Куда сбежали из Инсты?

Marinin

Местный
В инсте зарабатывать стало гораздо сложнее. Упали охваты, упали просмотры, пользователей стало гораздо меньше. Что в этой ситуации придумали вы, куда убежали, на какую соцсеть сменили и есть ли движения на новой площадке?
 

Karisha

Местный
Никуда не бежала, все в инсте как работало, так и работает. Основной клиент идет отсюда. Да рекламу не могу теперь поставить, но это временные трудности, скоро все будет хорошо и восстановится. Слышала, что инсту в скором времени разблокируют.
 

Jintel

Новичок
Тоже слышал, что инстаграмм могут разблокировать, по крайне мере его заменители популярностью не пользуются и скорее всего не начнут вовсе. В самой же социальной сети можно вполне комфортно сидеть через впн.
 

Marinin

Местный
У меня через ВПН работает через раз. То вроде норм, то начинает сильно тупить. Кстати, в телеграме канал как-то не зашел. Вроде и посты туда кидаю параллельно, а вот нет того охвата, какого бы хотелось.
 

Albedo

Наш человек
капец, рекламу заблочили и все...
работать то работает, но активности там стало в разы меньше, кто бы что ни говорил. это факт.
 

Service

Местный
капец, рекламу заблочили и все...
работать то работает, но активности там стало в разы меньше, кто бы что ни говорил. это факт.
Тоже верно. Народ по большей части только и зарабатывал на рекламе. А сейчас если только нативную рекламу пускать - ну типа смотрите, я купил себе такую классную штуку, вот вам промокод от меня.
 

Marmok

Новичок
капец, рекламу заблочили и все...
работать то работает, но активности там стало в разы меньше, кто бы что ни говорил. это факт.
Так и там тоже рекламу заблокировали? Я просто только про ютуб слышал, а про инстаграмм - особо и информации не было т.к. его заблокировали полностью на территории РФ., думал, что через впн реклама работает.
 

Albedo

Наш человек
Так и там тоже рекламу заблокировали? Я просто только про ютуб слышал, а про инстаграмм - особо и информации не было т.к. его заблокировали полностью на территории РФ., думал, что через впн реклама работает.
нет.
там на уровне аккаунта заблочено, куча предупреждений и т.д.
 

Veter

Местный
Так и там тоже рекламу заблокировали? Я просто только про ютуб слышал, а про инстаграмм - особо и информации не было т.к. его заблокировали полностью на территории РФ., думал, что через впн реклама работает.
По закону, если ты разместишь рекламу, то это будет считаться твоим финансовым вкладом в запрещенную в России организацию, так что такая себе перспективка. Сейчас вообще с рекламой сложно. Гугл тоже не разрешает свою ставить на сайтах. Остался только РСЯ. Тяжелые времена так-то настали.
 

GenriKavel

Местный
Никуда не перебирался, никогда инстаграмом активно не пользовался, как только появился телеграм - практически сразу перенес все свои контакты в данную социальную сеть. Думаю нормального заменителя инсты и не предвидится.
 

Vivak

Новичок
Кстати, если на первых порах блокировки я еще впн - сервисом пользовался и удавалось её обойти, то сейчас тот бесплатный впн что был на компьютере в принципе перестал работать. Так что полагаю в скором будущем даже блокировку обойти станет сложно.
 

Albedo

Наш человек
Кстати, если на первых порах блокировки я еще впн - сервисом пользовался и удавалось её обойти, то сейчас тот бесплатный впн что был на компьютере в принципе перестал работать. Так что полагаю в скором будущем даже блокировку обойти станет сложно.
да, день за днем блокируют все больше ВПНов, приходится новые постоянно искать
 

Service

Местный
Мой ВПН пока работает, но иногда дает сбои. Да сейчас идет активная блокировка всех ВПН сервисов, просто до моего еще руки не дошли у тех, кто этим занимается.
 

Dalton

Местный
Мало того, что саму инсту заблокировали так еще и за впн взялись и что делать в такой ситуации? Перебирать варианты разных впн? Может быть есть какой-то более действенный способ?
 

Albedo

Наш человек
Мало того, что саму инсту заблокировали так еще и за впн взялись и что делать в такой ситуации? Перебирать варианты разных впн? Может быть есть какой-то более действенный способ?
перебирать, все верно
 

ObiVan

Новичок
Мало того, что саму инсту заблокировали так еще и за впн взялись и что делать в такой ситуации? Перебирать варианты разных впн? Может быть есть какой-то более действенный способ?
Недавно тоже отказался работать один из бесплатных впн, которым пользовался на постоянной основе, потеря невосполнимая, потому что скачивать новый банально лень... Не так уж и много давал инстаграм, если подумать.
 

Nikki

Наш человек
Недавно тоже отказался работать один из бесплатных впн, которым пользовался на постоянной основе, потеря невосполнимая, потому что скачивать новый банально лень... Не так уж и много давал инстаграм, если подумать.
Ну если вас устраивает только ВК, то конечно вам перебирать не надо ничего. А если нужно больше, то можно и лень задвинуть на задний план.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
64
Всего посетителей
64

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу