Кэшбек по карте Тинькова.

werstalshik

Местный
Администратор
Супер-модератор
В продолжение тем банковских карт хочу предложить Вам к рассмотрению дебетовую карту банка Тинькофф.
Это не кредитная карта, а совсем обычная, дебетовая карта, какие есть во всех банках. Но плюс этой карты, это кэшбек на все покупки 1%. А так же повышенные кэшбеки у партнеров банка и на выбранные категории.
Тинькофф Блек..JPG
Как видно из скринов экрана телефона, сделанных из приложения Тинькофф, кэшбек можно получать за различные покупки до 10%. А так же оформлять товары в рассрочку. Лично для меня самое интересное, это последнее на третьем скрине, кэшбек 1% на все покупки. Небольшой конечно же процент, но он совершенно бесплатен, халява)).

 у партнеров..jpg  кэшбек 5%..jpg  1%.jpg



Получение кэшбека

 кэшбек.jpg

Самое главное в кэшбеке от Тинькофф, нет ни каких условий для получения кэшбека.
Просто совершаете любые покупки в магазинах, интернете в течении месяца и Вам начисляется кэшбек в конце месяца, целиком за месяц. И это не баллы или еще что то, которые потратить можно, только выполнив какие то условия или только у каких то партнеров банка. Это деньги, начисляемые на счет вашей карты, которыми так же оплачиваете дальнейшие покупки в любых магазинах.

Если вам интересен такой способ экономии денег, то присоединяйтесь к Тинькофф по моей ссылке и получите бонус: Карты Тинькофф.
 
Последнее редактирование:

Albedo

Наш человек
Пользуюсь картой Тинькова уже много лет.
Отлично заходит.
Удобно, выгодно, плюшки в виде кешбеков, бесплатная сотовая связь и т.д.
 

Kofor

Местный
Сотовую связь от Тинкофф не пробовал. Туда можно перейти со своим номером телефона? Менять его не хочу, если честно. Очень много лет он у меня.
 

stal5

Наш человек
Подскажу еще, что если на карте хранить до 300 тысяч рублей, то процент будет возвращаться 7 процентов годовых и капитализироваться в ваш кошелек. Это выгоднее, чем положить там эти же деньги на вклад.
 

Jdanov

Наш человек
Подскажу еще, что если на карте хранить до 300 тысяч рублей, то процент будет возвращаться 7 процентов годовых и капитализироваться в ваш кошелек. Это выгоднее, чем положить там эти же деньги на вклад.
Сейчас ставки по вкладам резко вырастут на фоне повышения ставки Центрального банка до 20%. Даже получается выгоднее, чем инвестировать... Правда рубль превращается в дерево...
 

Albedo

Наш человек
Сейчас ставки по вкладам резко вырастут на фоне повышения ставки Центрального банка до 20%. Даже получается выгоднее, чем инвестировать... Правда рубль превращается в дерево...
уже выросли.
16-20% предлагают по вкладам уже некоторые банки...
 

stal5

Наш человек
Ого... хорошо ставки подросли. Интересно, а какие на валютные депозиты сейчас ставки. Такими же мизерными остались как и раньше?
 

stal5

Наш человек
Ого. Насколько помню, было еще не так давно меньше одного процента. На доллар кажись 0.1 % годовых, а на евро и того меньше.
Процент сейчас хороший, но вот конвертировать рубли в валюту очень сомнительно, что выгодно сейчас.
 

Микки

Наш человек
Мне не очень понравилось последняя новинка в Тинькове, что раньше 1 процент кэша был на все покупки автоматом, а теперь эту опцию надо вручную активировать. И если забыл, то можешь быть какое-то время в пролете.
 

Надюша99

Наш человек
Мне не очень понравилось последняя новинка в Тинькове, что раньше 1 процент кэша был на все покупки автоматом, а теперь эту опцию надо вручную активировать. И если забыл, то можешь быть какое-то время в пролете.
Да, есть такое дело. Ставьте теперь напоминалки в своем телефоне, если у вас от кэша ощутимая выгода теряется. Что еще предложить?
 

Albedo

Наш человек
Мне не очень понравилось последняя новинка в Тинькове, что раньше 1 процент кэша был на все покупки автоматом, а теперь эту опцию надо вручную активировать. И если забыл, то можешь быть какое-то время в пролете.
а как забыть, если раз в месяц так или иначе надо выбирать оставшиеся три категории.
 

Jdanov

Наш человек
Да, есть такое дело. Ставьте теперь напоминалки в своем телефоне, если у вас от кэша ощутимая выгода теряется. Что еще предложить?
Да не надо напоминалки ставить, потому как Тинькофф сам присылает пуш-уведомление, что надо выбрать категории. По крайней мере, мне они приходят постоянно.
 

Nikki

Наш человек
Ого. Насколько помню, было еще не так давно меньше одного процента. На доллар кажись 0.1 % годовых, а на евро и того меньше.
Процент сейчас хороший, но вот конвертировать рубли в валюту очень сомнительно, что выгодно сейчас.
Вопрос в том, как банки будут выдавать эти проценты, если поток валюты в страну значительно снизился? Уж как-то все эти ставки на пирамиду похоже, где первым будут отдавать деньги последних.
 

Albedo

Наш человек
Уж как-то все эти ставки на пирамиду похоже, где первым будут отдавать деньги последних.
большие проценты на короткий период только, так что все ок.
они соломку себе подстелили и на длительный период не дают такие хорошие проценты...
 

Nikki

Наш человек
большие проценты на короткий период только, так что все ок.
они соломку себе подстелили и на длительный период не дают такие хорошие проценты...
О как... На самом деле хитрый ход. Надо будет почитать условия по новым вкладам, даже интересно. 18 процентов годовых, это даже для толкового трейдера хорошо, а тут депозит :)
 

Albedo

Наш человек
О как... На самом деле хитрый ход. Надо будет почитать условия по новым вкладам, даже интересно. 18 процентов годовых, это даже для толкового трейдера хорошо, а тут депозит :)
да.
если на 3 месяца. а больше срок - меньше процент.
в общем, читайте, изучайте
 

Nikki

Наш человек
да.
если на 3 месяца. а больше срок - меньше процент.
в общем, читайте, изучайте
Да уже. Перекинул деньги, что лежали на всякий случай и без движения, на депозит под 18%. Месяца три подержу, если ситуация не изменится.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
72
Всего посетителей
73

Статистика форума

Темы
1 650
Сообщения
53 515
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу