Кто напишет советника, бесплатно ?

  • Автор темы алекс
  • Дата начала

Lagoon

Модератор
тут нужно посмотреть как индикатор себя ведет :)
Стратегия простая.Написать дело легкое!

---------- Добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:33 ----------

comixgod,Думаю использовать нужно с тремя ТФ.чтобы отсеить ложные входы
 

comixgod

Новичок
Как фракталы появляются? После закрытия свечи и сразу над ней или под ней?
 

musor2012

Новичок
помогите написать эксперта,кому не тяжело!!!!
Покупка:
> * Среднее по закрытию, рассчитанное по "X"- дневному периоду, должно быть выше, чем аналогичное среднее "Y" дней тому назад.
> * Цена при закрытии должна быть меньше, чем аналогичная цена "Y" дней тому назад.
> * Цена при закрытии должна быть выше, чем цена на закрытие "Y+X" дней тому назад.
>
> Если соблюдены все три условия, то нужно осуществлять покупку при открытии на следующий день.
>
> Продажа:
> * Среднее по закрытию, рассчитанное по "X"- дневному периоду должно быть меньше, чем аналогичное среднее "Y" дней тому назад.
> * Цена при закрытии должна быть больше, чем аналогичная цена Y дней тому назад.
> * Цена при закрытии должна быть меньше, чем цена на закрытие "Y+X" дней тому назад.
>
> Если соблюдены все три условия, то нужно осуществлять продажу при открытии на следующий день.
>
> Дальше необходимо добавить сюда управление капиталом по методу фиксирванной-пропорции :
> Допустим, размер нашего депозита равен $200 и мы торгуем, согласно правил ММ, лотом в $10. Для прибавления одного лота, то ест для торговли $20, нам нужно увеличить депозит до $400 (опять-таки согласно правил ММ) $400-$200=$200. Вот эти двести долларов и будут составлять нашу "дельту". То есть, для увеличения количества лотов на 1, нужно, чтобы каждый из лотов, входящих в позицию, заработал по $200.
>
> Таким образом, лотом в $20 мы начинаем играть при достижении депозитом $400 (1x$200 плюс начальные $200). Лотом $30 мы начинаем играть, когда депозит достигнет $800 (2х$200=$400 плюс исходные $400), лотом в $40 - когда депозит достигнет $1400 (3x$200=$600 плюс $800) и так далее.
>
> Получается, что с ростом числа лотов, сумма, необходимая для увеличения позиции, увеличивается пропорционально количеству лотов, но количество пунктов для каждого отдельного лота остается неизменным (отсюда и название метода).
>
> Это позволяет одновременно управлять, как доходностью, так и рисками, причем при просадке уменьшать количество лотов можно не на тех "уровнях" депозита, с которых шло увеличение числа лотов, а раньше. В нашем примере, если вы, имея на счете $1400 и играя лотом в $40 потеряли $140 (это максимальная просадка согласно правил ММ), то после этого вы можете сразу начать торговать лотом в $30, не дожидаясь, когда размер вашего депозита уменьшится до $800.
>
> Дальше стоп-лосс устанавливается по системе черепах: у них применяется индикатор АТР и его значение умножается на 2!!!!Еще из черепах позиция делится на юниты и на одну пару открывается не больше 3 юнитов!!Каждый юнит добовляется после прохождения ценой половины от АТР!!
>
 

comixgod

Новичок
У кого есть прибыльный советник на основе MA, Stoch и RSI ? Выставьте.
 

temakar55555

Новичок
cmillion,Здраствуйте. Уважаемый напишыте пожалуйсто советник по индикатору Entry_Signal~!!! Ставит один ордер бай когда синяя точка появляеться .При смене цвета точки один ордер закривается и сразу другой открывается на продажу .Советник должен ставится на любую торговую пару и на любой тайм фрейм.При подключении советника к графику должен вводится обем лота, тейк профит, стоп лосс и трейлинг стоп .При закрытии ордера по тейк профит или стоп лосс советник должен ждать следующей смены цвета точки.
 

cmillion

Пользователь
cmillion,Здраствуйте. Уважаемый напишыте пожалуйсто советник по индикатору Entry_Signal~!!! Ставит один ордер бай когда синяя точка появляеться .При смене цвета точки один ордер закривается и сразу другой открывается на продажу .Советник должен ставится на любую торговую пару и на любой тайм фрейм.При подключении советника к графику должен вводится обем лота, тейк профит, стоп лосс и трейлинг стоп .При закрытии ордера по тейк профит или стоп лосс советник должен ждать следующей смены цвета точки.
Я иногда пишу бесплатно, но на это все меньше и меньше времени, так, что наверное Вам нужно обратиться не именно ко мне, а ко всем программистам данной ветки, может кто посвободнее и напишут.
А если платно, то пишите в личку.
 

m744na

Местный
temakar55555,,боюсь,что никак. Вы наблюдали за перерисовкой индюка))) при постановке его на график?Поэтому сова однозначно будет сливать. Если у Вас противоположное мнение,покажите стейт хотя бы торговли на демо с помощью "чудо-индикатора".
 

alz177

Новичок
Может кто-нибудь поможет с написанием советника?
Идея возможно не нова, но нигде такого советника не встречал.
Хочется проверить как часто цена отбивается от определенных уровней, к примеру, чтобы было понятней, от уровня Фиббоначи 61,8 %.
Т.е. нужно, если цена идет вниз - тащить за ней вниз отложенный ордер (в данном случае, при движении вниз - selllimit), до его срабатывания.
Не знаю как технически лучше определить максимум и минимум цены?
У меня есть идея, чтобы определять по индикатору Zigzag.
Т.е. имеем луч Zigzagа направленный сверху вниз (цена идет вниз).
(рисунок нарисовал - во вложенном файле).
Рассчитываем значение цены в т. А и в т. В берем его за 100 % и ставим отложку на 61.8 (изменяемый параметр во внешних переменных советника) со стоплоссом, к примеру 80% (изменяемый параметр) и тейкпрофитом, к примеру значение цены в т. В (или ниже точки В, для этого нужно прибавить (или отнять) от значения цены в т. В 30 % движения АВ.
Получится 100 % + 30 % = 130 % вниз, ниже т. В.).
Если Zigzag перерисовался (цена пошла еще ниже) через определенное время (изменяемый параметр или тупо - 3 минуты, но чтобы не очень часто ползла отложка) сдвигаем ордер на новое значение.
Если ордер так и не сработал и появился новый луч Zigzagа направленный вверх - удаляем отложку.

Хотелось бы получить следующие варианты ответа:
1. Это уже давно написано, смотри здесь....
2. На, держи, только что написал.

Сразу хочу сказать, что идея имеет смысл - т.к. к примеру все знают, что евродоллар очень любит отбиваться от уровня 50 %
Если кто-то возьмется - возможны усложнения и дальнейшее развитие идеи.
 

bomm

Местный
Нужен программист для создания советника на основе сессионного прорыва. Тех. задание присутствует. На истории проверено.
 

alexey_n

Новичок
кто поможет, есть оттестированная механическая торговая система по индикаторам нужен советник что бы ее автоматизировать все инфо ICQ#: 591-324-374
 

Urok

Новичок
Добрый день Уважаемые программисты. Помогите, если не затруднит. Есть скрипт который выставляет отложенные ордера, если кинуть его на график выше цены, то выставляет отложенный ордер на Бай-Стоп если ниже цены, то Сел-Стоп и именно на той цене где поставлю курсор. необходимо немного изменить условия. Если кинуть его на график выше цены, то нужно выставить отложенный ордер на Бай-Стоп по цене High последней закрытой свечи Тейк-Профит если не указан(в настройках (0)) то не выставляет, Споп-Лос указывать сразу по цене Low последней закрытой свечи, если ордер сработал то начинаем Тралить, а именно Споп-Лос перемещается на Low текущей свечи на которой открылся ордер, но только после её закрытия, и так далее следующая свеча закрылась то перемещаем Споп-Лос на её Low пока не сработает стоп лос или Тейк-Профит(если он был выставлен в настройках). Для ордера Сел-Стоп условия аналогичные. Если не сильно сложно, то можно добавить в внешних настройках параметр для указания регулируемого в пунктах отступа от цены High+1,2,... , если ордер на Бай-Стоп или Low-1,2,... , если ордер на Сел-Стоп.
Да чуть не забыл не зависимо от Тайм фрейм (на всех).
 
Последнее редактирование модератором:

mageric

Местный
Коллеги, от души совет-забудьте нафиг про совы, торгуйте ручками и мозгами.
 

mageric

Местный
Нет,я просто год занимался совами в меру сил своих и при поддержке моих коллег-трейдеров-прогеров :тесты, подгонка, оптимизация и прочее, поэтому вывод мой однозначен-хрень это. Мечта ленивых-один раз закодировать и всю жизнь косить бабло. 8 лет торгую, и всё ручками.
P.S. 1.Торгуйте по той же евре раз-два в месяц по тренду лотом 5 %- и будет вам счастье без всяких совов.
2. Все индюки или перерисовывают ситуацию или запаздывают. Поэтому просить прибыльный сов на основе индюков, как минимум глупо, как максимум-некрасиво(халява счастья не принесет).
3. Просящий это-уже не трейдер, а халявщик-мечтатель.
4. Сорри за жесткость, но рынок с дилетантами еще жестче себя ведет-разоряет их махом.
 
Последнее редактирование:

sanjatanja

Новичок
привет всем.есть скрипт для исследования мультитаймфреймовых или мультивалютных стратегий он переносит с одного таймфрейма на другой то что нанес на график руками возможно доработать этот скрипт чтобы он переносил покозания индикатора скажем пораболик а не только то что сам наносишь.заранее спасибо
 

Ананд

Местный
привет всем.есть скрипт для исследования мультитаймфреймовых или мультивалютных стратегий он переносит с одного таймфрейма на другой то что нанес на график руками возможно доработать этот скрипт чтобы он переносил покозания индикатора скажем пораболик а не только то что сам наносишь.заранее спасибо
Интересный скрипт, уже скачал, спасибо.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
67
Всего посетителей
67

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу