Инвестиции в акции. Самые популярные ценные бумаги.

Nikki

Наш человек
Ну может быть, потому как пока торговля открыта. А вообще, я жду когда СПБ-биржа получит доступ к Гонконгской бирже. Вроде как все уже подписано и скоро поторгуем :)
Ну открыли уже доступ и что? Цены на гонконгский бакс в Тиньке, а он бенефециар обмена, завышен. Плюс комиссия, плюс гербовый сбор. Ну его на фиг эту гонконгскую биржу.
 

Amidomary

Новичок
Так на какие акции сейчас стоит обращаться внимание в принципе и стоит ли? Учитывая то, что происходит на рынке, мне кажется предугадать какие-то движения будет крайне сложно, а всё, что раньше казалось надежным, теперь уже таким не кажется.
 

Nikki

Наш человек
Так на какие акции сейчас стоит обращаться внимание в принципе и стоит ли? Учитывая то, что происходит на рынке, мне кажется предугадать какие-то движения будет крайне сложно, а всё, что раньше казалось надежным, теперь уже таким не кажется.
Как по мне, так если уже есть бумаги в минусе, то сидите в них и ждите. Покупать что-то новое? Ну если только для торговли интрадей. Если не получается так, то сидите на заборе. Не исключено, что осенью будет нащупано дно.
 

Jdanov

Наш человек
Так на какие акции сейчас стоит обращаться внимание в принципе и стоит ли? Учитывая то, что происходит на рынке, мне кажется предугадать какие-то движения будет крайне сложно, а всё, что раньше казалось надежным, теперь уже таким не кажется.
Рынок стал совсем не предсказуем и очень "тонким". Так что на данный момент самая лучшая стратегия, это торговля интрадей по техническому анализу. В долгосрок входить не стоит.
 

Mario

Наш человек
Ну открыли уже доступ и что? Цены на гонконгский бакс в Тиньке, а он бенефециар обмена, завышен. Плюс комиссия, плюс гербовый сбор. Ну его на фиг эту гонконгскую биржу.
Да, вы правы и тут тот самый случай, когда было гладко на бумаге. Да и Тинькофф, что-то реально мутной конторой стал. Комиссии конские, постоянные какие-то проколы, обманы...
 

Nikki

Наш человек
Да, вы правы и тут тот самый случай, когда было гладко на бумаге. Да и Тинькофф, что-то реально мутной конторой стал. Комиссии конские, постоянные какие-то проколы, обманы...
Как Олег слил банк, а так же из него ушел Оливер Хьюз, а вместо них пришли потанинские дельцы, все свалилось в одно место. Репутация нарабатывается годами, а теряется за дни и часы...
 

Mario

Наш человек
Как Олег слил банк, а так же из него ушел Оливер Хьюз, а вместо них пришли потанинские дельцы, все свалилось в одно место. Репутация нарабатывается годами, а теряется за дни и часы...
Ну Олег, если мне не изменяет память уже пару лет вообще банком не занимался, а занимался своим здоровьем. А что касаемо банка, то санкции, которых на него не наложили, все же влияние свое оказывают.
 

Rabbit

Новичок
Ну Олег, если мне не изменяет память уже пару лет вообще банком не занимался, а занимался своим здоровьем. А что касаемо банка, то санкции, которых на него не наложили, все же влияние свое оказывают.
Они вроде собираются ребрендинг проводить в обозримом будущем, но думаю комиссии это не отменит, санкции действительно делают свое дело и лучше скорее всего в ближайшее время не будет.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
99
Всего посетителей
99

Статистика форума

Темы
1 642
Сообщения
53 507
Пользователи
9 182
Новый пользователь
GloriaHousa

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу