Как сделать себе скидку от 8.5% на товары Aliexpress и заработать.

promobonus

Новичок
Приветствую!
Чтобы понять как получать кешбек с каждой покупки на Алиэкспресс достаточно прочитать первую маленькую часть статьи, вторая часть посвящена теме заработка на партнерке

Поверьте есть смысл потратить 20 минут времени один раз, разобраться и получать постоянную скидку, еще неизвестно сколько раз и сколько лет вы будете пользоваться Али - онлайн гипермаркетом №1 и сколько можете сэкономить в перспективе.
Лучший кэшбек Алиэксрпесс.
-Кешбек 7-9 % на любой товар AliExpress
-Мгновенные выплаты после подтверждения заказов
С помощью данного кэшбека вы сможете неплохо сэкономить денег на своих покупках из Китая, причем это совершенно бесплатно, и очень просто.



Причем даже если на выбранный вами товар уже изначально действует скидка самим продавцом, сервис вернет вам процент после покупки.
А в кэшбэке ePN выплаты производятся ежедневно с символической "минималкой" в 20 центов - в большинстве случаев, Вы можете легко вывести сумму кэшбека сразу же после подтверждения заказа.


По партнерке
В кешбеке от 7% скидка, а если вы зарегистрируетеь как партнер то будете получать от 8.5%
Если у вас есть страничка Вконтакте или на Фэйсбук — да где угодно: на форумах, блогах и т.п., разместите партнерскую ссылку на товар, и получайте на ваш счет 8,5% с каждой покупки.
В официальной cpagrand партнерской программе Алиэкспресс может зарегистрироваться абсолютно любой человек, обладающий источником трафика — например, сайтом или группой в социальной сети.
Вы можете рекламировать товар и получать 8,5% с продажи или можете рекламировать Кэшбэк-сервис от ePN, который позволяет также зарабатывать, приглашая новых пользователей в систему. Условия таковы: 20% сервис платит вам за все заказы, совершенные в ближайшие 30 дней после регистрации вашего друга и 10% в дальнейшем.
Можно переходить по своим ссылкам, тем самым делая кэшбэк Алиэкспресс на покупки сразу на свой аккаунт. Это разрешено!
Один аккаунт и на партнерку и на cashback.

Схема на самом деле очень простая.
  • Вы регистрируетесь в партнерской программе.
  • Получаете специальную ссылку на товар. Размещаете эту ссылку где угодно. Если по вашей ссылке проходит человек и в течении некоторого времени после этого совершает покупку, то вы получаете процент от его покупки.
  • Если кто-то думает, что тема заезженная - ошибается. Рынку еще есть куда развиваться!
  • Регистрируйтесь и ждите когда запустят английскую версию кэшбэка. На русскоязычном трафике этот сервис показал себя очень хорошо, альтернатив такого высокого уровня % выплат и минималки нет.

С Алиэекспресс можно работать через разные CPA сети, я рекомендую рассматривать backit.me/ru/cashback/shops/ali

К источникам трафика в AliExpress относятся достаточно лояльно, разрешено почти все: от тизерных сетей до дорвеев. Под прямой запрет попадает только мотивированный трафик, контекстная реклама на бренд и любые попытки поставить партнерскую куку без осознанного желания пользователя (например, кликандер напрямую).
Партнерское вознаграждение выплачивается только после подтверждения заказа — несмотря на то, что холд в несколько десятков дней может раздражать самых нетерпеливых веб-мастеров, решение это очень мудрое, исключающее возможность фрода. Можно вспомнить, что именно этого инструмента в eBay и не предоставили, из-за чего в итоге и была приостановлена их партнерская программа.
Люди охотно покупают вещи и технику в Китае из-за низкой стоимости и больших скидок во время распродаж. Этим и объясняется высокий доход

Чем EPN отличается от стандартной партнерки АлиЭкспресс

К стандартным инструментам добавили русских баннеров, сделали неограниченным количество subid, добавили множество способов выплат и обозначили конкретные периоды выплат так, чтобы слова «задержка выплаты» не возникали. Последнее обычно крайне важно для всех веб-мастеров, так как люди рассчитывают на выплаты, а им говорят – «ой, извините, нам ваер от Alibaba еще не пришел, ждите неопределенный срок». Оперативный саппорт на русском языке также оказался крайне привлекательным фактором для веб-мастеров из России. Дампы товаров, API и индивидуальная CMS
Участники ePN Aliexpress могут создавать XML-витрины и собственные интернет-магазины.
Минимальный порог для выплаты в партнерской программе АлиЭкспресс ePN - всего 10$

Немного о способах рекламы:

Собственное сообщество
1. Создаем тематическую группу о работе с Китаем или о дешевых товарах или с обзорами товаров. Наполняем группу постами и к постам прикрепляем партнерские ссылки. Приглашаем друзей в группу. Можно провести конкурс с каким-либо призом за репост определенной записи, такой текст должен быть обязательно «Для участия необходимо быть подписанным на данное сообщество и сделать репост данной записи». По окончании конкурса, победителя можно выбрать при помощи приложения Вконтакте Random.app.
2. Создаем не тематическую группу, но с широким охватом аудитории и периодически (два раза в неделю) выкладываем рекламный пост.
3. Создаем множество группу под определенную категорию товаров, делаем качественное СЕО описание (с ключевыми запросами для поиска) и перелинковываем группы между собой (делаем ссылки друг на друга).

Реклама в чужих сообществах
1. Можно разместить рекламный пост в чужих группах, например через официальную биржу рекламы Вконтакте. Цены на рекламу зачастую завышены.
2. Напрямую договариваешься с администратором сообщества. Предварительно проверив статистику сообщества на предмет накруток и активности аудитории.
3. В группах так же можно предлагать покупателям возврат 1-2% от стоимости покупки – это не запрещено правилами партнерской программы алиэкспресс.

Таргетированная реклама Вконтакте
На своей странице переходим в настройки -> общее -> зажимаем галочку реклама. Обновляем страницу и слева в меню, у вас появляется возможность перейти в свой рекламный кабинет. Можно рекламировать свои сообщества и сайты, видео и просто странички.

Видеопорталы
Создаем видеоролики с разбором товаров, не обязательно уже заказанных, можно и создать видео отзыв о поиске отзывов на товар в интернете ?

Сервисы почтовой рассылки
Регистрируемся в сервисах, ищем владельцев крупных тематических рассылок, договариваемся о рассылке по его базе рекламного письма, содержащего партнерские ссылки

Другие типы рекламы
Тизерная банерная контекстная
 
Последнее редактирование модератором:

promobonus

Новичок
Итак, вы уже определелись что вас интересует?
1. cpagrand.ru/ali - выгодная партнерка для тех кто хочет зарабатывать на продажах товаров и привлечении покупателей в AliExpress
2. cpagrand.ru/cashback - самый высокий процент экономии на покупках — возврат от 7% до 15% стоимости товара в AliExpress, а так же специальные предложения и промо-коды для увеличения кешбэка!


Также хочу посоветовать агрегатор магазинов cashincome.ru , тут в одном личном кабинете вы можете получить кешбек с десятков популярных интернет магазинов. AliExpress, Юлмарт, OTTO, М.Видео ... и еще 183 магазина.
В 2016 году список магазинов-партнеров будет расширен до 400. Пользователям сервиса будут предложены новые группы товаров и услуг – автомобили, недвижимость, реклама, финансовые и страховые услуги, банковская карта, сотовая связь, аренда офисных и торговых площадей для предприятий, др.
 
Последнее редактирование модератором:

promobonus

Новичок
Рады сообщить Вам, что мы запускаем новую (альтернативную) модель партнерской программы GearBest в ePN! Если Ваши пользователи по-настоящему смелы, легки на подъем и молниеносно принимают решение о покупке, Вы просто обязаны попробовать направлять трафик на GearBest в режиме "одна сессия"!​


При выборе данной опции партнерское вознаграждение за покупки, совершенные в течение первой сессии, будет составлять 11% для заказов новых покупателей, и 7% для заказов остальных клиентов GearBest.
 

tamara3

Местный
ePN пользуюсь сама уже 2 года. Проблем с виплатами небило. Тут іигодно работать по большими заказа и привлекать партнеров . С А если чтото не защитало то компенсацию всегда можно получить.

А ещо пробовала salesprosecing то не очень понравилось (кешбек високий, й но нащитивают его на протяжении года, и пока дождешся минималку пристрелишся).
 

Полина00

Местный
Мне интересно иногда делать покупки. А не пробовать зарабатывать на других. Наверно это будет не совсем то что мне хочется. Я же не могу там совершать продажи.
Да и товара у меня такого нет)
 

Микки

Наш человек
Очень давно уже хочу разобраться с Алиэкспресс. Многие мои знакомые довольны и я тоже не против попробовать. Спасибо за советы и рекомендации.
 

SergeyAn

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Очень давно уже хочу разобраться с Алиэкспресс. Многие мои знакомые довольны и я тоже не против попробовать. Спасибо за советы и рекомендации.
Вайлберис сейчас неплохие условия предлагают для желающих перепродать.
 

Полина00

Местный
Вайлберис сейчас неплохие условия предлагают для желающих перепродать.
И озон тоже)
Главное вкусно уметь все преподнести и выделиться среди довольно большой конкуренции, так как торгуют в основном одним и тем же. И разница в цене в несколько рублей не сильно привлекательна. Нужно что-то дополнительное, свое. Ноухау.
 

Надюша99

Наш человек
Класс! Я тоже так хочу!
Скидка ощутимая, особенно, если сам ресурс довольно дешевый.
Спасибо за рекомендации!
 

Evgeny77

Новичок
Вайлберис сейчас неплохие условия предлагают для желающих перепродать.
Условия то они есть, но вопрос, честно говоря не в этом. Чтобы продавать, нужна как минимум база или просто заинтересованные люди. Далеко не факт, что дело с перепродажей пойдут. На вайлберриз можно с течении какого то времени делать возврат, но если пару раз сделаете, вас добавят в черный список))))
 

MaxOffer

Новичок
У меня друзья зарабатывают на Wildberries и вроде как говорят не плохо. Лично не пробовал. Систему с али экспрессом пробовал на себе, но либо толком не разобрался, так как на тот момент мозгов не было, толи ещё что, но интерес к данной теме угас довольно быстро.
 

Kaneky

Новичок
Тоже интересовался таким заработком, изначально придется попотеть с раскруткой группы, но если сделать все правильно - можно будет получить неплохой дополнительный доход, только вот конкуренция сейчас в этой сфере высокая, без рекламного бюджета пробиться невозможно.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
69
Всего посетителей
69

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу