iZigZagTrend Sample

bz36

Местный
Собрал между делом советник для работы на трендовых участках. Ставим советник на тренд по какой либо валютной паре, разрешаем торговлю BUY или SELL. Советник открывает ордер в нужном направлении, а при откате фиксирует прибыль и ждет нового движения рынка в направлении текущего тренда. Настройки :
TrailingStop - трал, если не нужен ставим 0
HLPeriod - период индикатора iZigZagTrend (индюк прилагается, необходимо поместить в папку с индюками)
Open_Buy и Open_Sell - разрешает торговлю в BUY или SELL
CloseZZTrend - если TRUE, ордера закрываются при смене тренда на индикаторе iZigZagTrend, в противном случае ордера закрываются по ТП или СЛ
Magic - магический номер открываемых ордеров, если стоит 0, работает с ордерами, открытыми вручную.
Советника толком еще не тестил, но на H4 и D1 по моему дает прибыль и без трендов. Если у кого что то получится в тестере, выкладывайте сюда настройки.

Не могу почему то загрузить файлы, закачка проходит, а файлы в закачаных не появляются. По ходу сервер глючит. Короче, скинул сюда.

Последнее редактирование модератором:

Lagoon

Модератор
bz36,Посмотрим!:)

Последнее редактирование:

bz36

Местный
Ни кто не каких глюков не обнаружил? У меня почему то один раз ордер закрыл при откате, а новый не открыл. Если что, там через Print в журнале все действия советника фиксируются с ценами и временем.

bz36

Местный
Немного доработал сова и сервер вроде бы начал от меня брать файлы без проблем. Так же ложу для него индюка. Советника рекомендую использовать на трендовых участках, а так же для локирования неудачно открытой позиции. В обеих случаях советника для работы необходимо оптимизировать на оптимизаторе.

m744na

Местный
поставил из первого поста на Н4,было 4 сделки,из них 3 с плюсом одна в минус,пока так...

bz36

Местный
Я когда его делал, то планировал использовать только на трендовых участках, разрешая в настройках только бай или только селл, а так же ставить в работу когда ожидаешь после отката сильного движения, что я в принципе и делаю. считаю, что ставить его для полностью автоматической торговли не нужно, хотя в оптимизаторе от него можно добиться определенной прибыли.

---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:14 ----------

поставил из первого поста
Из первого поста ошибка сидит, если открытые ордера по другим парам есть, он закрывать то закрывает, а новые уже не открывает. В третьей версии ошибка исправлена.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу