Кэшбек по карте Тинькова.

Suhov

Наш человек
Вопрос в том, как банки будут выдавать эти проценты, если поток валюты в страну значительно снизился? Уж как-то все эти ставки на пирамиду похоже, где первым будут отдавать деньги последних.
Ну какие-то запасы, как мне кажется есть, да и будут прибывать, по нефти и газу пока санкций нет и надеюсь не будет. Так что будет с чего отдавать.
 
В последнее время мне не очень нравится выбор кэшбека, который можно выбирать ежемесячно. Только аптеки подходят более-менее. Остальное - не интересно.
 

Nikki

Наш человек
В последнее время мне не очень нравится выбор кэшбека, который можно выбирать ежемесячно. Только аптеки подходят более-менее. Остальное - не интересно.
Ну не всегда попадают :) Но бывают очень даже в тему кэшбеки. Недавно был по затратам на авто, а мне как раз его надо было немного чинить и ТО делать. Очень в тему оказалось
 

Kofor

Местный
Ну да... бывает, что попадают очень даже удачно. Несколько месяцев назад брали две карты годовые в фитнес-клуб и можно было по кэшбеку вернуть 5 процентов. Ощутимая сумма вышла.
 

Albedo

Наш человек
Ну да... бывает, что попадают очень даже удачно. Несколько месяцев назад брали две карты годовые в фитнес-клуб и можно было по кэшбеку вернуть 5 процентов. Ощутимая сумма вышла.
на ремонт еще категорию отлично когда попадает под нужды.
тоже ощутимо
 

Nikki

Наш человек
на ремонт еще категорию отлично когда попадает под нужды.
тоже ощутимо
В этом месяце мне выпали медицинские услуги, кстати, и я начал лечить зубы, что удовольствие не дешевое. Так что хоть тут немного сэкономлю :)
 

Albedo

Наш человек
В этом месяце мне выпали медицинские услуги, кстати, и я начал лечить зубы, что удовольствие не дешевое. Так что хоть тут немного сэкономлю :)
мне Медуслуги ни разу не выпадали.
Не знал, что есть и такое...
 

Nikki

Наш человек
мне Медуслуги ни разу не выпадали.
Не знал, что есть и такое...
Я не особо обращал внимание, но вроде такое у меня было и ранее и не раз. Хотя картой пользуюсь примерно год, ну или может быть чуть больше. Да еще и про налоговый вычет не стоит забывать.
 

werstalshik

Местный
Администратор
Супер-модератор
Возврат кэшбека от Тинькова за февраль, март. Немножко, но приятно)
 за февраль.jpg  за март.jpg
 

Albedo

Наш человек
Сейчас у Тинькова повышенный кешбек при покупке на Яндекс маркете.
10%.
Вполне приятно.
 

Nikki

Наш человек
Сейчас у Тинькова повышенный кешбек при покупке на Яндекс маркете.
10%.
Вполне приятно.
Я уже воспользовался, а еще немного вернул денег за покупки по карте Тинькофф Драйв. Карта для автомобилистов, весьма удобная вещь.
 

Albedo

Наш человек
Я уже воспользовался, а еще немного вернул денег за покупки по карте Тинькофф Драйв. Карта для автомобилистов, весьма удобная вещь.
Я тоже порадовал себя и семейство садовым триммером и еще всякими там плюшками и вернулось довольно прилично)
 

Jdanov

Наш человек
Из последнего, приятный кэшбек в восемь процентов на каршеринг, что для меня, пока автомобиль в ремонте, весьма актуально.
 

Matveev

Новичок
Не использовал данную карту, но что-то почитал о всех преимуществах - выглядит весьма привлекательно. Можно ли заказать дебетовую карту Тинькофф почтой? У меня в городе нет их отделений насколько я знаю (может их вообще нет).
 

SergeyAn

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Не использовал данную карту, но что-то почитал о всех преимуществах - выглядит весьма привлекательно. Можно ли заказать дебетовую карту Тинькофф почтой? У меня в городе нет их отделений насколько я знаю (может их вообще нет).
У Тинькова вообще нет отделений . Все договора курьерами или почтой.
 

Nikki

Наш человек
У Тинькова вообще нет отделений . Все договора курьерами или почтой.
При чем если курьером, то уже на следующий день. Хотя теперь банк от Тинькова отошел и у меня не самые радушные прогнозы по поводу развития банка в перспективе.
 

RainReynolds

Новичок
При чем если курьером, то уже на следующий день. Хотя теперь банк от Тинькова отошел и у меня не самые радушные прогнозы по поводу развития банка в перспективе.
Они вроде ребрендинг в этом году проводить собираются, поэтому возможно, что всё не будет так уж и плохо. Сделают новый бренд, появятся новые клиенты или вернуться те, кто ушел от банка сейчас.
 

Nikki

Наш человек
Они вроде ребрендинг в этом году проводить собираются, поэтому возможно, что всё не будет так уж и плохо. Сделают новый бренд, появятся новые клиенты или вернуться те, кто ушел от банка сейчас.
Вообще не уверен, что будет лучше, потому как все же банк был настроен на инновации, что теперь будет, покажет время.
 

Suhov

Наш человек
Вообще не уверен, что будет лучше, потому как все же банк был настроен на инновации, что теперь будет, покажет время.
Уже показывает. Как минимум кэшбек по обычным покупкам уже снижен, в приложении ТинькоффИнвестиции, ввели конские комиссии на покупку валюты и так далее.
 

Nikki

Наш человек
Уже показывает. Как минимум кэшбек по обычным покупкам уже снижен, в приложении ТинькоффИнвестиции, ввели конские комиссии на покупку валюты и так далее.
Есть такое. Более того, не далее как сегодня получил от них сообщение, что они и ставки по депозитам снижают. Похоже что после ухода Олега, руководство банка решило слить его в унитаз.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
25
Всего посетителей
25

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 555
Пользователи
9 223
Новый пользователь
Williamenuby

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу