Кто, и что, может сказать о Фракталах

time_of_money

Местный
Кто, и что, может сказать о Фракталах
p/s (Из своего наблюдения)
 
Последнее редактирование:
F

Felix

Guest
time_of_money сказал(а):
Какова ваша точка зрения?
Такая же как и о фракталах. :)
Что бы повысить уровень своей авторитетности - нужно кого-то опустить. Так и автор по данной, выше, ссылке. Опустил Вильямса и сделал открытие - фракталы - это экстремумы, они же уровни поддержки\сопротивления. А мы и не знали! :biggrin:
"Не он первый не он последний" - это относится и к Вильямсу и к автору по ссылке, и многим другим подобным авторам. Они пишут чистую правду, все это есть и все это так. кроме одного "но" - в чистом виде все это работает 50\50. Про это они предпочитают молчать. И этим все сказано.
P.S. Есть, правда, один писатель, который раскрывает тайны "великих". У него это называется "о чем не сказали Элдер, Вильямс, Вульф, и т.д. Он то точно знает о чем они не сказали! :biggrin: Наверное вы уже догадались, :) зовут его Мастерфокус. :biggrin:
 

SebastianPerreira

Местный
time_of_money, моя точка зрения в выявившейся перспективе соответствует партийной консолидации на данном историческом минимуме и поддерживает ее основные антитезисы направленные на скорейшее обновление идеологической обработки подрастающего лектората.
Шутка слова, конечно, но здесь и о фракталах и о уровнях, и о машках: если это конкретному человеку помогает в зарабатывании денег - значит он это может использовать с пользой.
 

dik23

Местный
Читал когда-то про них, ничего не получилось. Если бы сегодня вернулся бы к ним, то начал бы с просмотра вебинаров у фреша, лично не помню, но думаю что есть.
 

Muxa

Пользователь
Фракталы мне помогают выстроить каналы на графике или использовать линию по фракталам как уровни поддержки\сопротивления.
 

dik23

Местный
Фракталы мне помогают выстроить каналы на графике или использовать линию по фракталам как уровни поддержки\сопротивления.
А в чём преимущество фракталов перед их отсутствием?)). Канал итак видно.
 

PropPrap

Пользователь
А в чём преимущество фракталов перед их отсутствием?)). Канал итак видно.
И так видно конечно, но видно по фракталу.
Если канал ломается, то значит ломается и фрактал.

Многие волновики, если не все вообще думают, что они по волнам торгуют, а по сути торгуют по фракталам и каналам, а буквы с цифрами раскидывают для понтов, что бы на умняк выпадать.
 

orcanavt

Местный
Читал когда-то про них, ничего не получилось. Если бы сегодня вернулся бы к ним, то начал бы с просмотра вебинаров у фреша, лично не помню, но думаю что есть.
Искал на официальном канале фрешей в ютубе, к сожалению нету. Но не факт, что я сильно-сильно жаждал найти.
 

dik23

Местный
Искал на официальном канале фрешей в ютубе, к сожалению нету. Но не факт, что я сильно-сильно жаждал найти.
Я не часто посещаю вебинары, может напутал что-то. Значит нужно писать заявку в официальных темах, где они есть и вебинар сделают. По опционам я периодически закидывал, сделали).
 

PropPrap

Пользователь
Я не часто посещаю вебинары, может напутал что-то. Значит нужно писать заявку в официальных темах, где они есть и вебинар сделают. По опционам я периодически закидывал, сделали).
А что у фрешфорекса есть опционы?
 

pexotincev

Пользователь
Не редко волна заканчивается далеко не фракталом...
 

dik23

Местный
Не редко волна заканчивается далеко не фракталом...
Фракталом много видов. Если перед разворотом цена остановилась и постояла, то скорее всего там можно найти фрактал, вот только был это разворот или нет мы узнаем опосля).
 

orcanavt

Местный
И в чем тогда польза от инструмента который только анализирует прошлое, но не дает прогноз.
 

dik23

Местный
И в чем тогда польза от инструмента который только анализирует прошлое, но не дает прогноз.
Все индикаторы так работают). Некоторые верят что анализируя прошлое можно предсказать будущее. Скорее всего это так, но это слишком сложно, да и походу даже фантасты уже так не думают). Кто-то ищет способ прогнозировать, а я ищу способ рассредоточить риски и подстраховаться получше. Как вариант - это страховка от стоп-аута. Сильная штука.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
72
Всего посетителей
72

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 504
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу