширение спреда - у вас просто не сработает тейк, с другой стороны в оферте сказано, что сделки совершенные по нерыночным котировкам могут быть отменены, что в общем-то логично. Также будут восстановлены и возможные убытки. Вообще это не системное явление, в ПАММ-сервисе от управляющих, на счетах которых работают роботы, жалоб на исполнение или сбитые стопы не видела. Знаю по собственному опыту, что все вопросы с Лайтом можно решить быстро и полюбовно. Техподдержка работает круглосуточно и оперативно.
а вот у меня тогда такой вопрос, допустим я получил либо стоп либо профит по внерыночной котировке, то сделка будет у меня аннулирована или восстановлена по моей цене открытия и как это происходит, автоматически или я должен буду подать претензию в тех отдел, по данной ситуации
 

Sinys

Местный
P.S. Вообще-то модераторам стоило обратить внимание на данного тролля. Все же человек должен отвечать за свои слова, а не хамить и обливать необоснованно грязью всех и вся.
Если бы модераторы обратили на это внимание то вас Карина, Доктора и Ананда здесь бы уже давно не было. Кстати один из модераторов на предыдущей страницы уже высказал свое мнение о вашей кухне - лохотрон. Вы считаете модератор форума тоже тролль :) . Вы сами посмотрите - Карина вы же сами зарегились на форуме 10 дней назад и кроме ветки о Лайте нигде больше не писали?:);) И будете говорить что я тролль, а вы не сотрудник Лайта. Не смешите людей и не считайте всех за лохов.;)

---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:43 ----------

Кстати вы Карина с Доктором (или это одно лицо) не плохо диалог начали дабы выкрутится из представленных мною очевидных фактов мошенничества Лайта. Но повторюсь люди ,по крайней мере большинство, не лохи, а вы или ты (все же наверное это один и тот же человек сам с собой разговаривает) не самые умные :mosking:
 

Doktor

Местный
Если бы модераторы обратили на это внимание то вас Карина, Доктора и Ананда здесь бы уже давно не было. Кстати один из модераторов на предыдущей страницы уже высказал свое мнение о вашей кухне - лохотрон. Вы считаете модератор форума тоже тролль :) . Вы сами посмотрите - Карина вы же сами зарегились на форуме 10 дней назад и кроме ветки о Лайте нигде больше не писали?:);) И будете говорить что я тролль, а вы не сотрудник Лайта. Не смешите людей и не считайте всех за лохов.;)

---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:43 ----------

Кстати вы Карина с Доктором (или это одно лицо) не плохо диалог начали дабы выкрутится из представленных мною очевидных фактов мошенничества Лайта. Но повторюсь люди ,по крайней мере большинство, не лохи, а вы или ты (все же наверное это один и тот же человек сам с собой разговаривает) не самые умные :mosking:
вы какой то озабоченный, наверно в каждом пользователе уже видите сотрудников компании, сами то пади сотрудник полиции? все чего то вынюхиваете, надо же сколько людей которые так и хотят засунуть нос не в свое дело. Не интересна ветка не лезьте, дайте пообщаться по интересующей меня теме.
 

Sinys

Местный
вы какой то озабоченный, наверно в каждом пользователе уже видите сотрудников компании, сами то пади сотрудник полиции? все чего то вынюхиваете, надо же сколько людей которые так и хотят засунуть нос не в свое дело. Не интересна ветка не лезьте, дайте пообщаться по интересующей меня теме.
Когда станете хозяином данного форума, тогда и будете советовать куда кому стоит совать нос а куда нет и где кому писать, а пока вы не хозяин форума , а сотрудник Лайта работайте на общих правилах для всех пользователей.. А сотрудников Лайта вычислить не так тяжело, они пишут очень не профессионально, сразу палятся :pardon::brows:
 

Doktor

Местный
Когда станете хозяином данного форума, тогда и будете советовать куда кому стоит совать нос а куда нет и где кому писать, а пока вы не хозяин форума , а сотрудник Лайта работайте на общих правилах для всех пользователей.. А сотрудников Лайта вычислить не так тяжело, они пишут очень не профессионально, сразу палятся :pardon::brows:
вы вообще видели когда я зарегистрирован здесь и когда зарегистрирована =Karina=, как у вас ума хватило связать меня с ней, да еще и сотрудником Лайта называть, хотя это наверно классно было бы может меня заметят оф представители:) , вообщем вы точно озабоченный с манией величия:lol: ну да ладно вы же полицай форумный вам доказывать бесполезно чего либо, да и мне и говорить то с вами не о чем, лучше с Кариной поговорю

---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:19 ----------

Sinys, специально для вас:biggrin: чтоб бы вы полюбили Лайт еще больше.

Компания была основана в 2005 году, с целью сделать для Вас рынок Forex доступным, безопасным, простым и надежным в любой точке мира. LiteForex входит в список 100 лучших компаний по версии авторитетного издания World Finance. В 2008 году LiteForex входит в состав Русской Ассоциации Участников Финансовых Рынков (РАУФР), а также становится спонсором Forexpeoples – самого популярного портала, посвященного международному валютному рынку, в странах СНГ. В 2010 году за многоуровневую партнерскую программу LITEFOREX удостаивается чести быть названной «Инноватором в партнерской программе» по мнению ShowFX Asia. Вместе с тем перечень и удобство клиентских сервисов компании продолжают расти. Вводится система возврата части спреда (Multirebate),запущены реальные счета на принципиально новой платформе MetaTrader 5, введены мультивалютные счета
 
Последнее редактирование:

=Karina=

Новичок
а вот у меня тогда такой вопрос, допустим я получил либо стоп либо профит по внерыночной котировке, то сделка будет у меня аннулирована или восстановлена по моей цене открытия и как это происходит, автоматически или я должен буду подать претензию в тех отдел, по данной ситуации
Я не думаю, что есть какие-то единые стандарты по этому поводу. У меня спорная ситуация была единственный раз года три назад. Было пропадание связи и я не смогла закрыть сделку в профите , в результате получила лось. Претензию не писала, обратилась в техподдержку. Представители компании предложили аннулировать убыток и восстановить сделку с прибылью порядка 20 пунктов, меня это устроило и инцидент был исчерпан.

---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:15 ----------

Кстати один из модераторов на предыдущей страницы уже высказал свое мнение
Модератор, по крайней мере, мнение высказал исходя из своего личного опыта.. От вас же не было не единого факта.. Бред какой-то несете.. Судя по истериками, появляется уверенность, что выкинули вас из бонусной программы за какие-нибудь махинации и теперь детские обиды покоя не дают. Здесь ведь тоже бонусы за бред и глупости не дают, так что шли бы вы набивать посты куда-нибудь в другое место.. Глядишь хоть какие-то копейки да получите.
 

Doktor

Местный
пока изучаю брокера и опять нашел интересующий меня вопрос, могут ли мне списать своп на счете с отключенным свопом swap-free с формулировкой что я использовал его в долгосрочной стратегии локирования сделок в корыстных целях?
 

Ананд

Местный
Проблем в ПАММе у компании пока не обнаружил, мой управляющий стрижет капусту довольно стабильно в пределах 20-25% в месяц. Профит кстати инвестору можно снимать без штрафа, это новый тип ПАММа, который Лайт внедрил один из первых среди брокеров. Особенность этого типа ПАММа в том что сделки со счета управляющего проецируются пропорционально на счет инвестора.

---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:21 ----------

От вас же не было не единого факта.. Бред какой-то несете.. Судя по истериками, появляется уверенность, что выкинули вас из бонусной программы за какие-нибудь махинации и теперь детские обиды покоя не дают. Здесь ведь тоже бонусы за бред и глупости не дают, так что шли бы вы набивать посты куда-нибудь в другое место.. Глядишь хоть какие-то копейки да получите.
Karina, в точку сказано, некоторые претензии здесь смахивают на какие то детские обиды. И главное, нет никаких личных фактов у этих горе-трейдеров, в основном копипастят негатив с других ресурсов.
 
Последнее редактирование модератором:

Sinys

Местный
Модератор, по крайней мере, мнение высказал исходя из своего личного опыта.. От вас же не было не единого факта.. Бред какой-то несете..
Вот мой опыт работы ребята. Свеча в 2038 пунктов на доллар франке.
Вывод сдесь можно сделать один. И у модератора и у меня печальный опыт работы с Лайтом.:fudge:

---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:33 ----------

у этих горе-трейдеров, в основном копипастят негатив с других ресурсов.
Кофи Ананд что и на других рессурсах пиаром занимается. Ай-яй -яй не хорошо как. Ты же будь хитрым не кому не рассказывай что ты и на других ресурсах работаешь:mosking:
 
Последнее редактирование модератором:

Ананд

Местный
Sinys, давно так не смеялся, где ты этот скрин выкопал, и долго ли искал? :lol: Ты же не торгуешь в Лайте, сам говорил :mosking:
Больше не позорьтесь этими скринами, на фотошопе такую шпильку любой школьник нарисует. :biggrin::biggrin::biggrin:
 

Ананд

Местный
А че у тебя ни одной сделки не открыто? :mosking: И ваще, что делает тут скрин со фрешфорекса? :lol: Sinys, иди в тему своего ДЦ, отдыхай, горе-трейдер.)))))))))) ;)
 

Sinys

Местный
А че у тебя ни одной сделки не открыто? :mosking: И ваще, что делает тут скрин со фрешфорекса? :lol: Sinys, иди в тему своего ДЦ, отдыхай, горе-трейдер.)))))))))) ;)
Ты свои сделки с Лайта покажи, а не цепляйся к ДЦ. Ты дакажи что ты реальный трейдер а не пустозвон. Я здесь скрин могу с любого ДЦ выложить, будь то ФОю или Робофорекс или дпругой ДЦ, на них нет таких свечей как на твоём Лайте.
А че у тебя ни одной сделки не открыто? :mosking:
А это какой то тупой вопрос. Ты вообще торгуешь или ты чисто спец по пиару?:pleasantry:

---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:41 ----------

Вы вообще не Лайте торгуете или где? Или вы только пиарите, а с терминалом не работали? У меня обозначение пары идет usdchfx (NDD счет) а вы мне демонстрируете график usdchf с обычного счета.
Специально для вас вверху красным выделил
ребята да вы здесь уже попалились давно. Не парьтесь. Видно же что вы даже не Лайте не торгуете, потому что не знаете особенностей обозначения пары. Ананд правдо еще пытается общаться для отвода глаз в других ветках, а Карина и Доктор только в этой ветке и общаются на защите Лайта. Да и Ананд не смог нормально ответит на мой пост со скрином. Видать даже скрины с терминала делать не умеет. Кто таким горепиарам еще и деньги платит.
Ребята деловое предложение - готов работать с вами за хорошую зарплату. если интересует сотрудничество пишите в личку:brows:
 
Последнее редактирование модератором:

Ананд

Местный
Ты свои сделки с Лайта покажи, а не цепляйся к ДЦ. Ты дакажи что ты реальный трейдер а не пустозвон. Я здесь скрин могу с любого ДЦ выложить, будь то ФОю или Робофорекс или дпругой ДЦ, на них нет таких свечей как на твоём Лайте.
Ноу проблем. Как видишь, никаких свечей нет и в помине. :)




---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:52 ----------

:biggrin::biggrin: Вот так всегда, никакой конкретики, одна демагогия, выставил этот Sinys свой скрин без сделок и считает что крутой трейдер :lol: наглядный пример черного пиарщика.. К слову, на другом форуме он же - Cosinys, будьте бдительны уважаемые трейдеры, кароче полный букет фактов. Doktor, не обращай внимание, собаки лают караван идет, не стоят нашего времени эти горе-сливаторы. ;)
 

Sinys

Местный
Ноу проблем. Как видишь, никаких свечей нет и в помине. :)




---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:52 ----------

:biggrin::biggrin: Вот так всегда, никакой конкретики, одна демагогия, выставил этот Sinys свой скрин без сделок и считает что крутой трейдер :lol: наглядный пример черного пиарщика.. К слову, на другом форуме он же - Cosinys, будьте бдительны уважаемые трейдеры, кароче полный букет фактов. Doktor, не обращай внимание, собаки лают караван идет, не стоят нашего времени эти горе-сливаторы. ;)
А ты gbpusdx открой там свечу увидишь. Ребята да вы точно нифига в котировках лайта не понимаете. Ты знаешь что там есть простые пары и пары с приставкой x или нет? . Да и сделки паренек ты для виду сейчас открыл. Ты на истории что нибудь покажи. У тебя там нет ничего. :haha:
 

Ананд

Местный
А ты gbpusdx открой там свечу увидишь. Ребята да вы точно нифига в котировках лайта не понимаете. Ты знаешь что там есть простые пары и пары с приставкой x или нет? . Да и сделки паренек ты для виду сейчас открыл. Ты на истории что нибудь покажи. У тебя там нет ничего. :haha:
Уважаемый, я скальпер, потому и сделки всегда в режиме реального времени. Надоел ты уже честно слово. :biggrin:

---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:14 ----------



Ну и где тут шпильки? :biggrin::biggrin::biggrin: Я просто наглядно убедился, что как трейдер Sinys ты никакой, если путаешь [FONT=&amp]минимальное значение цены со шпилькой, свеча кстати имеет[/FONT][FONT=&amp] и максимальное значение цены, ну и конечно - [/FONT]значение цены в момент открытия и [FONT=&amp]закрытия свечки[/FONT][FONT=&amp]. Набирайся опыта, и не морочь никому голову своими мифическими "шпильками".[/FONT]
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
88
Всего посетителей
89

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 239
Новый пользователь
AlexCoaree

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу