Инфобизнес, как заработать?

Service

Местный
Человек со знаниями, может их продавать другим, проводя обучения. Всегда эта тема интересовала, но не совсем понятно, как организовывать процесс и где искать клиентов. Если есть советы и предложения, то с удовольствием выслушаю для применения на практике.
 

Veter

Местный
Тема должна быть актуальна и интересна для клиентов - это первое с чем определяетесь. Если понимаете, что ваша информация нужна какому-то определенному кругу лиц, то вторым этапом будет создание самого курса, а потом уже его продвижения всеми возможными путями - от рекламы до сарафанного радио и социальных сетей.
 

Karisha

Местный
Если вам не понятен процесс заработка на инфобизнесе, то вытекает логичное решение научиться это делать. И не на форуме, где вы не дождетесь адекватных и правильных ответов, а через специальную литературу или на курсах как раз таких же инфобизнесменов )
 

Vivak

Новичок
Можно просто перепродавать те или иные курсы, как это делают многие даже сейчас. Есть сервисы, где вы можете купить курс и перепродавать его самому, либо приводить людей, которые будут готовы купить курс и получать процент с продажи.
 

Marmok

Новичок
Искать клиентов проще всего в социальных сетях, создавать паблики, заказывать рекламу (небольшие вложения тоже могут потребоваться) - только так и можно что-то заработать на инфобизнесе.
 

Marinin

Местный
Без рекламы и ее оплаты вы ничего не сможете продвинуть. Да и реклама рекламой, но надо преподнести так свой продукт, чтобы его захотели купить. Что толку крутить скучные и непривлекательные ролики, которых никто даже не заметит, а бюджет свой спустите.
 

Dalton

Местный
Без рекламы и ее оплаты вы ничего не сможете продвинуть. Да и реклама рекламой, но надо преподнести так свой продукт, чтобы его захотели купить. Что толку крутить скучные и непривлекательные ролики, которых никто даже не заметит, а бюджет свой спустите.
Ну почему-же, некоторые идут по социальным сетям примерно ищут людей, которые могут купиться на предложение - пишут в личные сообщения. Получается, что обходятся без рекламы, своим собственным временем.
 

Service

Местный
Ну почему-же, некоторые идут по социальным сетям примерно ищут людей, которые могут купиться на предложение - пишут в личные сообщения. Получается, что обходятся без рекламы, своим собственным временем.
Ну это такое себе так работать. Мне на самом деле таких людей жалко, которые в личку в социальных сетях пишут свои предложения. Представьте сколько надо в день написать сообщений, чтобы хотя бы один клюнул. Нельзя забывать о воронке продаж.
 

GenriKavel

Местный
Ну это такое себе так работать. Мне на самом деле таких людей жалко, которые в личку в социальных сетях пишут свои предложения. Представьте сколько надо в день написать сообщений, чтобы хотя бы один клюнул. Нельзя забывать о воронке продаж.
Это действительно страшно, причем социальные сети борются с такого рода спамом, что вставляет палки в колеса таким вот любителям написать в личные сообщения. Как по мне, такой способ продаж не очень эффективен.
 

Jordan

Новичок
Это действительно страшно, причем социальные сети борются с такого рода спамом, что вставляет палки в колеса таким вот любителям написать в личные сообщения. Как по мне, такой способ продаж не очень эффективен.
Думаю тут от человека зависит, кому-то удается подобрать нужных людей и таким образом сделать первые продажи, а тем, кто пишет всем подряд, разумеется, что ничего не добьются. В данной сфере важно уметь анализировать.
 

ObiVan

Новичок
Думаю стоит создавать свой паблик, блог и уже там заниматься продвижением, закупать рекламу и всяческими способами привлекать клиентов. Многие, так называемые бизнес-тренеры, очень хорошо зарабатывают, имеют свои каналы на ютуб.
 

Himiko

Новичок
Думаю стоит создавать свой паблик, блог и уже там заниматься продвижением, закупать рекламу и всяческими способами привлекать клиентов. Многие, так называемые бизнес-тренеры, очень хорошо зарабатывают, имеют свои каналы на ютуб.
Канал на ютуб сейчас ничего не приносит, разве что способствует продвижению каких-то собственных продуктов, поэтому я бы на вашем месте на ютуб больших ставок не делал. Впрочем, кто знает, может партнерка вскоре снова заработает.
 

Amidomary

Новичок
Канал на ютуб сейчас ничего не приносит, разве что способствует продвижению каких-то собственных продуктов, поэтому я бы на вашем месте на ютуб больших ставок не делал. Впрочем, кто знает, может партнерка вскоре снова заработает.
Это вряд-ли, по крайне мере нет никаких подвижек в этом направлении. Вообще инфобизнес можно продвигать в социальных сетях, это самый простой и проверенный временем способ, одноклассники, вк... что там еще у нас осталось?
 

Hot

Новичок
Это вряд-ли, по крайне мере нет никаких подвижек в этом направлении. Вообще инфобизнес можно продвигать в социальных сетях, это самый простой и проверенный временем способ, одноклассники, вк... что там еще у нас осталось?
А больше ничего и не осталось - телеграмм разве что, но там только благодаря рекламе можно что-то сделать, впрочем, кто захочет зарабатывать на инфобизнесе, найдет способ. Те или иные тренинги всегда будут востребованы у людей.
 

ivanuhka

Новичок
Как по мне, такой способ продаж не очень эффективен.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
70
Всего посетителей
70

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу