Как зарабатывать больше на сайтах кликерах и на что обращать внимание при их выборе.

Berimor1980

Новичок
Лет 10 назад пробовал, чисто интереса ради. Мало сильно и 100 рублей за весь день сложно заработать
 

Микки

Наш человек
Лет 10 назад пробовал, чисто интереса ради. Мало сильно и 100 рублей за весь день сложно заработать
Ну если специально тратить на это время, то да... не вижу смысла.
Но неужели настолько мало? Чтобы и сотки за день не заработать(((?
 

Nikki

Наш человек
Ну если специально тратить на это время, то да... не вижу смысла.
Но неужели настолько мало? Чтобы и сотки за день не заработать(((?
Сотка в день, это реально крутой результат. Тут как-то когда ковидом болел, от скуки решил попробовать покликать... Ну рублей 20 можно сделать в день, не более )))
 

GanRyil

Новичок
На сайтах кликерах при всем желании много заработать не получится, конечно если у вас нет дара убеждения, который поможет вам набрать команду работников за копейки. Только в таком случае можно рассчитывать на какой-то небольшой доход.
 

Nikki

Наш человек
На сайтах кликерах при всем желании много заработать не получится, конечно если у вас нет дара убеждения, который поможет вам набрать команду работников за копейки. Только в таком случае можно рассчитывать на какой-то небольшой доход.
Да я боюсь, что дар убеждения в этом случае просто разобьется о никчемность заработка и рефералы будут уходить один за одним, понимая, что толку никакого от такого формата заработка нет.
 

GanRyil

Новичок
Да я боюсь, что дар убеждения в этом случае просто разобьется о никчемность заработка и рефералы будут уходить один за одним, понимая, что толку никакого от такого формата заработка нет.
В принципе согласен, но если посмотреть на топ пользователей, можно понять, что с рефералов заработать получается, просто нужен постоянный поток новых - только в таком случае. А вот как их привлекать, это уже другой вопрос.
 

Nikki

Наш человек
В принципе согласен, но если посмотреть на топ пользователей, можно понять, что с рефералов заработать получается, просто нужен постоянный поток новых - только в таком случае. А вот как их привлекать, это уже другой вопрос.
По сути дела, вариантов не так уж и много по привлечению и думается мне, что львиная доля заработанного уходит как раз на привлечение новых рефералов.
 

Deimon

Новичок
Помимо рефералов, стоит постоянно искать прибыльные задания (хоть и редко, но такие на сайтах кликерах бывают), особенно многоразовые. В остальном даже трудно представить, какие-то рекомендации.
 

Nikki

Наш человек
Помимо рефералов, стоит постоянно искать прибыльные задания (хоть и редко, но такие на сайтах кликерах бывают), особенно многоразовые. В остальном даже трудно представить, какие-то рекомендации.
А стоит ли овчинка выделки? Искать их долго им муторно, бывают они очень редко, так что лучше по-моему сосредоточиться на других способах заработка :)
 

Prinson

Новичок
А стоит ли овчинка выделки? Искать их долго им муторно, бывают они очень редко, так что лучше по-моему сосредоточиться на других способах заработка :)
На самом деле это не так уж и сложно, можно раз в день мониторить задания на буксах, нашли что-то стоящее - хорошо, а нет, можно как вы и сказали сосредоточиться на других способах заработка.
 

Nikki

Наш человек
На самом деле это не так уж и сложно, можно раз в день мониторить задания на буксах, нашли что-то стоящее - хорошо, а нет, можно как вы и сказали сосредоточиться на других способах заработка.
Мониторинг тоже требует времени и немалого. А это время лучше на что-то более стоящее потратить. Ну на копирайтинг например, или постинг.
 

Nalan

Новичок
Помимо рефералов, стоит постоянно искать прибыльные задания (хоть и редко, но такие на сайтах кликерах бывают), особенно многоразовые. В остальном даже трудно представить, какие-то рекомендации.
Да ну, какие там прибыльные задания, максимум можно найти парочку за рублей 5-10, но это разве деньги? Проще зарегистрироваться на какой-нибудь бирже и взять в работу несколько статей (рерайт).
 

Train

Новичок
Да ну, какие там прибыльные задания, максимум можно найти парочку за рублей 5-10, но это разве деньги? Проще зарегистрироваться на какой-нибудь бирже и взять в работу несколько статей (рерайт).
Не всегда такие цены, иногда бывает больше, но в целом согласен - действительно проще зарегистрироваться на бирже. Только вот и там нормальные заказы найти не всегда получается быстро.
 

Nalan

Новичок
Не всегда такие цены, иногда бывает больше, но в целом согласен - действительно проще зарегистрироваться на бирже. Только вот и там нормальные заказы найти не всегда получается быстро.
Не знаю, почему у многих есть проблема с поиском заказов на бирже. Если есть понимание разного рода популярных тем, то всегда можно получить несколько статей в работу, пусть и не по самому высокому прайсу.
 

Global

Новичок
Не знаю, почему у многих есть проблема с поиском заказов на бирже. Если есть понимание разного рода популярных тем, то всегда можно получить несколько статей в работу, пусть и не по самому высокому прайсу.
Наверное потому, что конкуренция на биржах довольно высокая, хорошие заказы разбирают моментально, а браться за сложную работу и получать за это гроши - не каждый хочет. Только вот по другому хороший рейтинг себе не заработать.
 

Albedo

Наш человек
Не знаю, почему у многих есть проблема с поиском заказов на бирже. Если есть понимание разного рода популярных тем, то всегда можно получить несколько статей в работу, пусть и не по самому высокому прайсу.
статьи - это не по теме, тут обсуждаем буксы и клики.
 

RainReynolds

Новичок
Да я боюсь, что дар убеждения в этом случае просто разобьется о никчемность заработка и рефералы будут уходить один за одним, понимая, что толку никакого от такого формата заработка нет.
Каким-то образом буксы продолжают существовать и аудитория со временем не сильно падает + появляются новые сервисы такого формата. Думаю такой успех есть не из-за постоянной текучки, просто кто-то действительно зарабатывает таким образом.
 

Jdanov

Наш человек
Каким-то образом буксы продолжают существовать и аудитория со временем не сильно падает + появляются новые сервисы такого формата. Думаю такой успех есть не из-за постоянной текучки, просто кто-то действительно зарабатывает таким образом.
А мне кажется, что как раз за счет текучки и есть какая-то возможность существовать. Да и закрываются они практически так же часто, как и открываются новые.
 

Suhov

Наш человек
Каким-то образом буксы продолжают существовать и аудитория со временем не сильно падает + появляются новые сервисы такого формата. Думаю такой успех есть не из-за постоянной текучки, просто кто-то действительно зарабатывает таким образом.
Да вот скорее, как мне кажется, что имеет место быть постоянная текучка. Ну забейте в поисковик - Заработок в интернете. И сразу получите кучу буксов в выдаче. Вот новички и пробуют, а потом находят другие способы и уходят.
 

Ghosen

Новичок
Даже если выполнять все объявления в буксах, то заработать хоть что-то существенное наверняка не выйдет... По крайне мере сейчас, даже тех самых "кликов" на буксах минимум т.к. мало кто пользуется такого рода продвижением.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
70
Всего посетителей
70

Статистика форума

Темы
1 647
Сообщения
53 512
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу