Группа компаний LiteForex


  • Всего проголосовало
    24

Sinys

Местный
Так не спрашивайте. Попробуйте сами и тогда все для вас станет ясно. ndd счетов сейчас хоть отбавляй и Робофорекси ФрешФорекс и Альпари и др. Наиболее доступный если не ошибаюсь на Фреше- там комиссии нет. Ну во попробуете и нам расскажете.
 
Последнее редактирование модератором:

=Karina=

Новичок
Но мне вот интересно вы с Анандом одно лицо или вас уже двое на форуме работает, что бы легче было отвечать на мои посты, один будет говорить что я лгу, а второй соглашаться.
Я так понимаю, что фактов нет.. чего и следовало ожидать. А по поводу ников-дублей, так я думаю модераторам несложно проверить.

---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:46 ----------

а как ребейты начисляют, по обороту сделок или раз в неделю? просветите
Если не ошибаюсь, то на NDD, STP И PAMM-счетах ребейтов нет.
 

Sinys

Местный
Я так понимаю, что фактов нет.. чего и следовало ожидать. А по поводу ников-дублей, так я думаю модераторам несложно проверить.

Если я факты приведу вы все равно скажете что нарисовано в фотошопе или еще что нибудь придумаете, типа у меня такого в терминале нет и т.д. Это понятно, у вас работа такая, ДЦ свой пиарить, но я бы понял если бы пиарили что нибудь толковое, а то пиарите откровенный лохотрон. :cool:
 

=Karina=

Новичок
Если я факты приведу вы все равно скажете что нарисовано в фотошопе или еще что нибудь придумаете, типа у меня такого в терминале нет и т.д.
Так приведите... С указанием номера счета и т.д.. Это же легко можно проверить у представителей ДЦ и будет что комментировать.. А так все это больше похоже на детский лепет.
 

Ананд

Местный
а как ребейты начисляют, по обороту сделок или раз в неделю? просветите
Doktor, если по мультирибейту внутренного сервиса Лайта, то 1.5 пунктов со спреда начисляют сразу после сделки. То есть, практически мгновенно! ;)

---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:16 ----------

Кстати, неплохой партнерский конкурс сейчас в Лайте
(Most Valuable Partner, MVP) - с призовым фондом $50 000. Конкурс до конца года, еще не поздно зарегистрироваться и принять участие в нем.
Победители будут объявлены по пяти разным номинациям, в каждой номинации будут определены десять победителей, и стать победителем можно в более чем в одной номинации.
Победители в каждой номинации получают:
1 место 3200$
2 место 1800$
3 место 1200$
4 место 800$
5 место 600$
6 место 500$
7 место 500$
8 место 500$
9 место 500$
10 место 400$
 
Последнее редактирование модератором:

NORTON

Местный
Но мне вот интересно вы с Анандом одно лицо или вас уже двое на форуме работает, что бы легче было отвечать на мои посты, один будет говорить что я лгу, а второй соглашаться.:biggrin::mosking::brows:
:lol:
Sinys, ну ты дал в этой ветке! Наверно со всеми поссорился уже!:mosking:

Это же ясное дело, что у одних положительный опыт, у других отрицательный, но на форумах всё равно будут ветки всех контор, и каждый будет за "свою". И дело даже не в том пиарят они или нет, в любом случае, им нужно доказать самим себе, что данный ДЦ самый лучшый.:)

А если говорить о том что плохого пишут о разных ДЦ, так это о всех почти пишут, и даже заказные "антирекламщики" могут быть.

Я тут на одном форуме встретил человека, так тот вообще на Форекс-форуме отговаривал трейдеров торговать :biggrin: это ваще прикол был! :lol::lol::lol: :fudge:
 

Ананд

Местный
NORTON, вот и я о том же) ежели по делу и существу вопроса, то можно было бы и потрындеть, об условиях Лайта поспорить, или дельное что то подсказать, в конце письма поставить "vale"... :biggrin: а тут приходит какой то пьяный негр, скорее смахивающий на матроса по призванию, чем на трейдера :lol: и начинает неуклюже пиарить свой Альпари, поливая всех вокруг грязью. А, каково?))) По мне так лучше конструктив, глядишь че нить и новое узнали бы. Как то так. :biggrin:
 

NORTON

Местный
NORTON, вот и я о том же) ежели по делу и существу вопроса, то можно было бы и потрындеть, об условиях Лайта поспорить, или дельное что то подсказать, в конце письма поставить "vale"... :biggrin: а тут приходит какой то пьяный негр, скорее смахивающий на матроса по призванию, чем на трейдера :lol: и начинает неуклюже пиарить свой Альпари, поливая всех вокруг грязью. А, каково?))) По мне так лучше конструктив, глядишь че нить и новое узнали бы. Как то так. :biggrin:
Может у человека был очень печальный опыт с данным ДЦ, и до сих пор забыть не может. А психологические травмы в трейдинге самые сильные!:(
Да и желание предупредить "остальных" о том что у него был печальные опыт с данным ДЦ, это в принципе похвально! Правда я не знаю, зачем это делать в оф. ветке, всё равно же каждый при своём мнении останется.:)
 

Ананд

Местный
Может у человека был очень печальный опыт с данным ДЦ, и до сих пор забыть не может. А психологические травмы в трейдинге самые сильные!:(
Да и желание предупредить "остальных" о том что у него был печальные опыт с данным ДЦ, это в принципе похвально! Правда я не знаю, зачем это делать в оф. ветке, всё равно же каждый при своём мнении останется.:)
Ну да, понимаю, печальный опыт, нибось слил этот чел по молодости, а теперь все кошки серые. Нервы можно сказать ни к черту! :biggrin: Я вот тоже поначалу слил один счет у этого брокера, но потом осознал свои ошибки, и теперь лед тронулся, что то стало получаться. Делаю 15-20% в месяц, уже стабильно в течении года. :)
 

=Karina=

Новичок
Какие проблемы вы имеете ввиду? Сервис организован очень здорово, есть ограничения по уровню максимально допустимой просадки и желаемый уровень прибыли для инвесторов, отзыв инвестиции практически мгновенный, мониторинг один из лучших, статистика достоверная, а не надуманная как у отдельных супер-пупер-брокеров, удобный рейтинг. Один нюанс: ролловеры лучше проводить при закрытых ордерах, если ордера открыты будут небольшие потери на спредах при переоткрытии позиций.
 
Последнее редактирование модератором:

Sinys

Местный
Какие проблемы вы имеете ввиду? Сервис организован очень здорово, есть ограничения по уровню максимально допустимой просадки и желаемый уровень прибыли для инвесторов, отзыв инвестиции практически мгновенный, мониторинг один из лучших, статистика достоверная, а не надуманная как у отдельных супер-пупер-брокеров, удобный рейтинг. Один нюанс: ролловеры лучше проводить при закрытых ордерах, если ордера открыты будут небольшие потери на спредах при переоткрытии позиций.
Карина а вы что - являетесь зашифрованным оф. представителем?:lol::haha::mosking:
 

NORTON

Местный
Один нюанс: ролловеры лучше проводить при закрытых ордерах, если ордера открыты будут небольшие потери на спредах при переоткрытии позиций.
А что такое ролловеры?
Я правда не очень в ПАММ-ах разбираюсь, но такое слово в первый раз слышу?:wacko:
 

=Karina=

Новичок
А что такое ролловеры?
Я правда не очень в ПАММ-ах разбираюсь, но такое слово в первый раз слышу?:wacko:
Ролловер - это комплекс процедур, инициируемых Управляющим или Инвестором счета ПАММ и производимых Компанией между всеми участниками счета ПАММ, призванных обеспечить соблюдение условий оферты участниками.
В Ролловер производится расчет вознаграждения Управляющего и Партнеров;

Существует 2 типа Ролловера:
- Инвесторский Ролловер - предназначен для производства расчетов между Управляющим, инвестором, инициировавшим расчет, Партнером Инвестора и Партнерами Управляющего. Может быть инициирован только Инвестором, которому принадлежит Инвестиционный счет.
- Ролловер Управляющего - предназначен для расчетов между всеми участниками счета ПАММ. Может быть инициирован только Управляющим счета ПАММ.
Проще говоря, при роллловере на счете инвестора закрываются все сделки (инвестиции в Лайте не зачисчляются на баланс управляющего, а остаются на инвесторском счете и торговля осуществляется на нем же, объемы сделок пропорциональны объемам с мастер счета управляющего), производится расчет прибыли, инвестору и управляющему зачисляется его прибыль согласно оферте, после чего сделки переоткрываются по новой. Ролловер лучше запускать при закрытых сделках чтобы не было потерь при переоткрытии позиций.
 

Sinys

Местный
Открыл счет все же и я на Лайте. Да не простой, а ndd как на ФрешФорекс, для сравнение. И о чудо что я вижу

Может оф. представитель зашифрованный Карина объяснит мне что это? Кстати сервер называется LiteForex-Pamm.com - классно выходит на Лайте на ПАММе работать. Только не говорите что у вас такого нет и что это фотошоп, я вас умаляю.
 
Последнее редактирование модератором:

Sinys

Местный
За комментариями в техподдержку обратитесь или к представителям ДЦ. Вопросы по шпилькам, если таковые были, решаются достаточно быстро даже без предъявления претензии.
Голову мне не морочьте. Я очень долгое время работал и с Фою и с Фрешем и с другими ДЦ и у меня не разу вопросов по шпилькам не возникала. А здесь только терминал установил и нате вам - котировочки. Как защищать эту кухню так вы первые, комментариев от вас ждать долго не приходися , а здесь обратитесь в поддержку. Нахера мне поддержка когда там такой беспредел в терминале. Неужели они не видят что второй день шпиля висит.

---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:36 ----------

:) Хороший выбор, счет NDD один из моих любимых, рыночное исполнение, шустрый такой счет, для скальперов просто находка, и почти нет проскальзываний. А вот по поводу совета, обращайтесь, всегда помогу по мере сил и знаний. ;)
Да выбор действительно хорош. За такими свечами не один скальпер не угонится. :brows:
 

Doktor

Местный
а что обалденная котировка была можно было бы заработать не хило на этом, давно фунта в низу ждал, да вот тока на счете реал не было таких котировок:biggrin:, хотя котировка наверно не рыночная, поэтому все сделки по ней отменят с возвратом средств на базу.
 

=Karina=

Новичок
Голову мне не морочьте. Я очень долгое время работал и с Фою и с Фрешем и с другими ДЦ и у меня не разу вопросов по шпилькам не возникала.
Я так подозреваю, что долго это пару-тройку месяцев..:lol: Очевидно это и весь стаж работы на рынке... А в Лайте, судя по всему, слили первый депозит..отсюда и истерики... Вы так до сих пор не привели ни одной обоснованной претензии,что впрочем и неудивительно... грязью поливать гораздо проще, чем что-то аргументированное выдать... в арбитраже я не припомню ни одной неурегулированной претензии по нерыночным котировкам.
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
65
Всего посетителей
65

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 504
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу