Какие варианты майнинга криптовалюты актуальны.

olgamed

Наш человек
Соло-добыча.
Необходимо приобрести оборудование, искать монеты и весь доход можно оставить себе.
На 2019 год соло-майнинг Bitcoin стал неактуальным, поскольку в мире образовалось слишком много суммарной мощности и не один крупный майнер не в состоянии конкурировать с пулами.

Добыча в пулах.
Множество пользователей виртуально объединяются в своеобразый бассейн, подключают к нему свое майнинговое оборудование, вместе добывают и делят криптовалюту соразмерно доле участия.
Даже крупные сервисы облачного майнинга все чаще добывают BTC именно в составе пула.

Облачный майнинг.
Является самым эффективным вариантом добычи криптовалюты в 2019 году.
Т.к. способен обеспечить максимальную доходность и совершенно не требует участия в технической части процесса, все что требуется от пользователя в облачных сервисах это купить контракт и вывести средства . Сервисы облачной добычи криптовалюты Hashflare и Genesis Mining.
 
Последнее редактирование модератором:

beskomez

Местный
Вполне возможно, что познакомлюсь ближе с рекомендованными сервисами облачной добычи...Тем более, что обещается хорошая доходность...
 

svist3

Местный
Oт правильного выбора пула для майнинга в конечном счете зависит размер возможной прибыли, поскольку разные пулы по-разному определяют механизм начисления дохода участникам.
 

xahtep

Новичок
Ну если найти облачный майнинг можно на нём очень неплохо зарабатывать , но есть одно но . На данный момент очень много скама в них . Так что вкладывать ваши кровные надо только в проверенные .
 

DimanBo

Новичок
А есть у кого-нибудь ссылки? Где можно без особого напряга криптой попробовать обзавестись? На самом деле именно в этой теме опыта маловато но все советуют начать. Но начинать надо с малого)))
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
57
Всего посетителей
57

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 181
Новый пользователь
BobbyeriRoase

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу