котировочные фильтры

phenix27

Модератор
нет никаких уровней поддержки и сопротивления для банкира, а есть только котировочные фильтры ценовых фигур. Рынок не видит ни линий Ишимоку, ни как угодно построенные средние, полосы Болинджера и так далее.
Ваши мнения господа спикулянты :)
прочел данную инфу в одном из блогов
 
Последнее редактирование модератором:

xanZA

Местный
phenix27, выложи ссыль на блог :) мы то-же почитаем
 

phenix27

Модератор
staw, круглые числа . вроде того но прочитав инфу здесь и здесь типа прозрел и почувствовал себя таким лохом лохом :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

phenix27

Модератор
Каких только рисунков я не видел на этих форумах. Не знаешь что делать – смеяться или плакать, когда видишь такое. Ладно, когда нанесено несколько трендовых линий. Но бывает, что на график нанесено все, что только можно нанести — фракталы, Ишимоку, полосы Болинджера, куча индикаторов.… Как трейдер вообще тут видит график цены? Неужели люди готовы утверждать, что все ЭТО может отражать действия банковских дилеров, которые покупают валюту для своих клиентов? Люди готовы вкладывать свои кровно заработанные деньги в торговые решения, принятые на основе каких-то фракталов, на основе построенных кривых, вычисляемым бог-знает по каким формулам?
и это я считаю правдой посносил почти все индюки недавно
 

propromax

Пользователь
А где бы взять такого индюшонка? Или может это руками нанесено?
 

phenix27

Модератор
propro8094, забудьте про индюки . все индюки в топку разве что для интра дей индюк цены открытия рынка для наглядности обратите внимание на пост и поймете почему я так думаю и не только а так же которые молча читают наши посты и хихикают :biggrin:
уровни нанесены руками согласно правилам КФ( он же котировочный фильтр )
 
Последнее редактирование модератором:

phenix27

Модератор
и как Вы думаете куда пойдет цена ? :biggrin:
определяю первую цел в 100 пп 1.5788 :)
 
Последнее редактирование модератором:

sergeyol

Модератор
Эти фильтры индикатор Зебра строит, чтобы руками не наносить. Иногда тандем цена и эти фильтры выглядит вполне сносно, но иногда не совсем.
Блог автора фильтров довольно известный, последователей куча, узнать бы насколько они успешны).
 

Aston

Местный
phenix27 сказал(а):
и как Вы думаете куда пойдет цена ? определяю первую цел в 100 пп 1.5788
Не факт! Если бы все было так просто то уже все бы давно ездили на бугатти и летали лишь на личных самолетах. По моему мнению, вероятность срабатывания этих уровней сомнительна - вполне аналогично фибо-уровням, они иногда тоже красиво показывают отскоки или пробои, но чаще бывает наоборот. Время покажет.
 

phenix27

Модератор
Aston,дело в том что автор блага не говорит о фибо и прочей лабуде
а говорит об самом ценообразовании как цена образуется . именно это и отдоляет меня от фибо сетки веера и пому подобного . а по сути так и есть . толко запутываемся с индюками
 

sergeyol

Модератор
Зебра:
 
Последнее редактирование модератором:

phenix27

Модератор
индюк как то каряво рисует . руками наглядней имха
 
Последнее редактирование модератором:

sergeyol

Модератор
phenix27, индюк нужен для беглого просмотра истории, а так согласен, он не обязателен. Надо посмотреть пойдет ли евра до следующего фильтра вверх, ведь закрытие последней свечи н4 в пятницу было на повышательной (ужас какое слово) тенденции между фильтрами. Т.е. 1,3970 коснемся или нет...
 
Последнее редактирование:

phenix27

Модератор
sergeyol, с уверенностью не могу сказать так как коридор очень узкий а нижний фильтр 1.3850 который как бы не сама цель а второстипеная между 1.3800 и 1.400 нужно немного более активности подождать со стороны рабочих дней
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
82
Всего посетителей
82

Статистика форума

Темы
1 650
Сообщения
53 515
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу