Криптокошелек Copay.

Шурик

Администратор
Администратор
Copay — это Bitcoin кошелек от Bitpay, который можно установить на iOS, Android, Windows Phone, Linux, MacOS и Windows. Поскольку клиент доступен на нескольких платформах, то вы можете использовать один и тот же кошелек на нескольких устройствах.
Кошелек имеет простой пользовательский интерфейс, а также имеет расширенные возможности по взаимодействию аккаунтов. Например, можно создать несколько кошельков, для которых нужно будет получить подпись от каждого пользователя для осуществления сделки. Все ключи генерируются на основе одного мастер ключа, это значит, что достаточно знать один ключ, чтобы восстановить кошелек или перенести его на другую машину. Также для ключа можно использовать мнемокод из 12 английских слов для легкого запоминания мастер ключа.
Кошелек Copay использует упрощенную систему подтверждения операций, когда вам не нужно хранить весь блокчейн размером 90 Гб на своем компьютере. Вместо этого, операции подтверждаются с помощью случайных серверов. Но это снижает конфиденциальность.
 

Silvester

Новичок
Hello я тут новенькая хотела прикупить монет, подскажите где я могу ознакомиться с данными о реквизитах компании Tkeycoin, о команде проекта? ничего толкового не могу найти.
 
Последнее редактирование модератором:

Logan

Новичок
Сеть Tkeycoin вобрала в себя все лучшее от технологии блокчейн, при этом она значительно превосходит по характеристикам сеть того же Биткоина или Эфириума как в плане безопасности, так и в плане быстродействия. Платежная система tkeycoin.com способна обрабатывать даже больше транзакций в секунду, чем Visa и PayPal.
 
Последнее редактирование модератором:

Jacob

Новичок
Как уверяют разработчики, сеть будет полностью децентрализованной, и никто в мире не сможет контролировать ваши средства кроме вас. Иными словами, никаких санкций, никаких блокировок, никаких лимитов на операции с деньгами, никаких политических запретов.
 

Jokerxx

Местный
Хм интересно. Я в основном криптонатором пользуюсь, какое вообще их главное различие, подскажет кто?
 

AngelX

Местный
У меня биткоины лежат в электронном кошельке payeer. В нём можно хранит несколько вид самых популярных монет биткоин: BTC; ETH; BCH; LTC; DASH. И конечно этот кошелёк поддерживает валуты в RUB, EUR и USD. На payeer в любой момент можно биткоины перевести в любую валюту каторая вам удобней и выгодней. И также обратно в биткоины перевести по хорошему фексированому курсу.
 

kypec

Местный
не все криптокошельки надежные самый простой и нормальный криптонатор
 

daeer

Местный
Сервис имеет довольно простую систему управления. Tранзакции не могут быть отслежены третьими лицами, при каждом новом переводе генерируется новый адрес. Kомиссия за перевод зависит от суммы и не изменяется при стандартных транзакциях.
 

dabiil

Местный
паер один из самых надежных кошельков которым я пользуюсь и еще пай-пел мение более нормальный кашелек где можно хранить крипту.
 

beskomez

Местный
На основании комментариев, полагаю, что payeer - весьма привлекательный кошелек для криптовалюты. Так что, в том случае, когда появится ручеек криптовалюты, он будет направлен в этот кошелек.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
50
Всего посетителей
50

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 508
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу