Инвестируем новые памм-счета с нуля.

Wellcome

Местный
На форексе ни в чем нет 100% гарантии, а тем более, когда вкладываешь в ПАММ. Но когда вкладываешь не большую сумму, если управляющий сольет не так жалко, зато если увидишь стабильную прибыль, можно и добавить денежек.
Для этого есть история счёта. У нормального трейдера не одна тысяча баксов в торговле, вы думаете что если вы вложите в него 10 баксов, он сразу решит слиться? Есть теория вероятности, если трейдер в течении года ни разу не сливал, то вероятность того что он сольёт завтра меньше, чем у того кто сливает постоянно. Маленькую сумму можно внести для проверки ДЦ, и условий ввода-вывода, не более.
 

Таня

Местный
Для этого есть история счёта. У нормального трейдера не одна тысяча баксов в торговле, вы думаете что если вы вложите в него 10 баксов, он сразу решит слиться? Есть теория вероятности, если трейдер в течении года ни разу не сливал, то вероятность того что он сольёт завтра меньше, чем у того кто сливает постоянно. Маленькую сумму можно внести для проверки ДЦ, и условий ввода-вывода, не более.
Ну хотя бы для проверки ДЦ надо пробовать ПАММ пока с небольшой суммы. А еще слышала такую страшную историю, что некоторые управляющие работают в пользу некоторых не надежных ДЦ и специально сливают вроде бы ранее вполне надежный ПАММ.
 

Gordy Orel

Местный
На форексе ни в чем нет 100% гарантии, а тем более, когда вкладываешь в ПАММ. Но когда вкладываешь не большую сумму, если управляющий сольет не так жалко, зато если увидишь стабильную прибыль, можно и добавить денежек.
Ну вот потому и появляются инвестора с 100 дол, которые свои 10к раскидывают на 100 упров. ))
 

Wellcome

Местный
Ну хотя бы для проверки ДЦ надо пробовать ПАММ пока с небольшой суммы. А еще слышала такую страшную историю, что некоторые управляющие работают в пользу некоторых не надежных ДЦ и специально сливают вроде бы ранее вполне надежный ПАММ.
Значит это и не ДЦ вовсе, а банальная кухня. Надо выбирать именно ДЦ.
 

Таня

Местный
Ну вот потому и появляются инвестора с 100 дол, которые свои 10к раскидывают на 100 упров. ))
Так оно конечно, надежнее. Но не у всех есть такие деньги, чтобы раскидать на столько ПАММов. Если у меня всего пару сотен, то лучше я не буду рисковать, а вложу все в свою собственную торговлю.
 

Wellcome

Местный
Так оно конечно, надежнее. Но не у всех есть такие деньги, чтобы раскидать на столько ПАММов. Если у меня всего пару сотен, то лучше я не буду рисковать, а вложу все в свою собственную торговлю.
Если получается самому торговать,то конечно, самостоятельная торговля лучше всего. Если не хватает денег на несколько памм счетов, то существуют ДУ в которых торговля ведётся сразу несколькими трейдерами, и минимальная сумма для входа, совсем не большая.
 

Gordy Orel

Местный
Так оно конечно, надежнее. Но не у всех есть такие деньги, чтобы раскидать на столько ПАММов. Если у меня всего пару сотен, то лучше я не буду рисковать, а вложу все в свою собственную торговлю.
Ну оно так, да, если своя то прибыльна.
 

fxlionpromo

Пользователь
предложение актуально
все адекватные трейдеры в почту!
 

fxlionpromo

Пользователь
Сомнительно, что миллионеры на форумах тусуются. Им есть чем заняться. В том числе и для того, что бы найти, куда инвестировать средства.
я тоже раньше так думал, пока сам не стал миллионером)
так что вы ошибаетесь
 

Marginal

Местный
Да инфляция в Зимбабве - страшная сила, из кого хочеш не то что миллионера, миллиардера делала. ))
 

fxlionpromo

Пользователь
я бы попросил не флудить, такое ощущение, что на форуме одни малолетки остались
 

fxlionpromo

Пользователь
Только в отличии от Вас, эти малолетки не хвастаются тем что стали миллионерами. :biggrin:
возможно и ты скоро станешь, набивая посты для фрешфорекса, правда времени много понадобится, но ничего, я в тебя верю, раб :)
 

Wellcome

Местный
возможно и ты скоро станешь, набивая посты для фрешфорекса, правда времени много понадобится, но ничего, я в тебя верю, раб :)
С фантазией у вас всё нормально. Меня никогда не интересовали бонусы за сообщения, иначе у меня их было бы не 70, а 700. Да и с фрешфорексом никогда не имел и не буду иметь никаких отношений.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
72
Всего посетителей
73

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 507
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу