Инвестиции в лучших трейдеров

Игорыч

Новичок
Инвестиции в провайдеров(поставщиков)торговых сигналов сервиса mql5.
Сервис будет интересен инвесторам,располагающие свободными деньгами от 3000$,и желающие получать пассивный доход минимум от 10% в мес
Преимущества инвестиций в поставщиков торговых сигналов сервиса mql5 signals,перед другими направлениями такие как Паммы,Пифы,Хайпы,банковские вклады и др
-Высокая доходность,от 10 до 100 % и выше в мес,зависит от выбора поставщика.
(такой доходности вам никто не предложит!)
-Огромный выбор поставщиков сигналов , на данный момент их более 3000,которые торгуют по совершенно разным торговым системам
-Репутация сервиса.Каждый поставщик сигналов проходит жёсткий отбор,проверка личности,тестовый период и последующая торговля только на реальных счетах.Демо и центровые счета не допускаются.
-Диверсификация рисков по брокерам.Многие поставщики работают у разных брокеров.
-Диверсификция рисков между поставщиками сигналов.Работая с несколькими поставщиками и учитывая высокую доходность при форсмажорных ситуациях с одним из поставщиков, риски нивелируются между ними
-Не нужны никакие документы для работы с сервисом,достаточно иметь регистрацию в системе mgl5.
-Безопастность.Доступ к вашему счету у брокера находится только у вас,ни я (если вы будете работать со мной), ни поставщик и тем более сервис mgl5 не имеют к счету доступа.
Помогу,настрою и запущу ваш пассивный инвест.бизнес.
А также дальнейшее сопровождение и контроль на случай форсмажорных ситуаций.Подробности в личку.
 

Nike16384

Местный
Всегда интересовали подробности подобных предложений. Как я понимаю, у авторов есть некая методика инвестирования денег под хороший процент, если 10% в месяц они обещают инвесторам. И гарантии предлагают, и страховки, и консультации. Сомнения у меня появились, когда увидел рекламу кредитов под 10 - 15 % годовых. Почему бы им не взять кредит на таких условиях и отдавать меньше, чем они предлагают потенциальным инвесторам? Или, говоря другими словами - если они такие умные, то почему такие бедные? Единственное объяснение, которое приходит мне в голову - это то, что инвестор не сможет их засудить, при грамотно составленном договоре, допускающем определённые риски и не отправит к ним коллекторов. Значит не всё так прекрасно, как нам обещают? Я могу и ошибаться, это моё личное субъективное мнение. Хотелось бы услышать и тех, кто предлагает инвестирование, и успешных инвесторов.
 

Игорыч

Новичок
Всегда интересовали подробности подобных предложений. Как я понимаю, у авторов есть некая методика инвестирования денег под хороший процент, если 10% в месяц они обещают инвесторам. И гарантии предлагают, и страховки, и консультации. Сомнения у меня появились, когда увидел рекламу кредитов под 10 - 15 % годовых. Почему бы им не взять кредит на таких условиях и отдавать меньше, чем они предлагают потенциальным инвесторам? Или, говоря другими словами - если они такие умные, то почему такие бедные? Единственное объяснение, которое приходит мне в голову - это то, что инвестор не сможет их засудить, при грамотно составленном договоре, допускающем определённые риски и не отправит к ним коллекторов. Значит не всё так прекрасно, как нам обещают? Я могу и ошибаться, это моё личное субъективное мнение. Хотелось бы услышать и тех, кто предлагает инвестирование, и успешных инвесторов.
Добрый день!Давайте на чистоту.Вы хотя бы заходили на сервис сигналов MQL5?Что предлагает сервис?Откуда у вас такие умозаключения?Все трейдеры торгуют только на свои деньги,это не ПАММ счета...Вы сами выбирает сигналы(подписку)понравивш. вам трейдера.Дальше мне нет смысла вам обяснять,вы уж будьте добры зайдите на сервис и познакомьтесь с его принципами работы.А уж потом задавайте вопросы,если они будут.
 

Nike16384

Местный
Замечательно! Может, я куда-то не туда заглянул, но увидел я следующее: есть несколько людей, занимающихся размещением своих средств в различных акциях/валютах с целью их приумножения. По каждому есть статистика прибыли и возможных рисков. Все они предлагают подписаться на их сделки, чтобы иметь возможность их копировать. Естественно не бесплатно и без гарантий. Получается, что я могу подписаться не для копирования сделок, а для дальнейшей перепродажи подписок. И сразу возникает вопрос "А не занимаются ли они тем же самым?".. В любом случае заработки на колебаниях курсов акций/валют возможны лишь пока эти курсы серьёзно колеблются. То есть на них влияет человеческий фактор. Когда будут работать нейросети и искусственный интеллект, колебания вплотную приблизятся к нулю и заработать будет уже нереально. В шахматы компьютер уже обыграл человека, в го - тоже. Не стоит думать, что до этой отрасли технологии будут добираться долго. Го и шахматы - на мой взгляд, лишь разминка и тест возможностей. А от хорошего дохода никто не откажется, так что ждём и наблюдаем.
 

Бумер

Местный
Выбрать 20-30 счетов вот таких вот уверенных в себе трейдеров и вложиться в них. Тогда есть хотя бы надежда на то, что не все сольются и может быть результат.
 

Игорыч

Новичок
Выбрать 20-30 счетов вот таких вот уверенных в себе трейдеров и вложиться в них. Тогда есть хотя бы надежда на то, что не все сольются и может быть результат.
Хватит и десяти счетов,чтобы как минимум вывести свои вложения и отбить подписки,без особого риска.А дальше работать на заработанные и подыскивать интересные счета для копирования на полном пассиве..
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
65
Всего посетителей
65

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу