Легкие Деньги за простую установку приложений и отзыв в маркете.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
Основное направление приложения ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ - это оплата пользователям за скачивание и установку приложений. Вы их тестируете, дополнительным заданием может быть отзыв на маркете и сохранение приложения на телефоне в течении нескольких дней.

  • Новые задания появляются почти каждый день.
  • Вывод заработанных средств возможен на qiwi, wm или баланс мобильного телефона.
  • Минимальная сумма для вывода 10 руб.
  • Есть реферальная программа. Каждый кто введет ваш реф код будет приносить вам 10% от своего заработка.
  • Предусмотрены дополнительные заработки - это вступление в группы в соц.сетях, просмотр видео и другие задания.
 
Последнее редактирование модератором:

Jokerxx

Местный
Не знаю как кто то зарабатывает на легких деньгах, как по мне то это нереально. За неделю максимум 5 рублей набегает.
 

gladis

Местный
Как по мне, то рекламы здесь больше, чем реального заработка. В описании отмечается, что можно зарабатывать более 100 рублей в неделю практически без всяких усилий. Может, кто-то и "ловит" дорогие задания, но у меня сложилось впечатление, что ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ создали больше для тех, кому не чем заняться. Зайти поразвлекаться и заработать небольшие деньги на этом может позволить себе тот, кому некуда деть свободное время. Да и задания не всегда оплачиваются, особенно дорогие.
 

Валентина

Местный
Вроде как и заманчивое предложение, на "Легкие Деньги". Оно и действительно ничего не делая, можно заработать хотя бы на оплату за телефон. Но мне честно почему то жалко, засорять свой смартфон . Спасибо за предложение, пожалуй воздержусь.
 

boond11

Новичок
Было норм приложение. Правда давно уже удалил. Но рань заданий было много и реально платили.
 

TrandInvest

Новичок
Не для всех регионов иногда подходит такой способ, да и деньги там на старте хорошие были, потом все меньше и меньше прибыль в итоге
 

tamara3

Местный
Да, хороше приложение, но заработать можна только устанавливая кучу приложений (не всегда нцжних) и то максимум вийде на оплату телефонна. Чтоби иметь больше надо привлекать рефералов, а ето надо уметь))).
 

Selivan49

Местный
Это приложение создано для раскрутки разработчиками своих и, за отдельную плату, чужих приложений. Чтобы набрать сумму 10 рублей достаточно зайти, например, на Socpublic. Там их можно запросто получить за 1-2 приложения без каких-либо тестирований.
 

vadim44

Новичок
Не гавеное приложение устанешь 10 рублей даже зарабатывать
 

gladis

Местный
Ради интереса зашла в Google Play- кажется, отрицательных отзывов о приложении становится все больше. Неужели, разработчики не заинтересованы в исправлении косяков и привлечении пользователей?
 

Jokerxx

Местный
Ради интереса зашла в Google Play- кажется, отрицательных отзывов о приложении становится все больше. Неужели, разработчики не заинтересованы в исправлении косяков и привлечении пользователей?
Давно им уже не занимаются, реклама по 2копейки и ту еще попробуй поймай, и приложения по рублю и еще и неделя проверка.
 

Selivan49

Местный
Деньги, безусловно, лёгкие, но настолько мизерные и зарабатываются долго, что жаль потраченного времени. Работа с очень низким КПД.
 

rtyn14

Местный
Бедный мой телефон сколько же я туда всякой ерунды установил. Я бы не назвал это легкими деньгами. Там точно не подняться.Не понятные приложение и не факт что получу какие то деньги.
 

Jokerxx

Местный
Деньги, безусловно, лёгкие, но настолько мизерные и зарабатываются долго, что жаль потраченного времени. Работа с очень низким КПД.
Крайне мизерные, я когда в нем начинал хотя бы 1-1.5 рубля задания были, теперь установка от 25 копеек
 

ESETESET

Наш человек
У меня с расширениями как-то не сложилось. Те, где можно чуть больше заработать, комп грузят нипадецки. А на безвредных идут сущие копейки...
 

Selivan49

Местный
Со всех приложений для заработка, с которыми пробовал работать., ни одного толкового не нашёл. Все или мало платят, или вообще не платят. Те же, в которых дорогая установка, как правило, выставляют высокую минималку на вывод и в итоге кидают.
 

Sopa_Ap

Новичок
Как по мне, то в этом приложении почти невозможно заработать. Я многие пробывала, но в основном мне нравится Reward (или как еще его называют в старой версии Advert App), там можно хотя бы в день более 10-20 рублей заработать. Сейчас опробываю заработать деньги на различных сайтах, в этом Reward и в другом приложении AppOffers (это приложение связывает игры, которые созданы этой компанией - разработчиками так сказать), но пока только набираю определенную сумму, но как мне кажется, это довольно муторно, долго и мало заработаешь, но посмотрим.
 
Я уже довольно давно установила это приложение и не жалею ! Для оплаты телефона и интернета вполне хватает ! Вообщем отличное приложение ,скачайте не пожалеете !
 

Николь

Новичок
Не знаю как кто то зарабатывает на легких деньгах, как по мне то это нереально. За неделю максимум 5 рублей набегает.
Если такие суммы всего, то это не интересно. Я думала, что все же там есть на чем заработать. Тем более приложение тестируешь. На это время нужно, да и на отзыв тоже. Они получается, что решают кому оплатить и кому нет? Или почему такая сумма небольшая?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
49
Всего посетителей
50

Статистика форума

Темы
1 650
Сообщения
53 515
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу