Инвестируем новые памм-счета с нуля.

Wellcome

Местный
Я так понимаю никакого страхования нету. По той ссылке что вы дали, никакого договора страхования нету.
 

bidsasha

Местный
Начнём с того, что миллионов у нас нет. И доверить нам миллионы в управление никто не торопится. Так что такие варианты для успешных трейдеров или просто для состоятельных людей.
 

ivanchenko

Пользователь
Начнём с того, что миллионов у нас нет. И доверить нам миллионы в управление никто не торопится. Так что такие варианты для успешных трейдеров или просто для состоятельных людей.
А может я миллионер, откуда Вы знаете?)
 

SerG_79

Новичок
Сомнительно, что миллионеры на форумах тусуются. Им есть чем заняться. В том числе и для того, что бы найти, куда инвестировать средства.
Миллионеры создают свои форумы, нанимают модераторов и отслеживают пути в которые люди инвестируют и начинают развивать свой бизнес в том направлении где наибольшие потоки капиталов!
Так что да, они на форумах не сидят!)
 

ivanchenko

Пользователь
Скучно с Вами ребята, и миллионером не дали себя почувствовать(
 

Wellcome

Местный
Миллионеры создают свои форумы, нанимают модераторов и отслеживают пути в которые люди инвестируют и начинают развивать свой бизнес в том направлении где наибольшие потоки капиталов!
Так что да, они на форумах не сидят!)
Они ими владеют.
 

Таня

Местный
Сомнительно, что миллионеры на форумах тусуются. Им есть чем заняться. В том числе и для того, что бы найти, куда инвестировать средства.
Я думаю, что миллионеры уже знают куда надо инвестировать, чтобы зарабатывать хорошие деньги. А Форекс - это все-таки большой риск.
 

Gordy Orel

Местный
Кто хочет инвестить в новые, можете у фреша попробовать, там только стартануло, все счета месяц от силы возраста. Правда минималка 100 дол, был бы червонец я бы закинул. ))
 

Таня

Местный
Кто хочет инвестить в новые, можете у фреша попробовать, там только стартануло, все счета месяц от силы возраста. Правда минималка 100 дол, был бы червонец я бы закинул. ))
Ну 100 долларов, это не такая большая сумма, судя по постам некоторых трейдеров, они советуют в свой первый депозит вкладывать гораздо большие суммы. Так что, кто желает инвестировать во что-то новенькое, могут попробовать вложить в этот новый инвест проект от Фреша.
 

nikolai44

Местный
это ведь небезопасно очень. непонятно, как компания поведет себя на рынке. надо, чтобы она хотя бы год продержалась...
 

Gordy Orel

Местный
ПАММ как сервис вы может так и проверите, но каждого конкретного упра, на его сливность нет.
 

Wellcome

Местный
Ну для начала, чтобы проверить надежный ли ПАММ, можно попробовать и с минимальной суммы.
Поначалу они все надёжные. Вывод прибыли вы тоже с 10 баксов будете проверять, так понятное дело что с этим проблем не будет. Да и зачем проверять счёт если его история говорит о его надёжности, что вы хотите увидеть?
 

Gordy Orel

Местный
Вот и я о том, это все в некотором роде лоторея проверить и быть уверенным в будущем на 100% нельзя.
 

Таня

Местный
Вот и я о том, это все в некотором роде лоторея проверить и быть уверенным в будущем на 100% нельзя.
На форексе ни в чем нет 100% гарантии, а тем более, когда вкладываешь в ПАММ. Но когда вкладываешь не большую сумму, если управляющий сольет не так жалко, зато если увидишь стабильную прибыль, можно и добавить денежек.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
62
Всего посетителей
62

Статистика форума

Темы
1 647
Сообщения
53 512
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу