Какого брокера ECN добавить в этот подраздел?

Stepanych

Местный
Многие на сайте гордо пишет среднее Среднее значение спреда EURUSD 1.5 пункта но да зато нет комисии!
Так выгодне дать комиссию 3 доллара + спред у вас от 0 пипок (средний 0.3 пипса) + комиссия 0.3 пипса в итоге = 0.6 пипсов, это уже выгоднее в 1.5 раза, исполнение без реквот 0.1 сек. А если вы заходите по 0.1 пипсу + 3 USD с лота получается 0.4 пипса.
Комиссия это еще не значит что это плохо :brows:
Кроме фрешфорекса, я еще не встречал ни одного дц, где бы "гордо", по Вашему выражению, писалось среднее значение спреда. Думаю, что эта компания просто может себе это позволить, так как спред у них действительно небольшой. А комиссия вместо спреда это, на мой взгляд, просто средство борьбы с пипсовкой. Не спорю, что для кого-то комиссия может быть и выгоднее, но не для скальперов.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Ali

Guest
А я форекс клуб не нашел здесь.Хотелось бы услышать мнение о памм системе запущенной недавно в этой компании.
 

SebastianPerreira

Местный
Titan, вроде такого на форуме не нашел.
 
Последнее редактирование модератором:

Tarrom

Новичок
YoutradeFX добавьте является еще и поставщиком ликвидности
 

shahta58

Новичок
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!Хочу представить вам компанию Hedge Total "Хедж Тотал" - услуги на рынке Forex: обучение трейдеров, открытие торговых счетов на бирже Форекс. т.к. не нашел ее в списке.Работаю с ней конечно не так давно но до этого работала с 3 ДЦ по этическим соображениям называть не буду здесь понравилось намного больше вот некоторые преимущества:Бесплатная торговая программа MT5,5-ти значные котировки,разрешена торговля советниками,до 40 процентов годовых на остаток средств.........Кого заинтересовало зайдите оцените.Скажу лишь свое скромное мнение поработав с ними я сделал 3 вывода1.я хочу здесь торговать2.яторгую здесь3. я буду здесь торговать.ВЫБОР ЗА ВАМИ!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

NATA84

Новичок
Уважаемый АДМИНИСТРАТОР я тоже не смогла к своему сожалению найти компанию Hedge Total может вы дадите разбивку по разделам где ее найти но оставлю тогда свой отзыв здесь все равно на форум я надолго.Я недавно работаю с компанией около полугода.Впечатления только хорошие.Быстрое исполнение ордеров,связь с платформой не теряется с чем сталкивалась ранее в других ДЦ.Делал уже вывод скоростью осталась довольна.Я остановилась на этом брокере-думаю ,что надолго.Ведь компания что бы завоевать доверие трейдеров ,будет стараться не подводить своих клиентов для того что бы прочно занять свою нишу на рынке Форекс.
 

oliver

Пользователь
Здравствуйте.Не нашел на сайте ironfx.com недавно начал с ним работать пока все нравится.
 
Последнее редактирование модератором:

deutsche-trading

Новичок
добрый вечер. Хотели бы добавить deutsche-trading.com/]Deutsche trading - надежный брокер: форекс онлайн, торговля на форекс

Deutsche trading – безупречный форекс брокер

Внимание! Deutsche trading - надежный брокер: форекс онлайн, торговля на форекс Deutsche trading [/URL] – это надежный форекс брокер от известного поставщика ликвидности Deutsche Bank. Работа нашей компании построена на честности, справедливости и открытости! Deutsche-traiding обеспечивает самый быстрый вывод средств, среди всех брокеров! Deutsche trading – это Мерседес среди брокеров!

brokeri-forex.ru/Raznoe/Deutsche-Trading.jpg

Торговля на форекс с Deutsche Trading станет для Вас комфортным и приятным мероприятием, ведь платформа Deutsche-traiding обеспечивает максимально быструю работу. Кроме того, средства, которые Вы, как трейдер, размещаете на своих счетах, надежно защищены.

Преимущества брокера форекс Deutsche Trading:


  • все открытые счета автоматически страхуются
  • хорошее исполнение по рынку
  • адекватные спреды от 0,5
  • моментальное исполнение ордеров
  • от 1:1 до плечо до 1:500
  • удобная торговая платформа UTIP Trader - лучший вариант для торговли «вручную»
  • широкий выбор торговых инструментов - рынок FOREX и СFD
  • мгновенная торговля в один клик
  • торговля на графике
  • быстрое исполнение по вводу и выводу средств
  • счета в рублях, долларах и евро
  • торговля от 1 USD
  • разнообразие способов вводы и вывод, включая ВебМани и Киви

Преимущества торговой платформы UTIP Trader

Данная платформа куда более прозрачная, чем тот же МетаТрейдер, простая, ведь платформа это просто передача команды на покупку или продажу переведенные в компьютерный формат! Все остальное это просто маркетинговый ход. UTIP Trader был создан именно, чтобы торговать на валютном рынке без лишних «примочек».

Конкурсы и акции

В данный момент проходит акция: пополни счет и получи 50% бонуса. Поздравляем всех трейдеров с наступающим Новым годом и дарим +50$ за каждые 100$ внесенные на счет. Акция действует до 31.11.2013.

Кроме того, всем имеющим счета или открывшим реальный счет (от 100$) до 1 декабря 2013 года, представляем конкурс на лучшего трейдера. Три участника конкурса, которые по итогам декабря показали лучшие результаты, будут вознаграждены! 1 место - 150 000 руб., 2 место - 90 000 руб., 3 место - 30 000 руб.

Более того, открыв счет в Deutsche trading, Вы получаете доступ ко всем сигналам и прогнозам сайта «Аналитика Форекс» бесплатно!

Добро пожаловать: Deutsche trading - надежный брокер: форекс онлайн, торговля на форекс форекс онлайн c Deutsche Trading
 
Последнее редактирование модератором:

net02

Пользователь
Это неметцкий брокер или банк, первый раз такой слышу?
 

ТрейдИнвестС

Пользователь
Titan, А я бы хотел попросить, чтобы вы добавили в список pfgfx.ru/]PFG FX, я сейчас работаю с этой компанией.
 
Последнее редактирование модератором:

Alpari_RU

Пользователь
Не нашел в списке топиков Альпари. Добавьте, пожалуйста
 

Alex1

Новичок
Добавите брокера Gerchik & Co, STP - брокер с реальным выходом на межбанк!
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
69
Всего посетителей
69

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 508
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу