Как обманывают брокеры бинарных опционов.

olgamed

Наш человек
Бинарные опционы, как любая другая финансовая сфера, привлекают мошенников.
Наряду с порядочными компаниями орудуют обманщики. Некоторые площадки изначально задумываются как фальшивки на несколько месяцев, другие мелкими уловками годами вытягивают деньги из клиентов. Знание схем, как обманывают брокеры бинарных опционов, убережет от трат и разочарований.
Самые популярные способы обмана при торговли бинарными опционами:
  • фальшивые отзывы и скрытая реклама в обзорах;
  • кабальные условия отработки подарков и бонусов;
  • продажа сигналов и перевод на доверительное управление;
  • роботы, которые торгуют контрактами с фиксированной прибылью;
  • манипуляции с торговыми платформами и котировками.
Последний пункт обойти невозможно, это заведомый обман клиента. В остальных случаях помогут внимательность и привычка перепроверять все сведения.
Подробнее читайте в статье на нашем сайте: Как обманывают брокеры бинарных опционов.
 
Последнее редактирование модератором:
А мне вот недавно работу предложили. Типа зарегистрируйся в бинарных опционах. Они там все наладили, а я им должен отчет присылать. как у них там все крутится. Второй день посылаю отчет. У ребят все шоколадно. Может тоже попробовать, но только самому? Или подождать когда зарплату оплатят?
 

olgamed

Наш человек
Я думаю,что не стоит пробовать. Да и зарплату Вам вряд ли уплатят. Если хотите зарабатывать. Изучите информацию на нашем форуме и начните зарабатывать.
 
Я думаю,что не стоит пробовать. Да и зарплату Вам вряд ли уплатят. Если хотите зарабатывать. Изучите информацию на нашем форуме и начните зарабатывать.
А какую тему можете посоветовать. Денег мало. А заработать хочется.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
77
Всего посетителей
79

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 507
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу