Компания InstaForex


  • Всего проголосовало
    67

TASHA

Новичок
Вы знаете, я сама сталквивалась с этой проблемой буквально недели 2 назад.Тогда мои средства выводили еще дольше, чем ваши.Я обращалась в финансовый отдел, мне объяснили, что за все предпраздничные и постпраздничные дни накопилось много заявок.Я дождалась своего перевода, так что все хорошо.Но вы знаетет можно понять, там ведь работают люди, да и вообще по всей России выходные до 10, а компания работала и в праздничные дни. Но вроде бы правда сейчас дела улучшаются, думаю в скором времени все вернется на свои места и часы :)
 

Intel

Местный
да все будет хорошо, что Вы так панику поднимаете. InstaForex означает instant видимо то есть мгновенно: ордера мгновенно исполняют, деньги мгновенно выводят, но сейчас видимо так получилось
 

esp-lg

Местный
Вот здесь я получил ответ на свою притензию. Я скальпер и ждать расмотрения притензии по каждой отдельно взятой сделке в течении десяти дней просто нереально. А также мне сняли бонус в размере 134$ за то что я попытался отстаять свои интересы.
Представитель Инсты просто жжет!!! Фраза представителя: "Прежде чем кидаться необоснованными обвинениями и выдумывать небылицы" Ребят, опыт работы с инстой мне обошелся в -250$ как минимум. Плюс потерянное время.
 
Последнее редактирование модератором:

Ivas

Местный
TASHA сказал(а):
Вы знаете, я сама сталквивалась с этой проблемой буквально недели 2 назад.Тогда мои средства выводили еще дольше, чем ваши.Я обращалась в финансовый отдел, мне объяснили, что за все предпраздничные и постпраздничные дни накопилось много заявок.Я дождалась своего перевода, так что все хорошо.Но вы знаетет можно понять, там ведь работают люди, да и вообще по всей России выходные до 10, а компания работала и в праздничные дни. Но вроде бы правда сейчас дела улучшаются, думаю в скором времени все вернется на свои места и часы
Смешно, конечно. Небылицам верите.
Неоткуда в выходные взяться и накапливаться заявкам.
Банки не работали. Платежки проводить не надо.
Небестолковые клиенты в рынок не лезли - пережидали.
Выводить ВМ в выходные - на любителя. Обналы тоже не работают.
Задержкам в выплатах ВМ может быть только одно объяснение - их отсутствие.
А дальше 2 варианта:
- либо вообще с деньгами - швах;
- либо деньги есть (не в ВМ), но поменять в праздники на ВМ не у кого.
 
Последнее редактирование:

esp-lg

Местный
IFX_Vladimir, а что представительство Инсты теперь в Молдавии :pilot: находиться? Адресок то у тебя молдаванский. Странно?! :biggrin:
 

Conductor

Местный
Несуразно-дикие задержки исполнения в инсте -это их норма.
А вот еще один приёмчик.
Задержка исполнения больше 2-х минут и открытие по НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ цене.
tradersforum.net.ru/forum/index.php?showtopic=3549&st=60 пост #77
----------------------------------------
esp-lg сказал(а):
Это :manythought: заведение не для скальперов
 
Последнее редактирование модератором:
F

Fecha

Guest
Извините, конечно, но не могу понять, что вас заставляет лазить по помойкам? А потом с удивлением вместо еды обнаруживать окончательно разложившиеся остатки. Или это надежда на извечное авось? Авось не киданут...
 
N

Nicko

Guest
Ну вот esp-lg уже дерепутирует всех кто "За".
Однако ИМХО.
Если кроме Euronis ничего не знаете, тогда нужно искать очень толерантный ДЦ. Инста не подойдёт.
Инста вполне средний ДЦ для ручных, трендовых и скальперских(Not Pipsing - Scalping) систем.
Я тоже скальпер, только скальпы от 30пп и сделок в 10раз меньше. С таким подходом для меня Euronis считается пипсовщиком.
Или попробуйте тот же принцип, что у Euronis, только в ручную - входы будут точнее, хоть реже, и реквотов не будет. Как-то скриптом закрывал несколько сделок по совокупной прибыли - так они все закрылись в совокупном результате, который и был заявлен - фактически между движениями котировок.
Конечно я понимаю, проснуться утром(или прийти с гулянки) и обнаружить Минус xxx(x)$ и полный журнал реквотов - это одно.
А если торговать самому и чувствовать рынок, своими глазами видеть откуда открываются позиции и понимать - по той цене или нет - это совершенно другое.
 
I

IFX_Vladimir

Guest
esp-lg сказал(а):
Вот здесь я получил ответ на свою притензию. Я скальпер и ждать расмотрения притензии по каждой отдельно взятой сделке в течении десяти дней просто нереально. А также мне сняли бонус в размере 134$ за то что я попытался отстаять свои интересы.
Представитель Инсты просто жжет!!! Фраза представителя: "Прежде чем кидаться необоснованными обвинениями и выдумывать небылицы" Ребят, опыт работы с инстой мне обошелся в -250$ как минимум. Плюс потерянное время.
Нам очень жаль, что Ваш опыт работы с компанией обернулся такими потерями, но и Вы поймите, что у нас большая организация, которая обслуживает более сотни тысяч торговых счетов, и мы не можем бросать проблемы всех остальных клиентов и мчаться на помощь кому-то одному, даже если он скальпер. В своей работе мы руководствуемся опытом мировых успешных компаний, который и лег в основу нашего регламента. А в регламенте ясно прописаны порядок и время рассмотрения претензий. И 10 дней - это максимальный срок, обычно все решается в 1-2 рабочих дня - Вы на форумах дольше это раздуваете и сами оттягиваете разрешение проблемы. Если Вы понесли убытки по вине компании, мы их Вам компенсируем.
Добавлено (23.01.2010, 12:27)
---------------------------------------------
esp-lg сказал(а):
ifx_vladimir, а что представительство Инсты теперь в Молдавии находиться? Адресок то у тебя молдаванский. Странно?!
у Вас просто потрясающие задатки эрудированности и знания ip адресов.
Что вы уже усмотрели криминального в том что сотрудник компании по вопросам с общественностью находится в другой стране ?
Или вы не знаете о таких вещах как субподряд ?
Это лишь подчеркивает вашу предвзятость к компании.
Сорри ... это уже отсебятина, но меня это задело!
 
P

powergga

Guest
Гуру отзовитесь! кто работал с ИФом? кухня?
 

NFP

Местный
Я не гуру, но сдуру поробовал стряпню этих поваров. Выше все правильно написано. Говноконтора это. Держаться подальше.
 
@

@Alex

Guest
Я скажу только что даже на демо у инсты больше реквотов чем у того же норда.
Открывать там реал боже упаси , даже ради бонусов...
 
F

Fecha

Guest
powergga сказал(а):
Гуру отзовитесь! кто работал с ИФом? кухня?
Нет, это, как написано у них и на сайте и на форуме, "международный брокер форекс"!. Даже MF Global так амбициозно себя не позиционирует.
 

TASHA

Новичок
Я просто в шоке, модератор намеренно обливает грязью кухню и понижает репутацию всем, кто публикует положительные сообщения о компании!
Люди отзываются о брокере, а вы мешаете их отзывы с грязью у себя дома своими руками.Это не дело.Грамотный человек сразу увидит в этом подвох и то, что ситуацию раздули из воздуха в этой теме!
 

Bookworm

Пользователь
esp-lg сказал(а):
а вот как инста меня сознательно сливает. Сравнивалась торговля со счетами еще двух трейдеров. На моем счету лежит утюг. Вот полюбуйтесь: http://clip2net.com/page/m0/3513932
Файл уже покоцали.
Че там было?
 
G

Glyk

Guest
TASHA сказал(а):
Я просто в шоке, модератор намеренно обливает грязью кухню и понижает репутацию всем, кто публикует положительные сообщения о компании!
Люди отзываются о брокере, а вы мешаете их отзывы с грязью у себя дома своими руками.Это не дело.Грамотный человек сразу увидит в этом подвох и то, что ситуацию раздули из воздуха в этой теме!
ну что можно сказать, абсолютно присоединяюсь.
Добавлено (27.01.2010, 23:00)
---------------------------------------------
Fecha сказал(а):
Нет, это, как написано у них и на сайте и на форуме, "международный брокер форекс"!. Даже MF Global так амбициозно себя не позиционирует.
а в чем проблема то у вас? Одни пишут, проблема с выводом, другие пишут, что с реквотами, третьи, что просто не доверяют. А у вас в оценке пределов амбициозности? :biggrin:
 

esp-lg

Местный
Glyk, подозрительно вы протежируете компании, которые ходят под одним хозяином и регулируются РАУФР здесь их перечень INSTA, FXStart, Forex4you, Hant. ВЫ рейтинг их видели?
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
70
Всего посетителей
71

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу