Кто поможет поставить капчу

donsilver

Новичок
Собственно говоря сабж. Нужно поставить капчу на несколько блогов в разделе комментариев. Как это можно быстрее реализовать?
 

roman911

Новичок
Ну как мне кажется самым быстрым способом реализации этого вашего замысла будет использование уже готовых к непосредственно установке решений. Взять из можно здесь: 2captcha.com/ru/ Там уже смотрите сами под какой движок сайта, блога или форума вам это нужно.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
368
Всего посетителей
369

Статистика форума

Темы
1 753
Сообщения
55 409
Пользователи
9 862
Новый пользователь
SMBonus

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу