Investment House Forex (IHFOREX)

Investment House Forex (IHFOREX)

  • Хороший

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормальный

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохой

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Titan

Местный
iHForex является международным , быстрорастущим форекс брокером. Мы предоставляем трейдерам широкий доступ и лучший курс ликвидности на рынке. Мы предоставляем нашим трейдерам технологическую и информационную поддержку. .

iHForex предоставляет своим розничным и корпоративных клиентам выбор из целого ряда торговых платформ с помощью всего одного счёта и обеспечивает наилучшие условия торговли валюты онлайн как для своих частных так и для корпоративных клиентов.

iHForex обеспечивает высокий уровень обслуживания клиентов. Наши операторы были специально подготовленные для решения любых трудностей, с которыми вы можете столкнуться. Вы найдете наш многоязычный центр обслуживания клиентов в вашем распоряжении 24 часа в сутки, 5 с половиной дней в неделю.
 
Последнее редактирование модератором:

dimeon

Местный
Это что, стеб про низкие конкурентные спреды. EURUSD - 3 больших пункта
 

ДмитрийГ

Новичок
Здравствуйте. Хочу рассказать Вам свою историю. Начал работать с этой компанией около 6 месяцев назад как IB партнер и сам также торговал. В итоге комиссию IB партнера они мне выводили около 4 месяцев, присылали какие-то липовые свифты... В итоге плюнул на все решил вывести все деньги со счетов и прибыль! мои деньги первоначального депозита вернули, а прибыль и комиссию IB я не могу вывести до сих пор! Адекватных ответов на вопрос почему, я не получал... у них один ответ "деньги отправили, проблемы у банка"... хотя со счетов деньги списали и счета все мои заблокировали!

Не советую никому торговать в этой компании, и более того становиться их IB партнером.

IHforex - Мошенники!
 

IHForex

Новичок
Здравствуйте. Я представляю компанию IHForex. В случае возникновения сложностей, пожалуйста, сообщите номер Вашего счета и я постараюсь решить Ваш вопрос.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
67
Всего посетителей
68

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу