Куда лучше вложить деньги?

Jdanov

Наш человек
Подумывал открыть свое мини дело, фаст фуд, но пока непонятно как-то с ушедшими. Что уходит и ушло, что оказывается остается и нише так и осталась занятой... Дурдом
Ну так многие сети фаст-фуда работали и работают по франшизе, поэтому, когда речь идет об уходе, то уйдут только те, кто принадлежит иностранцам.
 

Микки

Наш человек
Вкладывайте в долгосрок, который вам все равно потом пригодится. Некоторые из моих знакомых поспешили ремонт в квартире сделать пока материалы не подорожали.
 

Надюша99

Наш человек
Что бы цены адекватные держать, нужны крупнооптовые закупки. Так что мне думается, в случае с фаст-фудом, франшизу купить. Ну как пример - Додо-пицца.
Главное, чтобы место было удачное и чтобы люди продолжали пиццу покупать при должной конкуренции в этой сфере. Сейчас на продукты цены растут, на пиццу тоже, соответственно, поэтому выходит, что и клиентов может стать меньше.
 

Mario

Наш человек
Главное, чтобы место было удачное и чтобы люди продолжали пиццу покупать при должной конкуренции в этой сфере. Сейчас на продукты цены растут, на пиццу тоже, соответственно, поэтому выходит, что и клиентов может стать меньше.
Клиентов станет меньше, но и предложения на рынке стало меньше. Как минимум Макдональдс ушел, ПапаДжонс ушли, да и еще куча брендов фастфуда.
 

Albedo

Наш человек
сейчас, как я вижу рациональнее всего вложить деньги в корову, или на крайняк, в козу...
остальное - зыбко)))
 

Suhov

Наш человек
сейчас, как я вижу рациональнее всего вложить деньги в корову, или на крайняк, в козу...
остальное - зыбко)))
Корову содержать накладно. Уж больно много она ест. Тут сеном запасаться придется как минимум половину лета :) Да и содержать ее где-то надо. Балкон для нее точно не вариант :)
 

Mario

Наш человек
сейчас, как я вижу рациональнее всего вложить деньги в корову, или на крайняк, в козу...
остальное - зыбко)))
Да и с животными тоже так же :) Коровий или козий грипп придумать могут :) Хотя в компании, что жратву делают, думаю, что есть смысл вкладываться :)
 

Kofor

Местный
Да и с животными тоже так же :) Коровий или козий грипп придумать могут :) Хотя в компании, что жратву делают, думаю, что есть смысл вкладываться :)
Да... помню историю в Краснодарском крае, когда скотину ездили убивать и сжигать под угрозой какой-то там болезни. Люди возмущались, но ничего поделать не могли. Так что и это вложение тоже имеет свои риски.
 

Albedo

Наш человек
Да... помню историю в Краснодарском крае, когда скотину ездили убивать и сжигать под угрозой какой-то там болезни. Люди возмущались, но ничего поделать не могли. Так что и это вложение тоже имеет свои риски.
было такое.
и сейчас там многое под запретом, но люди все равно держат...
 

Broyer

Новичок
Я доверяю вложениям в недвижимость и вложениям в банк - под процент, как мне кажется это наименее рискованные способы вложения средств. Акции, криптовалюты и прочие способы "легко приумножить" свой капитал, мне кажутся рискованными.
 

Deimon

Новичок
Сейчас можно покупать акции только на свой страх и риск в свете такой нестабильной ситуации. Впрочем, для кого-то ситуация нестабильна, а для кого-то самое время вложиться, чтобы в будущем получить прибыль, в любом случае стоит подходить к выбору акций с ясной головой.
 

Albedo

Наш человек
Да у меня даже два участка с домом, но вот жить на даче круглый год, вообще не вариант, потому как работа требует присутствия в городе :)
а у меня дом в черте города) до работы 30 мин пешком или 5 мин езды)
 

Albedo

Наш человек
Я доверяю вложениям в недвижимость и вложениям в банк - под процент, как мне кажется это наименее рискованные способы вложения средств. Акции, криптовалюты и прочие способы "легко приумножить" свой капитал, мне кажутся рискованными.
банки тоже дают не много.
толку от этих микропроцентов не так много
 

Matveev

Новичок
Сейчас есть возможность инвестировать в разные сферы и странно этим не пользоваться, особенно когда есть свободные средства для этих целей. Я бы обращал внимание на акции крупных компаний, особенно сейчас, когда в целом рынок на спаде.
 

Bronson

Новичок
банки тоже дают не много.
толку от этих микропроцентов не так много
Даже микропроценты могут принести существенную прибыль, особенно если сумма вклада достаточно большая. Именно поэтому и рекомендуется хранить деньги в банке, сперва вы работаете на капитал, а потом капитал начинает работать на вас.
 

Kaneky

Новичок
По моему идеально и практически без рисков сейчас делать вклады в недвижимость. Акции, как показывает последняя ситуация, могут быть весьма и весьма нестабильны. В целом же, капитал ведь можно не только вкладывать, но и сохранять.
 

Nalan

Новичок
По моему идеально и практически без рисков сейчас делать вклады в недвижимость. Акции, как показывает последняя ситуация, могут быть весьма и весьма нестабильны. В целом же, капитал ведь можно не только вкладывать, но и сохранять.
Чтобы приумножать капитал, его нужно вкладывать - деньги должны работать, по моему это правило известно практически всем. В акции вкладываться или в недвижимость, разницы особой нет - вопрос только в рисках.
 

Train

Новичок
Чтобы приумножать капитал, его нужно вкладывать - деньги должны работать, по моему это правило известно практически всем. В акции вкладываться или в недвижимость, разницы особой нет - вопрос только в рисках.
Разница есть и очень существенная, на инвестиции в недвижимость потерять что-то проблематично, а вот акции сейчас весьма нестабильны, да и вроде крупные инвестиции на западный рынок сейчас даже делать нельзя в принципе.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
75
Всего посетителей
76

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу