King-of-the-ring.ru

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор


Начало работы 29.05.2018

Нанимайте боксеров и зарабатывайте на ринге или с помощью серфинга. Получив прибыль в боях выводите себе на счет.

Реферальная система даст вам 10% на первом уровне.

Доступно более 10 платежных систем: Payeer,Yandex, Visa, Free Kassa, Perfect money, Adv и большая тройка мобильных операторов.

Бонус за регистрацию 10 руб.

 
Последнее редактирование:

Kvout

Новичок
Бокс я думал правда бои будут,а там также что гномы,пирожки ,грибы и прочее,хотелось в нормальную игру поиграть.....
 

tamara3

Местный
Игра нормальная, но стандартная, та то такое-главное что платит (вивод не застрявает). Удобно что есть серфинг, ведь можно накликать и играть без вложений))). Вобщем неплохо, рекомендую!!!
 

Валентина

Местный
А мне тоже нравится незамысловатая игра, к тому же еще и заработать можно. Удобная выплата на Payeer. Да еще и за регистрацию дают 10 рублей. Вообщем играем и зарабатываем.
 

Таша

Наш человек
Игра нормальная, но стандартная, та то такое-главное что платит (вивод не застрявает). Удобно что есть серфинг, ведь можно накликать и играть без вложений))). Вобщем неплохо, рекомендую!!!
Прочитала обзорную характеристику-вроде неплохая игра.У меня к вам вопрос-как давно вы на этом ресурсе работаете-? Насколько интересна игра?Зарабатывается ли быстро-как и вывод средств -без задержек?.Имея опыт работы на сайтах-экономических игр-пока только отрицательный отзыв могу дать. Дают возможность зарабатывать первые две недели-лимит суммы на вывод высок.И результат-заработала поставила сумму на вывод-висит не выведенная неделю.Затем уже нет доступа -выскакивает табло-пользователь не зарегистрирован .Поэтому нет доверия,да и админы на сообщения не отвечают.Рискну зарегистрируюсь в этой игре)
 

rtyn14

Местный
Не плохая игра для подростков ,но никаких навыков экономических и практических она не развивает.Так время провождение за копейки и все.
 

Kremen

Новичок
Не плохая игра для подростков ,но никаких навыков экономических и практических она не развивает.Так время провождение за копейки и все.
Прямо в точку. Крику много-экономические игры, что в них экономического? Непонятно, простые пирамиды, хайпы. есть игры, конечно очень редко, где зависит немного от тебя, ты или проводишь много времени в игре, и таким путем опережаешь других или сам выбираешь путь развития в игре, тогда понятно, что это игра. А так купил персонаж, соберай хоть раз в неделю, хоть раз в месяц, и не факт еще, что админ не соберется закрыть игру раньше времени и ты совсем не сможешь даже на 20-30% отбить то, что вложил. Игры превратились, только в честность и репутацию админа и потеряли сразу 2 направления важных, первое-что это все-таки игра, и второе, что она экономическая и надо думать в игре, принимать решения
 

Nike16384

Местный
Насколько я понял - очередная пирамида по схеме покупки куриц, которые будут нести яйца, которые можно продавать, чтобы покупать куриц. В принципе обычная игра, в которой нет ничего от экономики. Да и фиатные валюты при всём желании не получится намайнить из воздуха, значит для выплат участникам админ должен иметь некий источник дохода. Если не рассматривать версию, что админ - меценат и филантроп, то источником дохода становятся сами игроки, решившие вложить деньги для ускорения игрового процесса. Стало быть перед нами типичная пирамида. Если и получится из неё что-нибудь вывести, то только на первых порах и/или привлекая рефералов, которые понесут туда деньги.
Как по мне, так для заработка нужно работать, а не играть. А все эти игры - что "экономические", что на бирже, что на спортивных прогнозах, что в казино - это не заработок, а возможность выигрыша, причём не гарантированная и с риском потерять заработанное ранее.
Поправьте, если не прав..
 

dabiil

Местный
как по мне то очень интересная игра заслуживает внимания и выводом проблем нету но это на первых парах.
 

Selivan49

Местный
Очередная пирамида. На всех подобных проектах введены кеш - поинты, баллы, энергия и т.д. Можно как угодно назвать, но сути своей заглушка не меняет. Сможете вывести только 30% от вклада. Или же нужно привлекать рефералов. Если будете привлекать за деньги, даже при условии, что они пополнят баланс, вы, вряд ли, окупитесь.
Второй вариант - сайт работает вообще без заглушек, до полной выплаты резерва. В этом случае он работает по сезонам. Просто, в какой - то момент сайт блокирует ввод денег, работает, пока они не закончатся в резерве. После этого начинается новый сезон. Все ваши деньги, куры, гномы и т.д. обнуляется, остаются только рефералы. Не успели вывести - ваши проблемы. Одним словом, лохотрон.
 

Роман78

Наш человек
Довольно таки интересная игруха. Только не стоит забывать что это всё же обычная пирамида. Поэтому без вложений тут ничего не заработаешь. Ну а тут уж как повезёт. Кто-то наверное уже успел сорвать куш)
 

Анна Цап

Новичок
Я раньше часто регистрировалась в экономических играх. Но почему-то всегда разочаровывалась. Сначала удавалось заработать немного . Сразу все хорошо, выплаты можно сделать а потом в один момент все, ни денег, ни игры. Ну эта игра кажется немного другая, надо почитать отзывов больше и может снова попробовать.
 
Вроде интересная игруха, но как-то мне кажется, что надо иметь определенную чуйку на все это и понимать как грамотно делать ставки. У меня такого опыта нет, к сожалению.
 

Mario

Наш человек
Вроде интересная игруха, но как-то мне кажется, что надо иметь определенную чуйку на все это и понимать как грамотно делать ставки. У меня такого опыта нет, к сожалению.
Да скам это уже давным давно. А что касаемо чуйки, то тут от нее ничего не зависит, потому как когда она закроется, зависит только от создателей таких игр.
 

MSStrong

Новичок
Мне кажется такое не аферой и не может быть. Сколько не читал про такие игрушки, если и есть какая-то прибыль в определенные момент, то потом идет жесткий минус
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
70
Всего посетителей
71

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 504
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу