ЛАЙФ капитал

fxlionpromo

Пользователь
Кто-нибудь работает с этим брокером?
Сейчас просматривал тарифы, нашел новый отличный тариф для маржинальщиков "Активный". Там если торгуешь с маржой и оставляешь ее на ночь, то брокерский комис вообще не платишь, показалось интересным. так как комиссию переплачивать не хочется.
Сссылка на условия lifebroker.ru/trade/rates
 
Последнее редактирование модератором:

Kovalev

Местный
Когда я торговал через них на форекс там переоткрытие сделок с учетом свопов было,на акциях были условия чуть похуже чем у остальных ,но это было в 10 году сейчас не знаю может быть что то внесли интересное ,в общем группа это неплохая несколько крупных российских банков там .
 

dimeon

Местный
На фонде не торговал у них. А вот на форексе довелось. Есть у них тип счета с фиксированным спредом, где торговля советником НЕВОЗМОЖНО.Они просто отключили на сервере возможность отсылать приказы из торговых роботов. ТОЛько в ручную можно. НИ о каких других ограничениях речи не идет ни в регламенте/, ни в клиентском солашении. Тех поддержка так же заявила, что использование советников не запрещено.
настроил своего советника на выдачу сигналов и стал торговать вручную. За несколько недель счет увеличился со 159 долларов до 43407 долларов. При этом я еще 3100 вывел. Потом мне испортилили исполнение и увеличили спред. решил вывести деньги, но меня обвинили в использовании советника и деньги не выплачивают. подробности можно почитать здесь
Вот такая история. Хочу отметить, что служба безопасности на всю ФГ Лайф Капитал одна. Думаю именно они зарубили мне выплату денег. Так что выбор за вами!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Бумер

Местный
Очень много времени прошло, к сожалению брокер как и сам банк закрылись, я правда немного торговал через него, тем не менее качество исполнения было хорошее. Жаль, что так вышло, банковский брокер как то понадежнее звучало в стране.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
69
Всего посетителей
70

Статистика форума

Темы
1 650
Сообщения
53 515
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу