Компания InstaForex


  • Всего проголосовало
    67

expert

Местный
на невесте целые грозди веток про этот диллинг,народ там над инстой прикалывается вовсю.
 
P

Profitmaster

Guest
поднял на центовом счете с 10 ти баксов до 100 - включили исполнение ордеров по 2-3 мин. в результате слили по маржинколлу. :biggrin:
 

vuser06

Местный
InstaForex начал деньги через qiwi принимать - +25% к депо для торговли..
есть смысл с ними заморачиваться? короче есть смысл с f4u перескочить?
 

Martingeil

Местный
vuser06 сказал(а):
есть смысл с ними заморачиваться? короче есть смысл с f4u перескочить?
Туда лучше не ходить что лайт, что инста, что все ДЦ на форуме у них, - они все под одним хозяином ходят это все дети лайта.
 
L

loxan

Guest
Как много последнее время развилось на земле русской(и не только) всякого рода разводил.. развод под видом торговли на международном фин. рынке - новая ступень эволюции.. Все эти мастерфорексы , лайт-форекс, инста, адреналин-форекс и прочая кухонная шелуха не иначе как, просто лохотроном и не назовёшь Это просто диву даёшься, сколько находится лохов, которые готовы поверить,что пройдя спец курсы, заработают с 1$ - 1000000$ ... При том всё так просто.. договор оформлять не надо, деньги зачислить/снять - проще "репы" .. дойди до соседнего магазина ,закинь в терминал и, вуаля - ты уже трейдер на мировом рынке(с депозитом в полдоллара :biggrin:
..Конечно, среди разводил попадаются и те,которые терпят трейдеров, получающих прибыль .. но это - до поры.. :angry: :biggrin: Сам имел опыт работы с букмекерской кухней Форекс-Клуб..в самом начале своей карьеры ..Ну да ладно..дело прошлое :biggrin:
Не собираюсь никого из здесь присутствующих учить жизни, но, если хотите торговать(именно торговать,а не играться,ругаться, е..ться с какой нибудь галимой "кухней") ... надо запомнить следующее:
надо выбирать известную компанию, которая не исчезнет с вашими деньгами! А для этого внимательно изучите договор, который вы с ней подписываете. Это должен быть договор «об оказании услуг на рынке ФОРЕКС, а не каких-то абстрактных информационных или консультационных услуг. Так называемое «мгновенное» открытие счета с сайта, предложение перевести деньги на счет через Интернет посредством одной из систем электронных платежей, без подписания бумаг также должно насторожить вас. Для открытия счета добросовестный брокер/банк пригласит прийти вас лично в офис, а пополнить его попросит только через банк.
Трейдера при выборе брокера/банка, в первую очередь, должны интересовать размер компании, как долго она работает на рынке и какие гарантии сохранности счета предоставляют.В России на сегодняшний момент существует лишь два типа компаний, легально предлагающих своим клиентам возможность заработать на ФОРЕКС. Это российские банки, имеющие валютную лицензию Центробанка РФ, и зарубежные лицензированные брокеры. Если вы выбираете российский банк, убедитесь, входит ли он Систему страхования вкладов. Выбрали иностранного брокера, загляните в его аудиторский отчет — он обязательно должен быть, причем желательно от известной аудиторской фирмы — там вы найдете всю информацию о его учредителях, уставном капитале, оборотах и истории.
Лучшая страховка на случай, если обанкротится брокер, — это гарантии профессионального сообщества. А то ведь часто кухни объявляют, что их компания застрахована, чем очень гордятся и выставляют это напоказ. Задайте вопрос: от чего конкретно застрахованы мои деньги? И никто из них не покажет вам страховку от банкротства оффшора.
И так, господа, выводы следующие:
Если Вы
1. Принесли деньги наличными в офис и их вам зачислили на счет, под честное слово;
2. Перевели свои кровные деньги на юрлицо, с название отличным от названия компании;
3. Пришли в свой мегаброкерфорекспорекс по объявлению об устройстве на работу, а когда очнулись, обнаружили что работаете исключительно на свои же деньги;
4. Дали свои деньги в управление Васе Пупкину с гарантированной доходностью 20% в месяц, с "биржи трейдеров";
потом не удивляйтесь разным неожиданностям...
 
Последнее редактирование модератором:
M

Minin

Guest
ну зачем так все секреты сразу раскрывать ? должна быть интрига ! Драма !
 

esp-lg

Местный
В ветке много про ислам и жалобы прошлого года.
Как сейчас там обстоят дела? Свежие отзывы есть?
Лoxaн, это ты кому хотел глаза открыть своим нытьем? Новичкам?
Я думаю с сумой в 2000$ можно найти нормального брокера. Если кухня отдает деньги, то способ заработать найдется. Я убил много времени на поиски "нормальных кохонь".
из собственных наблюдений: проскальзывания до 6п. в худшую сторону. (реал)
У товарища на 2-х сделках -7+-8=15п проскальзывания. За две сделки на -15п проскочило в худшую сторону. (реал)
 

esp-lg

Местный
КАК быстро у них можно вывести? Кто имел опыт вывода.
 

esp-lg

Местный
Ребята, так кто выводил деньги?
Мне тех.поддержка сазала, что сейчас это занимает 2 дня, связано это с новогодними праздниками.
 

skumen

Пользователь
Я выводил 18 декабря. 30 минут.
 
Последнее редактирование:

Vladimir_B

Местный
А я заказал вывод еще утром в понедельник 11.01.10 через вебмани.
По правилам они должны были вывести от 1 часа до 7 часов, т.е. еще в понедельник.
Отмаза у них, думаю как и у многих, одна - праздники, накопилось много заявок.
Сегодня уже скорее всего не выведут, значит считаем что завтра пойдут 3-е сутки.
 

esp-lg

Местный
vladimir_b сказал(а):
Отмаза у них, думаю как и у многих, одна - праздники, накопилось много заявок.
да, уж. Я так долго только на fxdd ждал. Там было оговорненно 3-4 дня вывод. А здесь оговоренно 1-7 часов, а на деле в двое суток не вкладываются. Мне кажется дело не в занятости, а в отсутствии бабла.
 

Vladimir_B

Местный
Так, сегодня не вывели. Завтра отпишу как дела.
Esp-lg, Вам тоже оттуда выводить предстоит?
В интернете вроде не видел новых сообщений о кидалове от них, видел что задерживают выплаты - это факт.
Плохо, что не оговаривают реальные сроки, типа 3-4 дня, а пишут даже в часах. Несерьезно вообще.
Считаю, если писать 1-7 часов, значит трейдер должен ориентироваться на 7 часов как на максимальный срок при любых раскладах, за исключением экстраординарных ситуаций.
-----------
Добавлено 13.01.10
вывели недавно, т.е. реально получилось примерно 54 часа с момента подачи заявки.
 
Последнее редактирование:

esp-lg

Местный
Vladimir_B сказал(а):
Вам тоже оттуда выводить предстоит?
я в такой же ситуации как вы
Vladimir_B, а как у вас дело обстоит с бонусом. Я подал заявку. Из терминала исчезла сразу заявленная сумма. А бонуса до сих пор есть. Я их не отработал по условиям. Не сделал положенное количество лотов. На ОпенФорексе бонусы снимались. А тут как?
Vladimir_B сказал(а):
Считаю, если писать 1-7 часов, значит трейдер должен ориентироваться на 7 часов как на максимальный срок при любых раскладах, за исключением экстраординарных ситуаций.
прийдется сегоднешнюю ночь на демо гонять. :angry: Полностью с вами согласен, что вообще не серьезное поведение.
Второй день закончился, денег нет, есть только вагон обещаний. Финансовый отдел вне доступа, никто не отвечает.
 

esp-lg

Местный
Гадкий сериал по неотдаче денег компанией Инста продолжается. У меня идет третий день ожидания своих 1088$, у товарища четвертый день ожидания 20€.
На сайте инсты черным по белому написанно ожидание не более 7 часов в рабочее время фин.отдела. :angry:
 

Iuzer

Местный
esp-lg сказал(а):
у товарища четвертый день ожидания 20€.
Отдали мне мои 20 евро, дави на финотдел в скайпе.Я только их там выловил молчали потом запрсили счет и вывели.Говорят что типа это временно задержки из за праздников.Бред,в договоре нигде не обговорено это что из за праздников возможны задержки.Типо говорят уже идет на улучшение вывод денег.
 

esp-lg

Местный
Представитель компании инста поудалял, то что я написал. Скоро они от моего имени на своем форуме заговорят!
 
Последнее редактирование модератором:
I

IFX_Vladimir

Guest
Вот все горазды панику поднимать ...
а в фин отдел за разъяснениями пробовали обращаться ???
в таких случаях компания компенсирует все убытки и еще бонус накинуть может за неудобства.
а то что по времени немного дольше проходит - так праздники только прошли ... народа входит в рабочее состояние. И это не только Интса и ее сотрудники. Мы же не сидим на ваших деньгах. Они где-то хранятся, а там тоже люди. Все это человеческий фактор.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
71
Всего посетителей
71

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 239
Новый пользователь
AlexCoaree

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу