Indo Run - навороченный Cabel Run

SebastianPerreira

Местный
Бесплатный потомок КэйблРана, приготовленный, судя по названию, индонезийскими поклонниками.

Усреднитель с множеством фичей: начиная со всевозможных фильтров и заканчивая Мартингейлом.

Пара: ФунтоДоллар

ТФ: М15 (по идее можно любой).
 
Последнее редактирование:

ALEX1712

Пользователь
хаппи форекс это и есть индо!
всё просто , тупо берете сет и ставите шаг в 25пп для 4 знака как в мониторинге и будет вам счастье= хаппи :biggrin:
 

maverick666

Местный
поставил на демку-молчит вообще, а в тестере ордера постоянно выставляет:confused:
 

SebastianPerreira

Местный
maverick666, проверь отключена ли функция торговли на новостях - на тестере сов без нее рисует.
 

maverick666

Местный
SebastianPerreira, может глянешь сет? ато там настроек до фига очень:)
 
Последнее редактирование модератором:

maverick666

Местный
SebastianPerreira, а ты на реале сам торговал Indo Run? Если до, то какое депо ставил для этого сета?
 

SebastianPerreira

Местный
maverick666, да этот сет использую, только с разными рисками. С риском 4 депо этого кабелиного ралли не выдержало, другое с риском 3 было на грани. Вообще-то, если не жадничать уменьшить риск и увеличить расстояние между отложками, включить фичи то можно спать спокойней. По размеру депо: по идее можно пробовать лот 0.01 на $400 ставить (примерно Риск 3 получится), на $3 000 стоит лот 0.09.

Кстати, на Форекссистеме аффтер объявился - понавыкладывал красивых картинок с проходом в несколько лет, а сеты - за бабки грит.
 

maverick666

Местный
Я внедрил твой сет с депо 300$ на РВД, пока вроде полет нормальный:) Хотя может всетаки с таким депо может надо что то в настройках подкорректировать?
 
Последнее редактирование:

ALEX1712

Пользователь
у меня он слил 500$ с лотом 0,02 ...вообще думаю , что ему нужно лот 0,01 на 1000$ ставить
 

SebastianPerreira

Местный
Я внедрил твой сет с депо 300$
На мой взгляд рискованно, даже если лотом 0.01 заходить. Погоняй последние две недели в тестере с разным расстоянием между лимитниками (20-25), если пройдет, то можно рискнуть. У меня на одном счете еще Индо в просадке висит, нужно еще 20пп вниз до б/у.
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
89
Всего посетителей
90

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 509
Пользователи
9 183
Новый пользователь
Mariavaf

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу