Кто напишет советника, бесплатно ?

  • Автор темы алекс
  • Дата начала
А

алекс

Guest
Уважаемые программисты, кто может написать советника бесплатно.
 

KaSa

Новичок
Кто-нибуть помомогите написать советника. Тестировал на истории МТС работает достаточно хорошо. Вот теперь хочу проверить советник....
 

kuegmi

Местный
приведи скрины
если всё как ты говоришь, сразу найдутся желающие
:)
время будет (или желающих не будет), может и я напишу...
:happy:
 

danih

Местный
Приятель ищет робот торгующий инсайд барам в определенное время с мартином.
Кто-то может за такое взяться безплатно (или даже платно - тогда укажите цену, потом я его спрошу)...
Если есть желающий пишите в личку, я пока сделаю техзадание, попробую разобраться что хочет.
Спасибо, и с праздником! :booze:
 

Маруся123

Местный
Ребята, помогите написать советник, есть стратегия, необходимо автоматизировать ;)
 

Kuzma

Местный
от бесплатного толка не будет, не сделаете атс с первого захода, пустая трата времени, никто дальше возиться с модернизацией бесплатно не станет
 

Jorjik

Новичок
Уважаемые товарищи!
Хочу попросить сделать советник, который будет сопровождать позиции по индикатору SAR.
Советник должен закрывать половину объема сделки по такому принципу (см. картинку). Допустим открылись 1 лотом в buy USDCHF по цене 1,0635 (SAR не является сигналом для покупки!!!). Как видим SAR в это время стоит под ценой и идёт покупка. Первой стрелочкой показана свеча, на которой SAR изменился впервые - именно этот сигнал нужно использовать для закрытия половины ордера, допустим по цене 1,0668 и стоп переводим в безубыток на уровне 20 -30 пунктов от текущей цены (красный крестик (1,0648 к примеру)). У нас остается еще 0,5 лота. Если цена идет вверх и не срабатывает безубыточный SL-1, то следующая половина уже от 0,5 лота будет закрыта после следующего сигнала SAR примерно на уровне 1,0761 (стрелка 2) . Здесь снова переводим в безубыток на N-пунктов. и так далее пока не останется лотов или не сработает очередной SL
Параметры индикатора, и количество пунктов, на которые переносится стоплосс от текущей цены вывести в настройки скрипта
 
Последнее редактирование модератором:

cmillion

Пользователь
Маруся123 сказал(а):
Ребята, помогите написать советник, есть стратегия, необходимо автоматизировать
Вы выкладывайте саму стратегию здесь, а программисты уже будут смотреть, если кого заинтересует, то напишут. А если не хотите распространять идею, то кидайте в личку . :dollar:
 
Последнее редактирование:

Ozon

Пользователь
cmillion сказал(а):
Вы выкладывайте саму стратегию здесь, а программисты уже будут смотреть, если кого заинтересует, то напишут.
Помогите кто нибудь прикрутить к экспу дополнительный фильтр, индикатор Window, что бы бот по мюррею начинал открывать позиции только как индикатор показал экстремум, только что бы в индикаторе параметры остались изменяемыми. sharemania.ru/0116834
 
Последнее редактирование модератором:

alz177

Новичок
Кто напишет советника бесплатно?
Тех задание только в личку.
Проверил вручную за последний месяц на евродолларе:
прибыль - 6098 пп
убыток - 1959 пп
итого чистой прибыли - 4139 пп
Очень интересно какие результаты будут на других ТФ на других парах, а также если ввести в систему некоторые фильтры.
 

Vladimir75

Пользователь
Ищу толкового программиста mq4 написать советник. Довольно простой, мартин, с запретом торговли на новостях и в указанное время, с двумя переключаемыми типами определения тренда (направления входа), с визуализацией периодов новостей и временных запретов на графике.
За разумное вознаграждение по результатам работы.
Техзадание готово, кину на мыло.
Писать в личку.
 
Последнее редактирование:

katerina5752

Новичок
Есть одна прибыльная МТС,уже готовая торгую в ручном режиме,прибыль есть но нестабильная,для того что бы была стабильная надо написать советника,и вот ищу толкового программиста для дальнешего сотрудничества,если когото заинтересует пишите или Skype-vasili178
 
Последнее редактирование модератором:

like

Новичок
помогите написать советника
 
Последнее редактирование модератором:

likeother

Местный
Предложение в силе :shades: если уж не за бесплатно то о цене можно и договориться
 

acn2010

Новичок
Привет.
Я прочитал на сайте что ты пишешь советников бесплатно?
Вот хотел заказать советника на основе скользящих средних.
Вот смотри опишу условия на ПРОДАЖУ.
1. цена ниже МА 320
2. когда МА5 пересекает сверху вниз МА8 - открывается сделка на продажу.
3. Здесь ставим Тейк Профит - 60; Стоп Лосс - 30; трейлинг Стоп - 20
4. Тфймфрейм M15
Условия на ПОКУПКУ обратные.
MA - Moving Average
MA320 - экспоненциальная, период 320, close
MА5 - экспоненциальная, период 5, median
MA8 - simple, период 8, median
Вот и все. Спасибо. Жду ответа!
 

msm

Новичок
Доброго времени суток. Помогите, плз, сделать советника по стратегии Реванш itmforex.com/torgovie_sistemi/tor govaya_sistema_revansh.html). Описание прилагается.В ней очень четко формализованы правила и точки входа-выхода. Около двух лет использую данную систему ручками, т.к. для автоматизации не хватало определения флэта. Сейчас подобрал индикатор Juicе, с помощью которого неплохо отфильтровываются низкие колебания цены, а индикатор xMeterMTF хорошо показывает наиболее волотильные пары.
Заранее благодарен. индикаторы смогу выслать по почте
 
Последнее редактирование модератором:

cmillion

Пользователь
Привет.
Я прочитал на сайте что ты пишешь советников бесплатно?
Вот хотел заказать советника на основе скользящих средних.
Вот смотри опишу условия на ПРОДАЖУ.
1. цена ниже МА 320
2. когда МА5 пересекает сверху вниз МА8 - открывается сделка на продажу.
3. Здесь ставим Тейк Профит - 60; Стоп Лосс - 30; трейлинг Стоп - 20
4. Тфймфрейм M15
Условия на ПОКУПКУ обратные.
MA - Moving Average
MA320 - экспоненциальная, период 320, close
MА5 - экспоненциальная, период 5, median
MA8 - simple, период 8, median
Вот и все. Спасибо. Жду ответа!
 
Последнее редактирование модератором:

Ksenia1966

Новичок
Уважаемые программисты! Прошу Вашей помощи!
После того, как поняла, что для торговли на форексе руками мне не хватает качеств, необходимых трейдеру, стала искать советников. Перепробовала много – слава богу, в сети их достаточно.
Сейчас гоняю обновленного терминатора . К нему прикрепили дополнительно индикаторы, они тоже есть в архиве. Не отмахивайтесь сразу. Терминатор может за день нашлепать от 30 до 80 % от депозита, а может за час слить все, что нажито непосильным трудом. По этому поводу у меня появилась идея, может быть, Вы поможете воплотить её в жизнь.
Для того, чтобы избежать слив депозита, нужно добавить возможность при уходе позиции в минус на определенное число пунктов выставления локировочной ставки. А прибыльную позицию по достижению определенного профита доливать. То есть, срабатывает тейк профит, выставляется следующий ордер. Таким образом, можно ходить за ценой сутки напролет. И еще, хотелось бы, чтобы Терминатор имел виртуальные Тейк Профит, Стоп Лосс и Трейлинг Стоп.
Может быть, какие-то из перечисленных мной функций у Терминатора уже имеются, просто я профан в программе MetaEditor, и не смогла их найти. Помогите, пожалуйста, если найдете время.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
3
Гости онлайн
56
Всего посетителей
59

Статистика форума

Темы
1 647
Сообщения
53 512
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу