Кошелек Bitcoin Knots.

Шурик

Администратор
Администратор
Это кошелек Bitcoin, основанный на официальной версии Bitcoin Core. Как и оригинальному варианту, ему необходимо много места на диске для загрузки полной версии блокчейна, и предоставляет вам полный контроль над вашими ключами. В этом кошельке реализованы некоторые дополнительные возможности, среди которых улучшение работы с сетью и другие преимущества. Но его недостаток в том. что он еще недостаточно протестирован и может содержать ошибки.
 
Последнее редактирование:

Dima_89

Новичок
Я сейчас StrongCoin использую вроде неплохой кошелёк. Этот тоже ничего, знакомый юзает не жалуется
 

Нунока

Новичок
Насколько я знаю, то у этого кошелька масса преимуществ в том плане, что снять, украсть или перевести деньги может только держатель. Другие не смогут воспользоваться при всем своем большом желании.
 

DimanBo

Новичок
Не нашел специальной темы, а создать тоже не имею возможности. Посоветуйте хороший годный криптокошелек, который подойдет для торговли на разных платформах а также сборе кранов. Есть ли такие кошельки, которые работают на телефоне и имеют все нынешние монеты для выбора? Понятно что мне из предложенные может быть потребуется всего штук 5, но чтобы была возможность выбора.
 

Suhov

Наш человек
Не нашел специальной темы, а создать тоже не имею возможности. Посоветуйте хороший годный криптокошелек, который подойдет для торговли на разных платформах а также сборе кранов. Есть ли такие кошельки, которые работают на телефоне и имеют все нынешние монеты для выбора? Понятно что мне из предложенные может быть потребуется всего штук 5, но чтобы была возможность выбора.
Ну как вариант, попробуйте кошелек Траст Валлет. Неплохо работает, комиссии нормальные. Есть как мобильная, так и десктопная версии.
 

stal5

Наш человек
А несколько кошельков кто-то имеет, чтобы сравнивать их между собой? Или не выгодно их совместно держать? У меня пока ни одного нет. Присматриваюсь.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
65
Всего посетителей
65

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу