blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
Kuban-Bux работает с октября 2010 года, зарегистрировано 138000 пользователей и выплачено 1,9 мил рублей.
Предлагает заработать на:
  • Просмотре сайтов (серфинг) - переход на сайт рекламодателя и ожидание окончание таймера
  • Просмотр рекламных писем - переход на сайт рекламодателя, необходимо ответить на контрольный вопрос
  • Задания - выполнение заданий на сайтах рекламодателей( регистрация, совершение переходов, просмотры)
  • Конкурсы
Для увеличения дохода и пассивного заработка используйте привлечение рефералов. Реферальная система трехуровневая.

Вывод средств на Вебмани, Яндекс, Пайеер.

Перейти на Kuban-Bux.
 
Последнее редактирование модератором:

Роман78

Наш человек
Да, хороший "старичок"! Надёжный. Платит исправно и без задержек. Но по нынешним меркам этот букс давно уже не в топе... Работы мало, рефералы разбегаются... В общем проект конечно не плохой, но сильно уступает матёрым.
 

Langusta19

Новичок
Полностью соглашусь с предыдущим мнением. Проект в последнее время конечно обновился, но не настолько, чтобы попасть в топ буксов. Работал с этим сайтом еще в 2012 году, что уже говорит о его надежности, хотя с того времени в основном поменялся только внешний вид. Качественных заданий маловато, а серфига тем-более. Есть конечно автосерфинг, его около 130 в сутки, но оплата смешная, да и антивирус постоянно матерится.
 

ESETESET

Наш человек
Есть авто-серфинг, но присутствует таймер, который реагирует на любое закрытие страницы.
Так же, как и на всех буксах
автосерфинг, его около 130 в сутки
Уже давно менее пятидесяти
Качественных заданий маловато, а серфига тем-более.
По заданиям - да. Но если один раз активировать ВИП-серфинг, то он уже у тебя будет работать всегда, ссылок станет больше раза в два
 

zritel66

Новичок
Kuban-Bux проект со стажем, с момента образования работы на нём можно сказать - было немеренно. Но года полтора - два назад, после того как он обновил свой скрипт - не знаю по каким причинам работа пропала и был вынужден покинуть проект. Как понял из комментариев выше, ничего не изменилось - видимо админ не прилагает к этому должных усилий. Так, что ловить там пока нечего, но понаблюдать за ним можно - закрываться он не будет, может и воскреснет снова для работы.
 

Таша

Наш человек
Ознакомившись с выше написанными комментариями- -услышала о проекте Kuban-Bux.Проекту 9 лет-но не встречала его в перечне успешных) Зайду на сайт-ознакомлюсь с правилами и информацией. Если понравится начну работать.Порадовало что выплаты и на WMR c 0.07 руб.
 

Валентина

Местный
Kuban-Bux , вообщем проект неплохой. Платит исправно. Сейчас как то работы стало намного меньше и зарабатывать конечно труднее. Возможно придется покинуть Kuban-Bux , если конечно не будет изменений в лучшую сторону.
 

Таша

Наш человек
Такого и не было никогда. Ранее выплаты были с 2-х рублей. Сейчас выплаты на Кубан-буксе начинаются с 6,5 рубля на любую из платежных систем.
Так я прочитала у автора в данной информации здесь на форуме по теме проекта
Kuban-Bux заплатит за регистрацию

.И сама удивилась -что возможны такие малые суммы.Так как работая стараюсь суммы заработанные выводить ежедневно-иначе случаи бывали пропадали денежки.Особенно если проект новый)
 

ESETESET

Наш человек
Кстати, сегодня Кубани исполняется 9 лет. Единицы из буксов "доживают" до такого возраста. И пусть на нем не заработаешь очень много, зато стабильность и надежность - отличия этого букса.
 

Миха

Новичок
Оооо.Кубань! С прошедшим днем рождения! всего наилучшего!
 

Роман78

Наш человек
К сожалению этот проект уже давно вышел из ТОПа... Вначале эти баллы, потом увеличилась минималка, а после и вовсе работа почти пропала. Но это всё же один из первых проектов на котором я начал работать в нете!
 

daeer

Местный
заработать здесь серьезные деньги, как и на других подобных сайтах, удел не каждых простых кнопочников, у которых на подобных сайтах в основном задействованы не мозги, а пальцы, которые только и успевают клацать по одним и тем же кнопкам клавиатуры, только не понимаю как у них не закипают мозги от монотонности работы.
 

ESETESET

Наш человек
К сожалению этот проект уже давно вышел из ТОПа... Вначале эти баллы
Пусть не в топе. Но трафик с этого проекта - самый чистый среди всех буксов. То есть не нем наивысшее соотношение от заказанных/полученных просмотров. А баллы можно пускать на оплату того же трафика.
 

sanya41195

Местный
Кто бы что не говорил, но это хороший и стабильный старичок.. Давно знаком с данным сайтом, почти с самого его основания. Конечно, работы сейчас не так много, как раньше, однако не стоит забывать его, так как он держится довольно таки много лет, так что не списывайте его со счетов. Честный и чистый проект, выплаты всегда приходили и приходят, за это отдельное спасибо. Лично я часто туда захожу, несмотря на то, что думают и говорят другие. (y) :biggrin:
 

Genius376

Новичок
Давно слышал об этом буксе, но не знаю стоит ли регистрироваться и тратить на него время. Думаю сейчас больше времени стоит уделять более современным буксам. Может какое-то обновление дизайна сайта привлечёт больше аудитории к kuban bux.
 

ESETESET

Наш человек
Думаю сейчас больше времени стоит уделять более современным буксам.
На оригинальном скрипте давно ничего толкового не выходило. А современные "Спартаки" ничем не лучше старичка (но очень надежного) Кубани.
 

Роман78

Наш человек
На оригинальном скрипте давно ничего толкового не выходило. А современные "Спартаки" ничем не лучше старичка (но очень надежного) Кубани.
Да, пожалуй соглашусь, все так называемые современные буксы живут увы недолго. Тяжело им тягаться с проверенными годами проектами! Кубань как раз к таким и относится.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
66
Всего посетителей
66

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу