Куплю пару советников

a-ni

Новичок
Хочу приобрести работающие советники.
Один для тренда и один для флэта.
Основное условие - должен быть стейт или инвест-пароль с реального счета (и желательно не маленького) за пару месяцев хотя бы. Счет для работы будет не большой поэтому советники с мартингейлами, усреднениями и пересиживаниями не подходят. И доходность мне заоблачную не нужно - 5-10% в месяц, но с минимальными рисками.

Кто может что-то посоветовать?

С реальными предложениями - пишите в личку.
 

Sinys

Местный
По моему этот и для флета и для тренда:
 
Последнее редактирование модератором:

NORTON

Местный
Да по-моему автор ничего покупать не собирался или уже купил! :)
Sinys, а этот робот скальпер?
Сам пользуешься? Если да, какие результаты?
Сколько стоит?
 

Sinys

Местный
Не ребята выложить не могу не мой. Если бы мой то пожалуйста, а так. Но если честно я им не пользуюсь. Это мне так товарисч дал на тестере погонять. Вот я в Фрешевском терминале и экспериментирование. Но на реал не ставил. Могу сказать только, что как ведите сами алгоритм похожий на мартина все же в нем есть, а может и мартин, но срабатывал он только 4 раза за год и как ведите очень успешно, но депо для этого нужен не менее 300, а я бы вообще рекомендовал 500.
 

NORTON

Местный
Не ребята выложить не могу не мой. Если бы мой то пожалуйста, а так. Но если честно я им не пользуюсь. Это мне так товарисч дал на тестере погонять. Вот я в Фрешевском терминале и экспериментирование. Но на реал не ставил. Могу сказать только, что как ведите сами алгоритм похожий на мартина все же в нем есть, а может и мартин, но срабатывал он только 4 раза за год и как ведите очень успешно, но депо для этого нужен не менее 300, а я бы вообще рекомендовал 500.
Понятно! И на этом спасибо!
Тоже как-то встречал робота который по "мартину" торгует, тоже успешно. Я думаю, что такие системы как "мартин", скальпинг, "торговля без стопов" нужно доверять роботам, человеку сложнее с этим справиться!
 

Sinys

Местный
Понятно! И на этом спасибо!
Тоже как-то встречал робота который по "мартину" торгует, тоже успешно. Я думаю, что такие системы как "мартин", скальпинг, "торговля без стопов" нужно доверять роботам, человеку сложнее с этим справиться!
Мартин - это достаточно опасная вещь. Мне кажется для того что бы данная система была успешной нужен очень хороший алгоритм открытия ордеров. Данный советник также долеко не идеален. Но при определенных настройках может показывать достаточно стабильные и хорошие результаты. Причем я его погонял на терминалах двух ДЦ (Альпари и ФрешФорекс) - результат одинаковый. Так что в принципе баснословной прибыли он не принесет, но в целом в плюсе торговать очень даже может.:)
 

NORTON

Местный
Мартин - это достаточно опасная вещь. Мне кажется для того что бы данная система была успешной нужен очень хороший алгоритм открытия ордеров. Данный советник также долеко не идеален. Но при определенных настройках может показывать достаточно стабильные и хорошие результаты. Причем я его погонял на терминалах двух ДЦ (Альпари и ФрешФорекс) - результат одинаковый. Так что в принципе баснословной прибыли он не принесет, но в целом в плюсе торговать очень даже может.:)
Отлично! Как надумаю себе робота завести:biggrin: Обязательно буду искать скальпера! ;)
 

NORTON

Местный
Зачем вам. Лучше ручками :brows:
Да я знаю, что лучше ручками. Ими то сейчас и торгую! :showoff:
Просто робота в будущем хочу, так сказать для разнообразия! Да и деньги никогда не лишние. Роботы скальперы всегда славились своими процентами! :cool:
 

Ананд

Местный
И к сказанному, для работы советником-скальпером желательно выбирать компанию, где не отменяют сделки в связи с ограничениями по времени.
Как вариант, это LiteForex, можно сказать проверен временем. :)
 

Ананд

Местный
:biggrin::biggrin::biggrin:

Да, да, да!
Слышал о таком. О потом ещё присылают письмо, что якобы ваши сделки были совершены не по рыночным ценам...:wacko: Это как???
А по каким тогда?! :mosking:
И что это история с вами произошла? ;) Вишь в чем дело, может дело в выборе счета, на счету STP по регламенту можно торговать без ограничений. :)
 

NORTON

Местный
И что это история с вами произошла? ;)
Нет, не со мной!
На видео случайно наткнулся на Ютубе, там парень всё на камеру снял заранее и все скриншоты сделок и счёта сделал, до того как его "обнулили". Я не помню как видео называется, попробуй поискать, я думаю наткнёшься.

А у меня за пару с лишним лет, пока не было такого, чтобы что-то обнуляли или "шпильки" рисовали, пока всё хорошо! :)
 

Ананд

Местный
Нет, не со мной!
На видео случайно наткнулся на Ютубе, там парень всё на камеру снял заранее и все скриншоты сделок и счёта сделал, до того как его "обнулили". Я не помню как видео называется, попробуй поискать, я думаю наткнёшься.

А у меня за пару с лишним лет, пока не было такого, чтобы что-то обнуляли или "шпильки" рисовали, пока всё хорошо! :)
Аналогично, уже сколько лет торгую на Лайте, и что то не припоминаю каких то шпилек. Вообщем, пока держит марку брокер! :biggrin:
 

Sinys

Местный
Нет, не со мной!
На видео случайно наткнулся на Ютубе, там парень всё на камеру снял заранее и все скриншоты сделок и счёта сделал, до того как его "обнулили". Я не помню как видео называется, попробуй поискать, я думаю наткнёшься.

А у меня за пару с лишним лет, пока не было такого, чтобы что-то обнуляли или "шпильки" рисовали, пока всё хорошо! :)
У меня были такие казусы только на Лайте в 2009 году:(. После этого не на Фою, не у Альпари, не на ФрешФорекс шпилек рисованных больше ни видел. :)
 

NORTON

Местный
У меня были такие казусы только на Лайте в 2009 году:(. После этого не на Фою, не у Альпари, не на ФрешФорекс шпилек рисованных больше ни видел. :)
Sinys, наверно тот случай с Лайтом у тебя в душе так сильно засел, что ты до сих пор постоянно вспоминаешь о нём! Наверно много денег потерял?:(
 

Sinys

Местный
Sinys, наверно тот случай с Лайтом у тебя в душе так сильно засел, что ты до сих пор постоянно вспоминаешь о нём! Наверно много денег потерял?:(
Да денег то не много потерял, только бесит такой беспредел до сих пор, как вспомню ...... Чего я сразу на Фреше работать не стал, друзья же советовали. Нет поперся на разпиареный Л**т. Поэтому меня и бесят сейчас вот такие дельцы что рассказывают что там все хорошо.
 

NORTON

Местный
Да денег то не много потерял, только бесит такой беспредел до сих пор, как вспомню ...... Чего я сразу на Фреше работать не стал, друзья же советовали. Нет поперся на разпиареный Л**т. Поэтому меня и бесят сейчас вот такие дельцы что рассказывают что там все хорошо.
Ну значит продолжают пиарить! :biggrin:

Правда я бы не сказал, что он такой уж распиаренный. Я вот о нём совсем недавно узнал. А на рекламу чаще стал натыкаться, как на это форум пришёл!:biggrin: Да и тем более этих ДЦ сейчас столько, что они уже перемешиваются друг с другом.:mosking:
 

Sinys

Местный
Ну значит продолжают пиарить! :biggrin:

Правда я бы не сказал, что он такой уж распиаренный. Я вот о нём совсем недавно узнал. А на рекламу чаще стал натыкаться, как на это форум пришёл!:biggrin: Да и тем более этих ДЦ сейчас столько, что они уже перемешиваются друг с другом.:mosking:
Есть такое дело. Просто я не люблю когда людей за лохов держат. Итак этого лохотрона в нете пруд пруди.
 

Ананд

Местный
У меня были такие казусы только на Лайте в 2009 году:(. После этого не на Фою, не у Альпари, не на ФрешФорекс шпилек рисованных больше ни видел. :)
Ну да, конечно) ты и на форексе то судя по знаниям не больше 1-2 лет, и на вашем Альпари этих шпилек столько что другим брокерам и не снилось. А на Лайте ничего подобного нет. :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
66
Всего посетителей
67

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу