Интересный вид зароботка !

  • Автор темы Kaliman7607
  • Дата начала
K

Kaliman7607

Guest
Есть одна тема для обсуждения как с минимальными рисками при небольшом капитало вложением и труда зделать безконесный источьник дохода который теоретически должен работать в прогресии с одноразовым капитало влажением и теоретически это безконечная цепная реакция которая должна сыпарь сыпать и сыпать вам деньги !
Добавлено (10.06.2009, 01:36)
---------------------------------------------
Но не все сразу я буду потехоньку обновлять тему и постараюсь дойти до истины....
 
K

Kaliman7607

Guest
Эта идея мне пришла сегодня сровнив все хорактеристики я решил занятся этим проэктом тот кто придумал это гений сто пудов не обыкновенный способ для заробатка я такого еще не встричал есть подобные но там ты зависиш от кого нибудь а здесь сам себе начальник !
Теотетически даже после смерти он может приносить прибыль но пока живой нужно создать волшебный кошелек на который должны приходить
деньги и немного посуетится ! А потом останется лиж ждать, время работает на вас!
Добавлено (10.06.2009, 01:52)
---------------------------------------------
Kaliman7607 сказал(а):
Я еще даже и не знаю как это назвать!
Добавлено (10.06.2009, 19:21)
---------------------------------------------
А тепеть пришол момент истины! я выкладываю вам на обсуждение вот такое письмо,
которое я нашол случайно на сайте , оно меня заинтерисовало и не довало мне покоя 2 дня я долго не думая
Зделал все как написано и теперь я в лодке.
Добавлено (10.06.2009, 19:22)
---------------------------------------------
Добавлено: 08.06.2008, 15:53 Заголовок сообщения: Заработать
Было 180 рублей, а стало 180.000 рублей. Я наткнулась на это на одном форуме совершенно случайно и решила попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 180 рублей (прим. от "автора": таких бабок за ДВЕ НЕДЕЛИ вы явно не увидите. Гораздо позже). Там говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок - Ну я поразмышляла и подумала, что я в принципе ничего не теряю кроме 180 рублей - и решила попробовать. Установила Интернет кошелёк, перечислила всем участникам акции по 30 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировалась на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек - поступлений никаких нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашел комментарий к этому проекту (комментарий убедительный)
Добавлено (10.06.2009, 19:23)
---------------------------------------------
Открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 рублей. Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 рублей это очень мало. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 тыс. руб. После этого я отправила свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 30 рублей. И это все только за цену в 180 руб.!!! Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ваш вклад составляет всего 180 рублей... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН!!! ЭТО НЕ "РАЗВОД" !!! И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!!
Добавлено (10.06.2009, 19:23)
---------------------------------------------
Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ: 1.Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает. Можно просто зарегистрировать почтовый ящик на Яндексе, и войдя на почту можно создать кошелек. Установите Интернет. Кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. на свой кошелек. 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков" 1) 41001239305154 2.) 41001239307192 3.) 41001242819027 4.) 41001403377572 5.) 41001403371245 6.) 41001402953110
Добавлено (10.06.2009, 19:24)
---------------------------------------------
Теперь, ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 -..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3.Желательно не делать в этой статье какие либо изменения, так как этот текст наиболее понятно излагает смысл. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) или рассылайте по почте. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход. Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 180 рублей и совсем пустяковой работы! Желаю всем удачи!
Добавлено (10.06.2009, 21:20)
---------------------------------------------
:dry: Это будет Экспериментом в риале собираюсь посвятить немного своего времени и как появятся результаты сразу отпишусь !
 
Последнее редактирование модератором:
F

Felix

Guest
Kaliman7607 сказал(а):
как появятся результаты сразу отпишусь !
:biggrin: Ожидаемых результатов не будет. :biggrin: Впервые с таким "бизнесом" я столкнулся еще будучи школьником, - было это еще в далеком 1979году. Компьютеров и интернета тогда еще не было но, почта уже была :)
"Купите 3 конверта, перепишите письмо, последним впишите свой адрес, вложите по 3 рубля..." и далее по тексту. Все новое хорошо забытое старое. Тебе не приходило в голову, что все кошельки принадлежат одному лицу? И оно, это лицо, распространяет неимоверное количество писем 1-го уровня. Так вот оно, получит энную сумму - остальные... Можешь начать все сначала. Зачем слать деньги кому-то? Впиши свои кошельки и... в перед, к успеху - будешь лицом первого уровня! :cool: Лохи они ведь неистребимы! :biggrin:
 
K

Kaliman7607

Guest
Felix сказал(а):
Впервые с таким "бизнесом" я столкнулся еще будучи школьником, - было это еще в далеком 1979году. Компьютеров и интернета тогда еще не было но, почта уже была
Но сейчас век новых технологий это тебе не письма в конвертах слать!
Я останусь при своем! Риск не большой всегото 6$ так что лучше сделать и жалеть чем жалеть что не не сделал!
А за коментарий спосибо здесь ведь хороший сервис !
Добавлено (10.06.2009, 23:01)
---------------------------------------------
Felix сказал(а):
Зачем слать деньги кому-то? Впиши свои кошельки и... в перед, к успеху - будешь лицом первого уровня!
я уже вписал мой кошелек номер 6 повезло остальным 5 что они в моем списке потому что я его уже разослал на несколько сайтов и это только начало! вдруг аукнится!
 
Последнее редактирование модератором:

rom001

Местный
Бред, конечно. Но, раз уж на то пошло, не проще на фрилансе найти чела, который сделает для тебя эту работу за 500р? От него - ссылки на сообщения на 200 (ну, сколько хотите, столько напишите )))) форумах, от вас - 500р. Желающие подзаработать наверняка найдутся. Если работаете - то выгоднее просто на работу ходить, чем искать форумы и заниматься этим бредом. По крайней мере, и экономически выгодно (сколько времени уйдет на форумы - не считали?), и идею проверите.
Да, только нужно предельно точно оговорить условия - где/что/как и т.д. и т.п. ну и дать ему сообщение с уже вписанным вашим кошельком.
 
K

Kaliman7607

Guest
Не плохая идея все методы хороши!
 
K

Kaliman7607

Guest
Попрошу без оскарблений в мой адрес!
Обсуждайте систему зароботка а не меня !
И не забывайте здесь хороший сервис!
 
Последнее редактирование модератором:

casperby

Модератор
ну а если по существу, то это не вид заработка а вид добровольного перевода денег дяде Ване из второго подъезда
 

casperby

Модератор
Kaliman7607, даю наводку - зачем стирать только одну строчку с кошельком и вставлять только один свой кошелек, возьми сотри все и вставь все свои, но разные кошельки :biggrin:
но ты так не делай, ведь ....
Kaliman7607 сказал(а):
ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
:tease:
 

rom001

Местный
casperby сказал(а):
ну а если по существу, то это не вид заработка а вид добровольного перевода денег дяде Ване из второго подъезда
Да пускай попробует. Жажда халявы, она неистребима ))) Граблей на всех хватит.
На каждом углу предупреждают о лохотронах, и тем не менее, каждый год по телеящику показывают очередных лохов ))) А хайпы - волосы дыбом встают, на ммгп можно посмотреть, как народ вновь и вновь возмущается, когда переходит в скам очередной хайп. Причем иногда столь грамотно делаются мошеннические проекты, что и нормальные люди туда деньги вносят.
Kaliman7607, лучше вкладывайтесь в себя, в свои знания и умения (судя по орфографии - работы - непочатый край). Так и нервы будут спокойны, и уважение к себе появится. С неба ничего не свалится просто так.
 
K

Kaliman7607

Guest
Это правда так! ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. я отправил 6 партий по 30 руб сдвинул кошелек , вставил свой и стал создателем списка .
А они зароботали немного на мне денег но дале мне идею и право распостронять дальше этот список!
Добавлено (11.06.2009, 02:14)
---------------------------------------------
rom001 сказал(а):
(судя по орфографии - работы - непочатый край)
базара нет в школе не важно учился но деньги
умел добывать :dry: не знаю что с этой шнягой будет но как говорится что торможение тоже движение! значит спустя время просто зделаю вывод а пока судить рано ведь нет результатов как таковых!
 
T

Templar

Guest
Ппц, я в шоке, я даже и не думал что кто-то еще ведется на эту шнягу :biggrin: :biggrin: :biggrin: Вот из-за таких лохотроны в рунете процветают, сколько писали, но толку ноль.............................
 

bisecom

Местный
Templar сказал(а):
Ппц, я в шоке, я даже и не думал что кто-то еще ведется на эту шнягу biggrin biggrin biggrin Вот из-за таких лохотроны в рунете процветают, сколько писали, но толку ноль.............................
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
N

nick

Guest
классика лохотрона.
ну как у вас успехи-то? Сколько уже перевели?
 
K

Kaliman7607

Guest
Короче дело обстоит так !
прибыли нет ! может рано может мало писем раскидал, а может что не уделяю этому время!
Из этого получилось что некие люди на сайте разпознали в этом письме лохотрон ! Для меня он тоже становится лохотроном потому что я не хочу дальше этим заниматься. написал несколько писем на сайтах и мой акаунт забанили на гуд сервисе понизили репутацию ,нагрубили ,одним словом стали появлятся проблемы которых раньше небыло и которые мне не нужны ! А для продвижения этой темы нужно суетится но дел и так много всяких короче я забил на это письмо. можно проголосовать если что пусть письмо убьют на сайте!
 
M

Maksikrae

Guest
Я когда в школе учился,однокласник тоже про такую шляпу расказывал только с конвертами. Лет 20 назад.Так нам пионЭрам тогда уже было понятно,что это расчитано на непуганых МММ школьников.
Год назад и моему сыну письмо на мыло пришло,только там уже с программой специальной,теперь всё автоматизировано,и улучшино-Теперь нужно продавать пароли на новый уровень,както так.
Но смысл тодже.
Но судя по тому,что я такого больше негде почти не встричал то можно предположить,что Kaliman7607 вообще единственный человек уделивший этому время.
 
U

usdeur

Guest
Maksikrae сказал(а):
Но судя по тому,что я такого больше негде почти не встричал то можно предположить,что Kaliman7607 вообще единственный человек уделивший этому время.
жестко, но справедливо
 

laki888

Пользователь
У мавроди спросить надо.
Добавлено (11.12.2009, 21:56)
---------------------------------------------
У мавроди спросить надо.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
78
Всего посетителей
79

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 510
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу